Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Thunder :: Дайте мине 30 миллионаф баксаф и я парву Виталя Кличка
С этих слов вканец аххуевшева Роя Джонса в адрес Хахла старшева после его пабеды над Скафандерсам начну апзор паследних сабытий в мире профмардабития. Эта никчемная бравада Джонса лишь вершина горы славеснава паноса образовашегося до и после боя Кличка ст. против Скафандерса.
Особина радостным брызганьем слюней отметились атечиствинные "иксперты" и СМИ. Как тут в свете паследних размышлений хуятара Впихоты не вспомнить анекдот о том, что када Владимир Кличко праибал Брюстеру - российские СМИ и каментары окрестили это позором украйнского спорта, а када уже Виталька ухайдокал Корку - то наши абасреватели тутже ознаменовали это сабытие как "победу советской школы бокса". Кароче сматреть пративна как разнашерстная пишушая балтва пытается подмазаться в общем то к чужому успеху. Ну да ладна аставим этат вапрос лутше специалистам Полит.сру. Дав всем долбаебам просраться начнем о боксе спакойна и па парядку.
Аттерев манитор сваиво телеприемника от харчкоф, абразавашыхся после боя Валодькя-Брюстер, правадил нахуй в гости всех дамашних включая хамичкоф и рыбок, и сел втыкать в працедуру под названием "смена короля бокса". Бой к чести аргнанизатараф (промотеры Клички) пропиарили по полной и в Пендосии и в Старом Свете, нагнали жути и ажыатажа, так что коммерческий успех на ийцО, ибо финансовые результаты привзашли все прагнозы.
Прогнозоф на сам бой было два среди икспертаф - вариант первый - либо в первых 3 раундах Сандерс попадает прямой левой и геймовер, либо второй - он не пападает в первых трех раундах и падает от бессилия под насилием Кличка. Честна гаваря балел за Кличка, патаму как он маладой и здаровый как терминатар более падходил на кандидатуру чемпиона ВБЦ ибо Скафандерс хоть и уважаимый бапксер но в свои 38 лет с юбочкой из складок жира на поясе больше походил на шута привдорнава, чем на караля. Причем шутами вполне уважаемые баксеры становяться сами вовремя не уходя с ринга - тут и Холифилд, и Джорд Форман, и Чавес, да дахуя кто испортил о себе впечатление, проебывая хуй знает каким баксерам и выходя в пазорнай физической форме. Но отдать должнае ветерану Сандерсу в этом бою нужно - ему в принципе не за што стыдиться, правда и гордиться тоже нечем.
Действительно шанс у Корки был - после стандартной разведки, Корки падахуевше опустил руки походил сдецыл и резким браском с левой чуть не снес чугунок из хохляцкой стали. Показалось все пиз..ц но это тока паказалось.. Виталька видимо инстинктивна прилип к сальному тельцу Корки, пытаясь насладиться запахом родины на чужбине, но ачиридной плюх маде ин Скафандерс вернул его в реальность и заставил двигаться порезче.
Ва-фтаром раунде и третьем Виталька паказал для сибя и акружающых прям чудиса баксерскай техники - начал закручивать Корку влева и пастаянно тормошить его с левой, видима па старинке выпалняя какую-то бредовую установку Пздунека. Правда удары левай были больши пахожы на паглаживания любимай телки, чем на удары тяжоловеса. В ходе боя стало ясна што левой рукой Виталька может тока сопли даунам в дурке вытирать, а не жестко пиздеть. Но с правой у нево более менее усе порядке, видимо юныщеские занятья дрочьбой правой дали о себе знать.



