Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Микола Питерский :: Россия : Литва – обзор товарищеского матча
  Здраствуйте уважаемые падонки. Итак, несколько минут назад закончился товарищеский матч сборных России и Литвы. Начну с судейства. По ходу игры у меня сложилось ощущение, что перед матчем вся сборная Литвы оказывала главному арбитру матча сексуальные услуги. Как в первом, так и во втором тайме судья в упор не видел нарушений со стороны литовцев. Кержакова дважды сбивали в штрафной площади, но видно глаза у судьи находятся на жопе, вследствие чего обзор ему полностью закрывают трусы. Так это или нет я оставляю решать вам, мои дорогие любители спорта.

                                   Первый тайм.
  Наши сразу решили показать литовцам, что они (Литовцы) в этом матче являются пассивными пидарасами. Лучше всех это получилось сделать у Дмитрия Хохлова. На 19 минуте он головой с подачи Аршавина трахнул мяч в ворота литовского кипера. После этого литовцы отошли на свою половину поля, положив на попытки забить. Как только литовцы получали мяч, они вместо того, чтобы начинать атаку, просто хуярили по нему ногой со всей дури. Сенникову оставалось только подхватить мячь в гордом одиночистве. Но шо бы вы думали блять?! Наши воодушивлённые забитым голом фсе разом поебали в атаку. Да так лихо поебали, что забыли прикрыть собственную жопу, в которую со всем напором вонзился сияющий член литовского игрока Данилявичюса. Итак, проебав всё своё приемущество команды ушлёпали на перерыв.

Второй тайм.
  Сразу предупреждаю, что голов во втором тайме стала хуева туча. На 54 минуте Каряка снова вывел нас вперёд. Ну а через 12 минут Дмитрий Булыкин, несмотря на попытку литовского защитника изнасиловать его, успел таки левой ногой перебросить мяч через вратаря, а правой врезать возбуждённому литовцу прямо по яйцам.

  Говорят, только дураки учатся на своих ошибках, но наши даже этого не делают. На 83 минуте Пошкус разъёбывает нашу оборону, а за ней и вратаря. Да, совсем забыл сказать, в перерыве Ярцев за каким то хуем заменил Овчинникова на Малафеева. С этой заменой дядя Жора явно прогадал. Под конец второго тайма Сычёв забил таки литовцам с ахуенной дистанции. Вратарь вышел из ворот и начал аккуратно какать в сторонке.
  
  И всё бы хорошо, да не могут наши не засрать всё на последней минуте. Судья добавил к основному времени матча две минуты и наши расслабились. Наверное стали думать, как после матча пойдут в кабак, выпьют водочки, потом поедут по домам трахать своих баб... И тут весь кайф сломал литовец бараса, сумевший таки сука на последней минуте забить в ворота Малафеева.

  На этом матч и завершился. Охуевший Малафеев успел только выбить мяч нахуй из ворот и судья, засунув в жопу свисток громко пёрнул. Получилось некое подобие финального свистка, означавшего конец игры. На этом я прощаюсь с вами, мои дарагие почитатели футбола. Всего вам доброго и помните, в футболе лучше очко в руке, чем хуй во рту.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/36272.html