Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Stasssik :: Пока с тобою я един, мне похую на семь – один!
Уважаемые падонки! Речь сдесь пайдет не толька пра рассейский футпол, но и затронет фсе камандно – игравые виды спорта Рассеи. Но перво – наперво канешно пра спорт намбо уан.

Хуярцев как почетный член партии (вот веть бля великий и магучий – панятия пачти синонимы!) великоотсосов канешно никуда не делся. При нашей лжемногопартейной системе братва сваих не сдает, а то пра нее западло думать будут и делицца исчо не дай боже придетца. После народнаго ахтунга он палучает неисчерпаемый кредит даверия – ну а хули, паражение толька сплатит на будуюсчее наших патриотов и пока мы едины мы непобидими.

Отъебем великую эстонскую каманду в жестоком сражении и фсе будет па – прежнему, опзавем разгром в партугалии лакальной неудачей, и фсе будет харашо и спакойно. Как и в нашей палитике, хоть нас и ебут на всех фронтах это лишь временно, только период этого времени как правило не указываеться. При ранешнем режиме за такую воть хуйню камрада Хуярцева и иже с ним – партбилеты на стол и поднимать детцко – юнешеский футбол среди каренного населения в районы крайнего севера. Но працесс дермократизации у нас веть, блять – «нежнее, гаспада, нежнее»

Йа вапще удивлен, как ето да сих пор каласкофф публично не вступил и идинство? Избрал бы себя на очиредном засидании испалкома рфса путем рифирендума пожизненным призидентом – и фсе. Хотя хули ему итак во фсе загранки таскает нахаляву дипутатов, в большинстве сваем от партии власти, в случае чего паддержат.

Ну ладно, хуй с ним с футболом – мы там ничего толковаго никогда и не выигрывали. Но взять для примеру хаккей. Бардак в спорной продолжался лет десять, никому спорная нахуй была не нужна, фидерация хуячила бапки с клуппов и продажи игроков. Пришел фитисов – ну фсе пиздец, думали фсе, вот уж он навидет парядок в сваем агароде. Да нахую он этот хакей вертел палучив партфель и значок великоотсосов!

Какой нахуй ис ниго министр спорта? Для него предел учитиль физкультуры или массовик затейник по организации культурно  -  спартивных мераприятий в масштабах калхоза! Чем он собственна и занимаецца. И с высокай трибуны Идинства кричат – спорт в массы! Фсе будет заебись!

И такое палажение дел визде, возьми что угодно, по пальцам можно пересчитать наши победы на миждународной арене в камандных видах. Если раньше непопадание на придистал считалось пазором, то типерь попадание в финальную часть агромная удача. Вот такой лжепатриатизм.

Отдельно можна затронуть тему клуппов. Да похуй им на спорные - играки зависят от тренера, тренер от призидента, призидент от савета директоров или акционерав и тому падобного. Им некакда пра честь страны думать им бабки отрабатывать по цепочке друк перед другам нада. Эта песнь у нас прафессиАНАЛизмам завецца. Да и могут ли чилавеки с фамилиями гинер, трактаренко, чярвиченко и саввиди балеть за честь Рассеи?

Болен наш спорт, но все балезни от нынешней ебанутой палитсистемы. При дамарощенной демократии мы в жопе, так как патриатизм у нас толька тагда кагда  грянет гром и бей жидов спасай Рассею, а жесткое правление нам заграница не пазволит, их итак все устраивает. Хули остаецца – надеяцца и верить, как до сих пор верим в спорную футбалерав. Терпением и верой силен рассийскай чилавек. А хули делать?

С уважением,
Stasssik
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/38204.html