Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Генерал :: Спартак-Зенит
- Итак, начинаем репортаж с центрального матча сезона. Сегодня в "Лужниках" играет питерский "Зенит" и московский "Спартак". Комментируют сегодняшнюю встречу я - Владимир Столеросов и наш гость, в прошлом прославленный футболист, а ныне популярный писатель Александр Кержаков. Александр, здравствуйте!
- Эээээ…
- Да, несомненно, этот матч очень важен для обеих команд. Как считает вся российская интеллигенция, поголовна живущая в Питере, "Зенит" - единственная команда, которая может составить конкуренцию "Спартаку" в борьбе за золото. Напомню, что после сорока туров у "Спартака" сто двадцать очков и первое место. У "Зенита" же ситуация чуть похуже - ноль очков и шестнадцатое место. Но, я думаю, что все таки потенциал у наших есть. Как вы считаете, Александр?
- Ну, эээ… Я очень благодарен, этому городу, президенту "Зенита", нашим преданным болельщикам, и сейчас я начал новую книгу "По сто пятьдесят и больше"…
- Извините, я прерву вас, так как матч начался. Спартаковские негры завладели мячом, наши чехи устраивают прессинг на чужой половине поля. И это правильно, прессинг на чужой половине это здорово, хотя мяч находится на нашей. Спартаковский нападающий бьет с сорока метров. Косой! Мяч медленно катится мимо ворот к линии поля. Но наши явно не хотят тянуть время и давать ему уйти. К мячу бросается наш невъебовый голпикер Савка Малафейка и Въешьтица. Блядь! Ой, пардон, наш защитник в красивейшем подкате срезает мяч в ворота, все как по нотам. Судья показывает на середину поля, вот сволочь. От своего не считается! Но пока команды подтягиваются к центру поля, давайте выпьем водки. Спонсор показа - водка "Балтика" сильноалкогольная. "Балтика" - водка на все случаи жизни.

- Приносим свои извинения за технические неполадки и продолжаем репортаж. За время непредвиденного отключения не произошло практически ничего интересного. Счет 13: 0 в пользу "Спартака", но не стоит терять надежды, ведь идет всего лишь десятая минута матча. Аршавен устремляется за уходящим мячом… Ну, пока команды идут к центру поля, Александр расскажите немного о себе, всем продвинутым россиянам интересна ваша личная жизнь.
- Ну, я всей своей личной жизнью обязан вашему великому городу, вашим болельщикам и Виталию Абрамычу Мутко. Я очень люблю этот город, это самый великий город на земле. Я не видел более красивого города, а я бывал много где, в Майкопе, в Могилеве, в Шепетовке…
- А девушка у вас есть?
- Нет, на эти детские забавы у меня нет времени, ведь я так обязан этому городу. Я и мой друг Андрей Аршавен всецело отдаем себя спорту. Андрей очень упорный человек, он очень красивый и мускулистый. Он очень силен - и как спортсмен, и как мужчина. Правда, некоторые превратно понимают нашу истинно мужскую дружбу. Например, один мой поклонник прислал мне стихи: "Пидорасы, пидорасы - удивительный народ. Поебутся в рот и жопу, а потом наоборот." Или вот такие…
- Да, да, да! Это здорово. Но вспомним об игре. Аршавен сегодня явно в ударе, не прошло и четверти часа, а он разразился покером в свои ворота. Вот вам, московские засранцы, называющие наш Питер идиотским названием - Петербург. Вот вам, блядь! Мы, блядь, самые культурные в мире, не то, что эти сраные интиллигенты. А теперь посмотрим на тренеров. Посмотрите на Скалу - сидит скорчившись и курит, ну каких спортсменов он воспитать хочет. Вот наш Питр Желла - воспитывает на собственном примере. Бегает по бровки с безучастным видом и гантелей. На его лице не видно ни одной морщинки и ни чего выдающего мозговую деятельность. В жопу тех, кто думает!!! Футболист должен ногами работать! Вперед "Зенит"!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/34295.html