Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

koncikfadin :: Формула1. Гран-При США. Michelin ф топку!
Здравствуйте друзья! Бытует такое мнение, что природа, создав человека, наступила себе на хребет.
Человек разумен, по крайней мере, мы так считаем.
Наверное, это благо, но у любой монеты есть и другая сторона.
Благодаря разуму, созданы в частности, всякого рода правила проведения различного рода мероприятий.
Так надо, иначе хаос и энтропия. Но именно «благодаря» негибкости определённых постулатов, страдают процессы, ради которых эти постулаты и созданы.
Есть такое жизненное наблюдение: если железнодорожный транспорт, в частности, в России,  будет выполнять все инструкции и предписания, то ни один железнодорожный состав, не сдвинется с места.
Вот такая хуйня,  уважаемые фтыкатели.
Все блядь, началось во второй пятничной практике, на которой к слову говоря, доминировали Маки.
Какова хуя, спрашивается, две Таёты с правым рулём умудрились так подобрать тип резины и так настроить свои барбухайки, что вначале у тест пилота
Рикардо Зонты а потом у Ральфа Шумахера взорвались покрышки Michelin.
Причем Ральф, уже второй год подряд в том же месте не может ни хуя вписаццо в скоростной участок старой кирпичницы. Он в этом году пиарит себя тем, что тявкает по любому поводу на своего старшего брата.
Долбаёбы из стана Michelin ничего лучше не придумали, как заявить о невозможности с точки зрения безопасности пилотов использовать привезённые покрышки на эту гоночную сессию.
Пригнали, сцуки, чартер, с максимально жостким типом резины.
Естественно, пошло нарушение регламента, естественно весь этот «террариум единомышленников» начал полемику по поводу создавшейся ситуации.
Стан Michelin-а хотел, чтобы им FIA разрешили использовать дополнительный тип резины, прибывший из Европы.
FIA-шные чмошники и представители Бриджа полезли в такую залупу, из которой их даже под сумашедшим давлением было невозможно ватащить.
Предлагался другой вариант – создать в проблемном месте искусственную шикану, для снижения скорости и соответственно снижения нагрузки на многострадальную резину.
Даже представители Бриджа в виде   Minardi и Jordan поддержали это предложение. Рогом упёрся Жан Тодт и сотоварищи из Ferrari, которые последнее время  только и заняты тем, что анально стимулируют в виде массажа простаты Жана, который видимо, всецело занят своей молодой китаянкой.
На прогревочный круг выкатились все. С Поула поехал греть свой Michelin Ярно Трулли. Совсем немного ему уступил в квалификации Айсман (Кими). Неплохо, третим, отквалифицировался Баттон.
Перед гонкой, господин Хауг из Мацларена(любитель ручки пожрать беспезды) заявил, что скорее всего, он своих гонщиков снимет с гонки.
Возможно даже очень рано.
После прогревочного круга вся Michelin-овская тусовка дружно заехала в боксы, и гонка превратилась в фарс. Со стартовой решотки в гонку ушли всего шесть машин, по две от Ferrari, Jordan и Minardi.
Больше всех в боксах брызгал спермой Алонза. Всё волновался, никто из заехавших, не упиздил ли за очками.
Гонку описывать не хочется, потому что, это, Гонкой назвать просто нельзя. Следует отметить откровенное хамство и скоцтво со стороны ряда болельщиков, которые в футбольной манере выбрасывали на трассу пластиковые и жестяные бутылки и банки.
Также, был интересен момент бодания двух Ferrari в момент выезда Шуми из боксов, после которого бразильский носорог покатался по травке.
Откровенно, мне было очень жаль Майкла, Рубика, португальца Тиаго, буддиста Нарайна, Кристиана и Патрика.
Именно в таком порядке они увидели клетчатого.
Парни делали то, за что им платят, пусть и  немалые деньги.  Они, по сути, как не пафосно это звучит, просто выполняли выполняли свой долг.
Мне было до соплей обидно за Ярно,Кими и Дженсона, которые могли нам подарить жосткую и красивую борьбу.
Да и жаль весь пелетон.
Все они оказались заложниками сложившегося в Формуле по сути кризиса.
Безопасность гонщиков - это очень серьёзно, беспезды. Но это АВТОСПОРТ, со всеми вытекающими. Бесплатный секс, блядь, только в мышеловке!
Поэтому, самая ахуительная претензия у меня к Michelin, которые прикрывая свой анус, обосрали очередной ожидаемый Праздник всем любителям королевы автоспорта.
Но в этот же анус, я думаю, они получат исчо больше помидоров, чем то потенциальное их количество, от которого они отмазались…

ЗЫ: Кстате и штатная резина, для обычных машин у них стала полное гавно. Выкинул нахуй после двух сезонов эту пародию и поставил Dunlop.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/45317.html