Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иллени :: Реклама наёбывает футболистов. Навстречу ЧЕ-2004
Мяч влетает в сетку, сборная кое-как доигрывает матч, Вадим учит телевизионщиков нормальному русскому языку, сборная попадает на чемпионат мира, всё заебись, все рады. Рады игроки и тренеры (кому ж не хочецца на халяву в Португалию съездить, да ещё и бабла за это получить), рада власть (ещё бы,  хотя бы 10 дней  году народ будет обсирать не её, а Жору Ярцева сотоварищи), рады болельщики (хоть понятно за кого переживать, не то что на прошлом ЧЕ, где было примерно следующее: «а я за Францию, потому что мы у неё войну в 1812 выиграли»), рады владельцы магазинов в центре Москвы, уже застраховавшие витрины, стёкла, товар, и все лампочки, в надежде на очередное празднование фанатами поражения сборной от каких-нибудь греков, но особенно рады рекламщики, потому что раз настал чемпионат Европы, то можно не генерить никакой креативной идеи для ролика, а просто показать, как футболист пинает мячик (вживую или по телевизору) и нарисовать возле него раскручиваемый логотип.

Все они думают, что они придумали новый дрочильный аппарат и охуеть как оригинальны, забыв о том, что настоящие падонки не дрочат, а ебут баб. При этом если буржуи научились хотя бы снимать эту дрочку мощно и красиво, то наши, сколько не пытаюцца – получают всё ту же хрень, но с другими блёстками на боку. Можно подумать, будто это происходит только из-за того, что все хотят истратить на ролик три бутылки водки и две ириски. Но и если вдруг владелец логотипа хочет сделать круто, и н жалеет денег, режиссёры всё равно предпочтут не думать, а на всю сумму наймут какого-нибудь раскрученного футболиста и заставят его произнести «Этот гол мне помогла забить фирма GNUSMAS». Наверное этот трюк действует и все дети до 16 и старше тут же бегут на китайский рынок покупать магнитолы GNUSMUS, плееры GNYSNAS и фотоаппараты GNUCMAC. А как действует такая реклама на самих спортсменов? Спортсмен, получив бабла идёт в ближайший ларёк и в зависимости от суммы покупает себе всякой хуйни (бормантана, шоколада, водки подвального розлива), о которой не мог и мечтать получая свои честные футбольные копейки (всего-то 25 пиндостанских косарей в месяц). После этого у него наступает сильный спад, который, в зависимости от того, что накупил спортсмен, либо со временем проходит, либо ведёт  к завершению карьеры.

Начнём с примеров давно минувших дней. Харин и Добровольский, футболисты, отчаянно поедали в кадре заморскую шоколадку, чем и запомнились российскому болельщику, ибо после трансляции поедания, эти игроки стремительно потеряли свои позиции в сборной, оба сели на скамейки запасных маленьких иностранных ФК, ещё не облагодетельствованных щедрой рукой российских олигархов. На чемпионате 2002 года активнее всякую шнягу рекламировал Мостовой. Он и расписывался на пиве и учил детей сосать чупа-чупсы. Это не прошло даром и привело игрока к травме, вынудив пропустить ЧМ 2002.  Совсем свежим примером является Онопко, который напился пива настолько, что словил белку и привиделось ему, что мяч умеет говорить. К чему это привело, всем известно, Онопки не будет в Португалии, и хрен ему солнце, рыба и премиальные. Ходят слухи, что, находясь в изрядном подпитии послё съёмок рекламы, поздно вечером, Виктор в грязной футболке и в зелёной детской бейсболке, полученной Онопко от фирмы навыёбывался на ментов и те немного его попинали, нанеся ему травму, несовместимую с ЧЕ 2004, но ведь это хуй докажешь, и если спортивные функционеры смогут добиться наказания оборотней в погонах – честь им и респект.

Может показаться, что всё выше сказанное относицца только к футболистам, но это не так. Перед олимпиадой в Сиднее везде рекламировался уже упомянутый GNUSMAS возле которого были нарисованы фотографии спортсменов олимпийцев. Кабаева, Карелин, сборная по Гандболу. В итоге Кабаева вскоре после этого погорела на допинге (дисквалификация на 3 года), Карелин, кроме GNUSMASа рекламировавший ещё Партию согласных не взял золото там, где все были уверены, что он его беспесды возьмёт, и только сборная по гандболу нежданно-негаданно выиграла олимпиаду, что лишний раз доказывает, что гандбол странный спорт, иначе его бы так не назвали.

Особо хочется выделить из этого скорбного списка команду Спартак, которой одноимённый банк заплатил дохуя баблоса за имя и лично Егора Титова, который до сих пор жалеет о том, что ел дорогие забугорные витамины, а также нашу сборную конца прошлого века, которая снималась в рекламе себя перед матчем с Украиной.

Но реклама со спортсменами, футболистами и стадионами продолжает снимацца, потому что приносит нехуёвую прибыль компаниям. Так, например, знаменитый Мавроди (МММ, если кто забыл) спиздил все деньги лохов и старушек именно после того, как в эфире прошёл ролик с мордами сборников, Лёни Голубкова и его брата на матче Россия- Бразилия, доблестно проёбанном нашей командой.

А вот  на ебучих иностранных футболистов съёмки в рекламе почему-то никак не действуют. И это хуёво.



Иллени (с)

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/34687.html