Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Энжынер ИликтраПалафойСвйази :: Ф1 гран при Какнада!
Итак, дохуяуважаемые фтыкатели, вас привецтвует новоявленный абазриватель формулы адин. Попробуем разобраца что же было на гран при Какнады…

Без лишней Байды, сразу к делу!

Гран при Какнады, Монреаль, трасса имени Жылллля Вильнева:

1

Квалефекацыя:

И опять йебланы из FIA с Максимкой Мюсли решили изменить формат квалефекации, отныне она проходит в один день, что, как замечают специалисты, весьма хорошо подходит под технические характеристики резины, используемой канюшней фирари.
Результаты квалификации следующие:

1-й нах Батонычъ на ходне
                                                2-й нах Шумахуй на фирари
3-й и ниибёт Алонза на
лягушачеподобном балиде
                                                Ф пятерке Физичелла на том же сарае
Ф дисятке ХПМантойа
на мацларене
                                                Ф той же десятке ибанутый камикадзе
                                                ТСсато тож на хонди как и батон

Остальные в жеппе, хотя интересно, что падатливая попка Рубиньйё замыкает пелетон.

Интересно, чем же вызван такой успех в квалификации Батоныча и Шумахуя? Специалисты в один голос трубят о значительном преимуществе этих балидов в массе, а именно ее снижении перед другими участниками забега, тьфу заплыва, блять гонялова короче. Вероятнее всего им удалось снизить не массу балидав а собственную массу, поскольку канюшня Жени Батоныча не рискнула бы снова идти на изъйобы и найопку камисароф, как это было сделано 3 гран при назад. Как полагают специалисты, оба гонщика хорошенько просрались перед началом квалификационной сессии, что помогло им опередить других соперников.


Гонка:

Какой то еблан кричит заводите маторы джентльмены, механики команд подбегают к балидам, в их руках сумочки с аккумуляторами, они нащупывают под днищем балидов пару оголенных проводков, пробуют на язык клеммы аккумуляторов, а то вдрух сел, придеца с толкача заводить, прикручивают проводки к клеммам, специально обученный чилавек бьет по шлему гонщику, мол выдерни подсос сцуко, хуярят красную кнопку зажигания, и пиздец, машинка чихает пару раз и тут же слышыцо рев мотора. Почему рев? Да потомушто на подсосе, пока не прогреешь больше 3-х тыщ оборотов, да на холодном карбюре хуй тронишсо!

Гаснут красные огни светофоров, пилоты втыкают первую передачу… панеслась!
С первых секунд гонки оба легушатника на рино хватают в зубы лидерство и начинают ебошить быстрые круги. Они обходят Шумахуя и Батоныча, которого в момент старта замучила вошь, покусывая его то в левое, то в правое йаичко, тем самым он облажал старт и проиграл поул позицею. Также Шумахуя и Батона обходят и гонщики каманды мацларен, особенно красиво при этом Кими Райкин прижымает старого Шумахуя

2

К 33 кругу у Жанраклы Физичелле происходит какаято хуйня с гидравликой, толи сломался шланг подающих петатильную жыдкость в рот гонщику, толи вышли из строя синие писалки стеклоомывателя, история об этом умалчивает, едиственное объективно очевидно, что он сходит и лидерство получает Алонза, который в свою очередь на 33 круге под постоянным давлением наркотарговца Мантои и его постоянные крики “Постой сцуко, купи шешег киргизских!!!” не выдержал и под видом мол, чета какаято хуйня под колесо попала уебался в отбойник и повредил подвеску. Вылез из балида и пашел в боксы ждать обещанной травы.  

Также сошли и оба гонщика канюшни ходна Быррр, сначало ибанутый камикадзе, так старался вовремя включать нужные передачи, что задрочил селектор коробки передач до полного ее изнеможения и отправилсо в боксы. Стартовавший с поул пазиции женя Батон выбыл из борьбы уебав свою машину о стену чемпионов.

3

Как потом стало известно он несправилсо с управлением, машину занесло и уебало на полном ходу в отбойник. Анализ этого места после гонки показал, что в момент прохождения его гонщиком, на трассе лежал кусочег сала, видимо выброшенный с близлежащих трибун. Сейчас происходит генетический анализ сала и выясняется его происхождение, вероятно, полагают, специалисты родиной сала может быть Хохляндия, Если так и окажеца, то впредь вход на трибуны для жителей этой страны будет осуществляца только при прохождении салоконтроля, иначе как утверждают специалисты по безопасности, слишком велика вероятность повторения неприятного эпизода.

После аварии на трассу выехал серебристый мирсидес бенц от тюнингово ателье AMG. На крыше его засветились оранжевые лампы, говорящие гонщикам о том, что сийчас будет произведена обработка трассы антисальным реагентом. Такая нездоровая хуйня позволила некоторым гонщикам заехать в боксы, а некоторым сократить разрыв в гонке и приблизица к конкурентам. Пока мирсидес пасыпал трассу противосальным реагентом, лидерство захватил чухонец Райкин. Но толи реагент хуйово подейстовал, толи концентрация сала на отдельном участке превысила допустимые пределы, пилот тайоты Ярна Тролли также уебал свой балит ап стену.

4

Таким образом, Райкин смог сохранить лидерство в гонке, несмотря на постоянные апряги со стороны Шумахуя, который ахуев от собственного положения в чемпионате из последних сил старался опередить чухонка.


Финиш:

Райкин первый нах, вторым с разрывом менее 2 секунд Шумахуй, третьим финишировал податливая попка Баричелло.
Дальше Масса, Вебер, младшой Шумахуй, Кульхорд и т.д.

5

Примечательно, что гонку закончили всего 11 пилотов, а 9 гонщиков сошли по разным причинам, кто от сала, а кто по собственному ейбланству. А именно ТСсато, каторый решил пожыдица на покупку нормальных задних колодок, мотивировав это тем, что нагрузка на заднюю ось при торможении не так весика как на переднюю и всебудитшиштяк! Он заказал инженерам установку комплект колодок Dafmi, о чем в последствии пожалел и получил подсрачник от директора команды

6


Вот такая вот ниибаца интересная гонка имела место быть. Фтыкайте каралеву автоспорта и не болейте!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/45100.html