Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Soilman :: Рипартаж из Афин
Здравствуйте, дарагие любители спорта на Udaff.com!
Пахмилившись теплой граппой, спецкор удавкома в олимпийских Афинах Соилман все-таки нахуярил свой первый рипарташ! Как гаварицца, лучше поздно, чем никагда!

Ни для кого не сикрет, что большинство залатых и прочих мидалей  для нашей алимпийской дилигацыи добыли женщины - спарцменки. Мужчины, к сожаленийу, выступают не столь удачно. А хуле делать? Жаркий климат, теплая граппа апять же...
Паэтому первое интервью я взял у нашей мощной прыгуньи с шестом, новоиспеченной чемпионки мира Елены Исамбаевой.

Соилман: - Здравствуйте, Елена! Сирдечно паздравляйу вас с пабедой! Фсе рассийские балельщики верили в вас и не ашиблись!

Елена:       -  Спасибо нах! Буду и дальше хуйярить в том же ключе! Дайошь пять метроф, блять!

Соилман:  - Какие у вас фпичатления от судейства на этой йобаной Алимпиаде? Не кажецца ли вам, что наших атлетоф зажимают?

Елена (повернуфшись в сторону судейской каллегии, громко):  - Еще как зажимают блять!!!  Немова вон засудили, сцуки! Хорошо, что в нашей дисцеплине спарцмена не абманеш - 4,91 и ниибет! А мне агенты ЦРУ прямо перед  залатым прышком намазали шест клеем "Мамент" чтоп я не могла руки атарвать! Но нас так просто не возмеш! Похуй на руки, фсе равно прыгнула!

Соилман: -  Да, беспесды пора прищемить хвост праклятым йастребам омерикансково империализьма! Но перейдем к другим темам. У вас симпотичное летсо  да и фигура хоть куда, похуй, что ляшки мускулистые. Не думаете ли о карьере мадели?

Елена:   - Спасибо за камплемент. Нет, не думайу. Пускай Хоркина, блядина, в плейбое фатаграфируецца, рас уш с брусьев наебнулась. Все одно бабла больше нарубит. А йа буду прадалжать радовать балельщикоф высокими спартивными дастижениями. И никаких голых жепп!

Соилман: - Как жалко! Ну что ж, спасибо! Удачи вам!    

Работа журналиста трудна и апасна. Желая взять интервью у женской сборной по валейболу, я ниастарожно заглянул в раздевалку, где переадевались после мачта наши девушки. Хуяк! Мощная падача мячом паиблу отправила меня в долгий накаут. Абламайтесь, папарацци! Наших деффчонок просто так не попалишь!    
Очнулся я на руках у нападающей сборной России Елены Гамовой. Девочки сгрудились вокруг, вытирая палатенцами крофь, текущую из маево сломанново носа. Я отдышался и решил начать интервью.

Соилман:    - С удавольствием посмотрел вашу игру со сборной Кореи. Нихуево вы парвали  косорылых абизьян!

Девачки (гомонят все разом):   -  Шлюхи прыщавые! Да мы бы им ищо навешали! Жаль, мачт быстро закончился! Праститутки, блять! И песды у них небритые, мы видели! Ис пад трусоф клочья торчат!

Соилман:  - Ага! Панятно! Тогда уш сразу нахуй  надаефшуйю спартивную тематику! Меня, как и многих мужчин - балельщиков нашей Родины, очень волнует вапрос: какие формы интимных стрижек вы предпочитаете? И еще: какое бельо вы надеваете  перед еб... пардон, собирайясь на сведание с любимым чилавеком? Классическое, или более современные, спартивные модели? А может, па жизни рассекаете в валейбольных трусняках и похуй пчелы?

Девачки (смутифшись): - Ну, мы не знаем... По - разному бываит. Зависит от ситуацыи и фсе такое... Придпачетаем, вопщем - то, классичиские мадели. Валейбольный трусняк нахуй однозначно... Кароче, приезжайте к нам в валейбольный клуп "Уралочка" и мы вам все расскажим и пакажим! (хи-хи-хи)

Соилман: - Абазательно приеду! Чайку папьем с каврижками... Или вотки.

Девачки (хором):  - Вотки, вотки!

Соилман: -  А правда, что жосткая еб... э-э-э... активные занятия сексом перед состязаниями стимулируют спарцменок  лучче любых допингоф?

Девачки (грустно): - Мы не знаем... У нас тренир старый... И строгий... Только арать и материцца умеет. А отбой в шесть, ровно!

Соилман: - Да, этот вапрос нуждаецца в дапалнитильной праработке... (подмигивает)   С нетерпением ждем вашей следующей игры! Пасмотрим и падр... я хотел сказать, палучим ахуйенное удавольствие от вашего спартивного мастерства! Удачи вам!

Девачки: - Спасибо! Захадите ищо! (Елена Гамова цылует Соилмана взасос. Соилман, шатаясь, выходит из раздевалки и сразу за дверью падает).

Вот они какие, наши спарцменки! Сильные, красивые, сыксуальные, а ф то же время простые и хорошие дефченки!
Цикл интервью со звездами нешего спорта будет беспесды прадолжен. Вот только нос падлечу....
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/36393.html