Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ТРУБЛЬ :: Купок Мира. Сборная Пиндосии. Круче нас только яйца Марио Лемье
Менее двух недель осталось до старта Купка Мира. Хуйня по масштабам вселенной, и многие команды уже окончательно определились с составами. Из последних новостей отмечу две. Сборная Рашии улетела в Сырландию готовиться к турниру, улетела, как всегда СС приключениями и засадами. Словом Педерация каккея Рассеи в очередной раз жидко обосралась, однако это пачкание штанов не идет ни в какое сравнение с тем, что было до того. Но об этом постже.

Вторая новость трагическая. В автокатастрофе разбился легендарный игрок и неплохой тренер Иван Глинка. Он был ахуенным игроком, который сделал себе имя в 70-х, 80-х годах. Некоторое время тренеровал Пеньков из Письбурга, но тренер при живом Леьме – фигура чисто номинальная и, понимая это, Глинка  решил сосредоточиться на работе со сборной. Почтим его память…

Ну а мы, очухавшись от хуевых новостей, приступим к абсеру сборной «нашего вероятного противника», «цитадели зла», «столицы мира, где правит капитал», сборной Пиндосии.

В преснопамятный времена было время, когда сборную Соединенных областей оф таки Америца никто в серьез не воспринимал. Были они этакими мальчиками для оплеух. Более того пиндосы считали каккей делом недостойным настоящих фермеров, работников бутербродных ресторанов Так-Дональдс, игроков на бирже и прочих финансовых воротил, коими так богата мериканщина. Народ в Америце очень любил смотреть на битвы ледовых гладиаторов. Но сам выходить на лед с палаками не спешил, предпочитая наблюдать на драку с палками из-за куска резины с трибун или по телеку, позирая пончики и ведра попы корна, запивая сладкой Соса-Солой и таким же «настоящим мериканским Будвайрером». Гладиаторов же предпочитали заимствовать у северного соседа, у  Канады.

Но все течет, даже бабы, все меняется, даже шишки. Время шло. Каккей стал доходным делом, причем основной доход приносили более богатые мериканские обыватели. В Канаде у каккея возникли определенные проблемы с баблом и многие клуппы стали двигать в теплые края, а именно в Пиндосию.

Кроме того стали расти зарплаты игроков, а мериканец за доллар, что угодно сделает. Вот и стали появляться игроки истинно пиндосского гражданства. Их становилось все больше и больше и вот со временем КАЛичество перешло в КАКчество.

Самым старым пердуном в сборной Пиндосии является Бретт Халл, сын того самого Бобби Хала, который «такой нахал, всю малину обосрал», как утверждала детская хоккейная считалочка образца 1974 года. Примечательно, что папа у него самый настоящий канадец, а вот мама пиндоска. Когда Халу не взяли в сборную юных дарований Канады, он резко вспомнил об этом факте и стал типицным американским засранцем. Сейчас дедушке уже почти 40 лет, но член у него периодически стоит. И если его член находится в приподнятом состоянии, Халл играет, как бог.  Любит он до поры до времени оставаться в тени. Прятаться от защитников, выкатиться на свободное место, получить шайбу, а потом захуярить по ней клюшкой от души. Бросок у него силы невероятной, шайба только что дырок в сетки не делает. Так что пердун еще попердит.

Вааще в нападении у пиндосов персонажей. Которые любят и умеют забивать до хуя. Возьмем например Кита Ткачука. По идее он хохол, но родился в Мелроузе. Подставится под его силовой прием – равнозначно повторению подвига Анны Карениной. Техникой он конечно не блещет, но катается шустро, бросает метко, а самое главное  на пятаке борется, как лев.

Криска Друри – человек непростой судьбы. Начинал он в Салораде. Там ему только что не отсасывали. Забивал когда надо, когда другне просто разводили руки и готовились получить от соперника клизьму, потом его типа выгодно обменяли в Калгари, где он снова стал кумиром, потом в Бухало. Теперь он там основная звезда, и тащит команду на себе. Каккер он классный и смотреть за ним налдо в оба глаза.

Или Миша Модано с его отличным катанием и умной головой. К слову сказать среди ковбойских звезд из Далласа, которые играют в силовой каккей, он, наверное, единственный игрок, который думает, что делает. Хорошая обводка, скорость и руки делают его игроком, который поможет пиндосам потрепать нервы соперникам. Примерно таким же игроком является и Тоня Амонтя. Истенный голеадор. Взъебет – мало не покажется.

Еще одна примечательная парочка – Стивка Коновалчук и Джимя Лангербрюнер. Нападающие разрушители. Достаточно на их рожи глянуть, чтобы понять, что связываться с ними не стоит. Так эти перцы еще и забивают. Видимо вратари тоже их ссут.

Билл Героин. Ну не выдался у него этот сезон, как в провеем и у Маданны. Да Фаллосы ваааще в этом сезоне сосали в присядку. Но потенциально Героиныч может играть так, что держись.

Ну на этом пожалуй о напалдении и закончим, поскольку и об остальных пиндосах можно говорить и говорить. Что не имя, то ИМЯ или ИМЕЧКО. Круто? Нет! Ахуенно круто!.

Защита Пиндосов представляет собой яркий пример типичного подхода мерикосов и канатчиков к формированию этой линии. В линии защиты есть совершенно явные отморозки сиди-дома-не-гуляеры, такие, как Крис Члениос,  рэднек Хэтчер и Аарончик Миллер. Это громадные, волосатые мужики, чем-то напоминающие катки для укладки асфальта, достаточно медленные, но без разговоров сносящие головы супостатов.

Есть и яркие полунападающие типа тех же Брайангов Литчей и Йорданов Леопольдов.

Единственная линия, которая вызывает некоторые сомнения – воротчики. Вратарская бригада у пиндосов – яркий контель молодости и распиздяйства. Так с ходу и не сказешь кто у них первый, кто второй, а кто третий. Может НАХИ помогут их рассчитать?

Еслибы мне предложили выбирать первого-нах, я бы все же в рамку бы установил Роберта Эша. Пожалуй у него есть только один недостаток – он негр. Помнится, он приехал на Кубок Балтики и выступил так, что его сразу же забрили в НХЛ. Последний сезон он провел неплохо, но стабильности ему не хватает. Хотя, какая на хуй стабильность в таком коротком турнире?

Рик Ди Пьетро сможет его адекватно заменить в случае поноса. Но стоит он как-то нервно, много пропускает. Но следует учесть, что играет он в Нью-Йоркских Робинзонах. А там, хоть Кащея потавь, все как мертвому припарки.

Ты Колкин – ровесник Эша. Играет в Нэшвилле и по большому счету – темная он лошадь.

Подведем итоги. Пиндосы – не подарок. Очень опытная, сильная команда. По звездонутости с ними могут тягаться только канатчики. Нашим с ними придется помучаться примерно. Неисключено, что после игры с пиндосами Рассейский лазарет будет забит под завязку.

Но играть с ними можно. Основная проблема у пиндосов – возраст Хуя будет достаточно, чтобы пересчитать нападающих пиндосов моложе 30 лет.  При том- что некоторым из них уже можно и в скверике постучать в домино  И если старых пердунов заставить бегать, то можно рассчитывать на ошибки Члениоса и Хэтчера, который в такой ситуации срут, как слепые лошади. А если еще умудриться и отодвинуть нападающих от пятачка, то шансы появляются весьма не плохие.

А потому – вторые нах!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/36302.html