Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Афанасий Пиздунков :: Грандиозная пиздилавка в НБА
Здрацтвуте, дарагие любители фудбола и формулы1, я уж хуй знаю, каг бы так паскрамней заявить, што фудбол здесь апсалютно не пришей к пизде рукав,  в чом он очень схож с формулай1, так што лучче не буду.


Итаг, бля, в ноч с 19 на 20 наебря в американцкой пердяевке Детройт хуячились в базкидбол дейцтвуюшчий чимпион НБА дитройт пистонз и индиана пейсерз. Кцтати, пейсерц в переводе с американскава – ето ж, блять, кони. Только не как наши кони, а йобнутые – так называемые инохоццы. Паглидели б ани на наших коней в севодняшнем матче с порту, каторый ешчо хуй знает, как завершица, и пастыдились.


Всё хуйня, матч близилсо к лагичецкому завершенью, чимпион проёбывал у сибя дома петнацоть ачьков за 45 сикунд да канца. Пачетателям пиздобляцкава таланта анюты курниковой скожу, што в базкидболе 15 ачькоф – это не как в теннисе, штоб один раз попал сапернику мечом па ебалу и атыграл все 15 ачьков, нед, бля, всё гораздо прозаишней, даже я не смагу праебать в кампутерную игру НБА ливе столь дахуя за 45 секунд. И тут доблецный падонак из детройта бен воллес, содержашчий в себе 120 келаграм атборнава чорнава гавна, идёт атважно к кальцу с мячикам, прыгает, палучает от коня Рона Артецта, весяшчево всево килаграм на 5 меньше сразу два удара – па руке с мечом и по шее с дубовой башкой.  Ну штобы навернека не зобил. И, блять, децтвительно не зобил. Бля, какой я маладец,-падумал Артецт, панимая, што бен воллес на вид ешчо глупее ево самово, на реткость прабитово парня, и ни разу не догадаеца, што ж за ушлый гандон такой переебал ему аж в двух местах в одно мгновенье. Но хуй там был, он как-то догадался. Ахуев от такова вапиющева проявления неуваженья к сваей махнатой причоске, Бен, схаранивший неделю назад сваево брата, пашол пиздить врага. Переебал тоже с двух рук по шее, хатя, канешно, мог бы и более акценьтировано въебсти, и стал четать ему свой рэп с нихитрыми славами «ах ты, сцука-черепаха, я ж тебя же шчас атпизжу». Артецт, отчотливо осознавая, што перцпектива палучить песды блиска весьма и весьма, не стал в атвет цетировать карозию метала славами «эй, нигер, реп – это кал». К таму же он и сам нигер, да ешчо и выпуцтил свой рэперций ольбом на днях. Ну хуле, первым защищять кабана Артецта на тоненьких ношках прискакал лоховатово вида судьишка и стал малить бога о том, штобы Артецт куда-нибудь атшвырнул ево падальше от ачяга сабытий, патаму што иначе будут все шансы палучить пистонов  от Волеса из детройт пистонс, а пенсия инвалидная патом будет похуёвей бабла, каторое дают за сасание свицтка.


Сурьёзной пиздиловки кони-пистоны не вышло, пад канец игры пиздица бальшинцтву было откровенно впадлу. Хотя один конь пиздица всё же стал, имя ему – Стефен Джэксан, но должной паддершки ево желанье не нашло. Засцав, Артецт съебался палежать на судейцком столике. Ну хуле, лежыт, выёбываеца, рацказывает всем, как он таких Волесов на зоне в параше тапил, и тут хуяк, на нево летит с трибуны банка пива. Магу ашибаца, но подозреваю, што пиво у американцов трудно отличить от сцанья наших ослов. Ага, бля,-падумал Артецт,-на требунах, наверно, не такие кабаны, как Волес, пайду каво-нибудь атпизжу.
На требуне он влёт абнаружил рыжево чмошника с пивом, скандировавшево чо-то явно пахабное и прапагандируюшчее расизм . Артецт нихуя не подумал, што тот пидар, каторый заметнул в нево интарнава нопитка, уже нихуя не должен держать в руках пива, ибо только што праебал. Более таво, он падумал савсем наоборот – раз ты пьёшь аслиное сцаньё, значит ты ево и швыряешь, и любитель пива палучил заслуженных пизьдюлей, Артецт жецтоко расколол ему жало об сиденье, на катором недавно сидела чъя-то явно жырная жопа. Тут на коня набросилась талпа, выручять товарешча прискакал другой конь весом в 100 килаграм, уже упамянутый персанаш Стефен Джэкцон. Патом стали подтягиваца жырные секъурити, но чо-то они прошчолкали тот мамент, кагда на пути куда-то попиздившего и хуй знает зачем отпушченново Артецта  возник миловидный пухлый паренёк, до боли напомнившый Артецту Винни-Пуха. Артецт, ешчо в нежном возрацте четавшый реп и, как слецтвие, хуёво четавшый книшки, папутал медведя винипуха со свеньёй петачком. В мгнавение ока вспомнив, што сам он конь, артецт зачетал песню из сваево новово альбома "мачи мясных", раздались два звонких удара по ожиревшему еблишчу, и винипух слёг на пол. И туд, бля, апафеос, на поле выбегает(с целью сфоткацо на память, наверно) ешчо более жырный уёбок, который напоменает ужэ не винипуха, а самую настояшчую свенью. Двух аснавных пизьдильщиков среди каней Артецта и Джэкцона уже павязали, и Джэрмейн О’Нил(211см, 110кг(да, бля, криатив гавно, но всё равно пазнавательно)) сочол сваим долгом не пустить мясистава урода с толцтою жопой на плошчадку. Бля, если не я, то никто не спасёт опчецтво от засилья свиней,-падумал Онил(не путать с жырным пидаром Шакилом Анилом) В отчаянном прышке с разбегу Джэрмен уебал врагу точнёхонько в ебальник.


Далее драчунов увели в раздевалку под праливным патоком хуёвово пива, даигрывать не стали, хули, какая блятьтам игра, и так впечотлений на всю жызьнь.


Генсек ЦК НБА Давид Стерн неабасновано наказал драчюнов – бен волес посылаеца нахуй на 6 игр, рон артецт на 73, степан джэкцан на 30, жермен анил на 25. теперь у писдатой концкой каманды в саставе всево 6 гатовых играть чувака, и проёбывать ей придёца долго.


Ну и хочеца сделать какой-то вывод из всево вышенаписанава, паучение, бля. Не кидайте пивам в здаровых баскетбалистав, лучче уж иичьками в 60летнева шахматицта Цэшковскава. Или даже в юдит полгар, ешчо надёжнее
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/38955.html