Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ФимаПсихопадт :: Мнение, на которое насрать
Отгремели страсти по финалу кубка России по футболу. Вышли и прочитались, блядь, газеты, спешащие донести читателю сенсационную новость. Все это уже прошло, но осталось несколько вопросов.

Во-первых: с хуя-ли НТВ+ решает такие темы как эксклюзивные права на телетрансляции финальных матчей? Насколько мне известно, игры подобного плана во всем мире транслируются на бесплатных каналах… А впрочем и хуй с ними, пусть подавятся, бля.

Во-вторых и самое главное: выиграл "Терек" кубок и получил путевку в Европу. Напомните, а когда это Президент принимал в Кремле футбольные команды вышедшие в кубок УЕФА?

Лично я нихуя этого не помню, но вот надо же как "повезло" - команда представляющая интегрировавшуюся в мирную жизнь Чечню удостоилася.

Блевать хотелось от такого исхода. Даже не только потому, что я болел за "крылья", а потому, что при любой возможности наварить пару политических очков власть предержащим видимо откровенно насрать на тех, кто надеялся увидеть интересный футбол.

Тем не менее хочу поздравить, пусть и не от всей души, тех игроков "Терека", кого помню по играм прошлых лет (Терехин, Федьков и Хомуха).

В заключение добавлю - неделю назад я был на переговорах в Самаре. Удивительный город в котором любят футбол и болеют за "крылья". Так вот, за неделю до финала уже шли в определенных кругах разговоры по вопросам суммы и условий сдачи крыльями финала чеченам.

Люди, которые говорили об этом надеялись, что все закончится ничем. Не знаю, врать не хочу, чем все в реальности закончилось. Может быть знает Тихонов, который после того как его заменили ушел в раздевалку и к скамейке даже не стал подходить?...ФимаПсихопадт


p.s. Все вышеизложенное является частным мнением не претендующим на абсолютную истину.

(с)

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/34360.html