Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Khan :: Обзор игры нашей сборной в Европе
Я пишу этот обзор, когда еще матч не закончился. Минуту назад Португальцы забили 2-й гол. Но, думаю, итог за 2 минуты хуй измениться. Проиграла наша сборная не потому, что она такая дерьмовая. А проиграла из-за 2-х пидарасоф (точнее, даже 3-х).
Первым пидаром является судья – удаление Овчинникова это просто пиздец. Он был удален не за хуй собачий! Во-первых касания рукой там НЕ БЫЛО, но даже если было – за игру рукой назначают штрафной, но никак не удаление. Из-за этого говнодава нашей сборной пришлось играть в 10-ром против 11 португальцев. К тому же игра происходила в португалии (маленькая буква – не ошипка), на поле хозяев. За всю игру меня порадовал один Кержаков.
Больше всех меня не порадовал мудак-Хуярцев, который не оправдал свою фамилию. У нас есть пиздатые команды, у нас есть пиздатые игроки – ну какого хуя Гусев, Булыкин и Сычев просиживали штаны (в этот список, в принципе, можно добавить еще и Кириченко)? Какого хуя их не поставить на ворота? Но нетушки, старый пидар поставил не на хороших игроков, старый пидар поставил на Паровоз. Мне похуй, что в лиге чемпионов Паровоз вроде как хорошо сыграл (хотя сыграл на самом деле крайне ХУЕВО). Ты же знал, сука, что такая  тактика не канает – ведь помнил же дядю Газика, в сборной которого играли армейцы. Единственный нормальный из ебучего паровоза – Овчинников, да и тот, в принципе, мудак. Я думаю, что надо уже тренироваться играть с тем же Малофеевым, а не таскать всюду этого старого пиндоса.  Вообще у наших тренеров какая-то проблема – старт всегда более-менее нормальный, а вот последние (перед увольнением) игры крайне херовые. Также какая-то хуйня вышла с Мостовым. Ну ладно, пусть он «не верил» в победу нашей сборной, ну и хер с ним. Ну зачем же нашим-то ломать настрой? За хуй его выкидывать за два дня до матча? Ведь можно было не выебываться, а просто не выпустить его на игру. Да и игрок он, не смотря на возраст, достаточно опытный и толку от него было бы куда больше, чем от паровозовцев. Ведь если игра идет с тем кто Хозяин поля во всех смыслах, то здесь важна каждая капелька, каждая деталь, чтобы игроки в себя поверили.  
Третьим пидаром является Колосков, за его великую фразу: «В нашей сборной я варяга не потерплю». Какого на хуй варяга, пидар? Тебе че крейсер предлагали? Или может быть финского тренера (представляю игру наших с таким тренером). Так вот, итог – уволить на хуй Ярцева и Колоскова, подать аппеляцию на судейство этого злоебучего судьи, и, наконец, нанять нормально ИНОСТРАННОГО тренера (между прочим, сборную португалии тренирует мужик из Бразилии).  
Мне лично в двойне обидно. Ведь я так болел за Наших на отборочных, я верил, что они, пусть не победят, но, по крайней мере, выступят достойно. Увы, меня жестко обломали.  

Khan,
khan666@bk.ru
17.06.04.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/34806.html