И третьем и четвертом раундах Виталька то и дело срывался в махач и если честна то выглядело это куда красивей чем похаживания с поглажываниями. Хохол ст. махался аж дух захватывала так как было видно што если ктота из баксероф пропустит хоть один удар то все пиздец .продалжения банкета не будит. Виталька несмотря на детские ошибки в виде отклонения мостиком назад в махаче показал себя молодцом - не ссал, рубился шо езь хохляцой дури. Правда махача было малавато, а после 5 раунда Корки воще сдох. Он правда иногда кидался как раненый в залупу бык, но Хохол ст. методично отбивая Скафандерсу корпус довел дело до логического завершения. Правда продержался Корки на удивление долго, по моему из зи того што с левой Кличок ст. путево почти не бил.
Итог: Виталий Кличко несмотря на все свои технические недостатки стал чемпиеном ВБА, самай автаритетной версии, с чем ево и паздравляим, признавая при этом что Хохол ст. это лучшее из всево таво шо есть сейчас на ринге среди тягоф. Бои за корону по другим версиям ИБИЭФ (Берд-Голота) и ВБА (Руис-Окендо) прошли так скучна што дажы трех строчик для них жалко.



В свете все вазни с хохляциам дуэтом, прошло не заметно главное на мой взгляд сабытие в боксе за эту весну. "Тито" вернулся!!! Кто шарит, тот сразу понял что речь идет о Феликсе Тринидаде (вес до 72 кг.). Король Среднева веса, абсолютный чемпион 2001 г. в самом расцвете сил ушел из бокса и сичас вазвращаится. До этава он победил всех каво тока можна - Де Лоха, Бой Кампаса, Варгаса. Первоначальна бой планировалось провести против шейна Мосли но тот проибав Уйнки Райту апять скатился в анналы боксерских рейтингаф, паэтому решено провести бой с никарагуанцам Рикардо Майоргой. Майорга недавно проибал Кори Спинксу в объеденительнмо бою за звание абсолютного чемпиена, теперь 02 октября у ниво есть шанс реализовать себя. Бой если будет то будет ахуительный, в силу таво што оба байца агрессивны и нихуя уступать не будут. Плюс "Тито" владелец шикарного исполнительского мастерства, рекомендую павтыкать ево бой с Дэйвидом Ридом, олимпийским чемпионом 1996 г. В первом раунде Рид отправляет Тринидада в нокдаун, потом Рид сам выполняет много "лежачей работы" и проебывает бой по очкам. Техника при этом просто ахуеть.
Также хочеца отметить выход на титульный поединак нашыва супертяга Кольки Папова супратив британской надежды Одли Харисона, каторый не праибал ищо ни однаво боя. Заб Джуда сильно проебал Кори Спинксу, что не может не радовать ибо заибала эта беготня из веса в вес. Дернулся Джуда к ребятам посолидней и палучил пизды шоб другим неповадно была. Кстати полку абсолютных чемпиенов заметно прибыло - тут и Уйнки Райт, дождавшийся наконец то своего звездного часа, и Кори Спинкс тоже. Думаю и в тягах объединение не за горами.
Ну и наконец пра нашива Цзю замолвим слово. Костя канешна маладец он велик и ужасин, но все таки стареет. И травмы так долга зажывают патамушто старый, нет пернуть сильна канешно еще может но дурь уже не та. Плюс ситуация с Цзю обнажыла еще одну праблему бокса. Ни в одном виде единаборств нельзя оставить за собой титул не защищая его. Все просто например в том же любительском боксе - травмировался чемпион, лечись отдыхай но за титул пусть другие здоровые машуться, а выздовееш - доказывай што лучтший снова. Кароче из за этих отсрочик с защитой титула бокс теряет свою динамику. Блять в самом ахуительном весе (до 63,5 кг.) не было полтора года титульных боев, это при том што зверских непобедимоых баксераф пруд пруди: Вивиан Харрис, Митчелл, Рикки Хаттон, Гатти, которые должны ждать када Кастяныч залечить левый мизинец правой ноги у младшей дочери от первого брака. Блять травма это беспезды уважуха, но титул должен защищаться - логично было провести бой за звание абсолютного чепмиона, а костяныча оставить в рейтингах под номером один, то есть как только вылечился - можеш первым вне очереди махаться с новоиспеченным чемпионом. А так все эти отсрочки приводят к махинациыям и денежным патерям, так как бои за промежуточные титулы мало каво ибут.
Не можешь защищаться - значит ухади вовремя как это сделал непобедимый скучный фриц Свенк Отке, за што ему пачет и слава, а не доля шутовская.

Засим дасвиданья,
С ув. THUNDER
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/33696.html