Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АВП :: Русские тёлки на Ролан Гаррос
Скажу сразу, таково небыло никогда. В финале 2 россиянки: Елена Дементьева и Анастасия Мыскина. Меня ваще-то теннис нихуя неибёт, такчто вы не подумайте… Но смотреть его можно в качестве дрочилова. На корд порой выходят ахуительные тёлки, прям замираешь када они задом к экрану поворачиваются, ножки раздвигают, да ещё в таких позах… ракетку вертеть начинают аднавременно с тобой.

Я вот не понимаю, нахуя теннисистки такие короткие юбки надевют? Зачем, итак жопу видно? Игра была бы мегапопулярной, если бы они выходили голышом, ну или хотя бы в бикини. Эх, вот бы сиськи прыгали, отрывались бы наверно! Нее, тогда бы на трибунах сидели бы только мужыки и дрочили. А как потом весь этот белок отмывать?

Финал буду в обяз сматреть. Очень хочу, чтоб Деменьтьева хорошенько отыменла Пискину. Эта Пискина пиздец в канец какая уродина. На неё ж блять ни у кого не встанет, ибальник как у гомодрилла. Уж лучше бы в финал вышла кабыла Амели Моресмо. Странная тёлка, плечи как у мужика, вот ёбнет так ёбнет, хоть поржать можно.

Деменьтьева - сексуальная девушка, фигуристая. Только сиськи маловаты и передние зубы немного великоваты. Думаю, никто бы не отказался трахнуть её. Правда мне больше нравится Мария Шарапова.

Так вот, соббстно о теннисе. У Дементьевой шансов больше, тут и опыт и мастерство. Пискина - это блять ёбаный студент-ботаник, тока с ракеткой… теннисная зубрилка кароче. Хуй блять победит она. Победить-то может и победит, но этой победе никто рад не будет, кроме хорька Тарпищева. Ваще меня даёбывают победы всяких черномазых негрилл Уильямс, такие уёбища. Сукибля падлы всё время строят. Включишь телик, увидешь какую-нито ахутельную блондинку или брюнетку, уже вертеть готов… а тут хуяк, абизьяна жопой вертит… и уже блевать ахота. Нахуй их из тенниса!

А то што русские тёлки поимели всех - это конечно хорошо.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/34468.html