Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

да нахуй мне подписываца :: А как жэ ты шумахер заипал! (F1 - Albert Park)
Превецтвуйу вас, дохуйаувожаимыи любители повтыкать в королеву аффтоспорта ну и бля прочии падонаки и падоначихи до кучи! Наконец-то, опосля долгого, как сухостойная ебля после пол-ящика пива, зимнего перерыва, формулический Большой Цирк началси блять! Опять бля нашы любимыи (кто подумал про ахтунг тот педорас) погоньщики меренов, бимеров и прочих ферарей и тайёт будут радовать нас ниибаца пилотажем на скоростях за три сотни кмч, песдатыми авариями и завалами ну и т.д. и т.п. блиа!

Сначала про изменения в правелах. По сравнению с той катавасией бля, что Берни устроил о прошлом годе, щас перемены будут не настоко радикальныи. Спезжу, с вашива пазваления, о наиболее на мой взгляд важных… Вводица правило одного дрыгателя на весь уик-энд. Замена двигла строго, но справедливо самолично Максом Мосли караеца анальными унижэниями и опущением по понятиям на десять позицый по стартовой решотке. Запрещена автоматическайа каропка… Стоп, не бля, вы меня не так поняли, гаспада! Это нихуйа не значит что типерь в кокпите вырастет ручка КП, ниче такого. Проста раньше автаматика счолкала передачки по набиранию абаротов до отсечки, а щас ей этого делать будет низзя под страхом казни через разбирание и утопление в фекалиях Шумахира. Также постановили - "отказать блиа!" - в отношении систем автаматичискава старта... Опять изменен формат блять квалификаляции! Теперь она будет проходить в один день, в субботу. В общем и целом, движухи те-же, что и в сезоне '2003, только блять перерыв между двумя квалификациями несколько минут.

Ну лана, закончили с прелюдиями нах… Панеслась… Ва-первых, пользуясь случаем, хочу заявить - ебал я это ферари в рот, нос и в прочии атверстия бля! Ва втарых, сука бля, чего вот мне лично прямо щас большэ всего хочецо, так это отложыть покупку новой оптики для свайей жылезной кобылы, а вместо этого взять бля билет на самалет, десантировацца прямо в боксы феррари, изловить мразоту Шумахуя и надавать ему затрещин по лунообразной морде бля! Чтоп пастиснялся на следующее ГП выступать! А еще лучше насрать в кокпит или бля нассать в заправочнуйу машыну, чтоп сука нах эта филари ездила медленно и печально, ипать ее в воздухозаборник…

Бля! Начинаим нашу вертуальнуйу трансляцию из Альберт-Парка, что в Австралии. Австралия, гаспада телезрители, это такой остров бля, где жывет всякая сумчатая хуйня и люди бля должны ходить на галавах но пачиму-то не ходят, антиподы злоипучии. Ну и время у них на двенадцать чтоли часов раньшэ, чем у цивилизованых людей типо меня. Сука бля, гонку в шесть утра сматреть нивазожна бля! Где забота о телезрителе, йа спрашивайу??? Сами бля ночью ганяйтеся, а я спать хочу! Мистер Экклстоун в нос вашу! Примите меры пажалусто!

О результатах квалификации… На первой линии мы, обуреваемыи сложными блиа чувствами, в которых смешалось довольство от начала нового сизона и ахуивание по поводу до зевоты заебавшей за последнии пару лет картины, видим макароннуйу скудерию в составе Шумахуя и Баричелы. За ними чешет йайтцы Хуйан Мандоя, рассевшийся в новомодном клыкастом залупомобиле творения баварских опкурышей, на четвертой позиции - Батон (походу не зря БАР блистал бля в межсезонье), далее Алонса, Уёббер, Сасато и Шуменок. Макларины бля меня сразу расстроили, обе памойки далече в сраке, Айс-мен дисятый а Кулек удод бля ваще двенадцатый.

До отправки на 58 кругов дистанции гонки несколко секунд… Гаснут красныи огоньки… Биспантовайа чухна на пару с калумбийским наркобараном прососала старт вписду! Красные спакойненько уезжайут вперед (пафосно похороним их в нашей памяти вписду до финиша, бгыгыгы). Алонса вознамерился поиметь Монтою, и это ему удаеца, калубмиец довольно глупо выглядел, из-за собственной же бараньей упертости вылетев на травку в первом-же повороте. Выехать на трэк иму удалось токо за Шуменком. Впрочем, он его почти сразу заставил понюхать у себя под хвостом. Ральф особо не сопротивлялси.

Ко второму кругу позицыи такии - Алонса третья, за алонсой Батон, Труль, кокаинщик, шуменок, Вебер а дальше похуй. В течение следующего десятка кругов не происходит ровным счетом нихуя, Атмарозок и Кулек пытаюцо абганять более слабыи машынки, но получаецо хуево, а на девятом (азуел бля) круге Шизикела песдует на первый пит-стоп. Сразу после этого Масса пытаецо абагнать Айс-мена, тот от испугу ссытся под себя, холодная как лед финская моча молниеносно протекает в моторный отсек и льецца на раскаленный блок, отчего тот получаит термоудар и трескаецо нахуй, двигло ловит клина и мерено-макларен с заблокированными задними колесьями вылетает нахуй на газон. Также моча попадаит на асфальт, о чем маршалы и сигнализируйут более удачливым гонсчикам специальным жолтым флагом… Атдыхай, Атмарозак, увидимся в Сепанге бля…

Тут апиратар дал нам вазможность на пыхтящий в середине пелетона второй мерен Кулера, йа пасматрел на это действо и стал в этой гонке блиа болеть за жолтолицева Мандою. Тому, впрочем, тожэ ничо особенного не светило… После дозаправки он пиздует по трассе за Тоётой Да Матты…

К двадцатому кругу имеем такуйу картину - Алонса, Батон, батона подпираит Ральф, далее Трули, которого готовица паиметь Хуйан-Падло, за ними Уёбер, а Кулек наконец подобрался сваим квадратным ибалом к заветной ачьковой зоне. Как ни странно, если не щитать Атмарозка, то не творица никаких аварий и вылетов, токо пара прогулок по травке и исполнении Самурая Отсосато и еще неопасного разворота Массы. Масса, кстате, красиво крутился, типо полный оборот и попиздовал дальши, фильм пра фарсаж аддыхаит бля…

После второй волны дозаправок позиции поменялись, но не сильно… Вильямсы объехали своих оппонентов… Алонса - Шуменок - Батон - Мантоя - Труль - Кулер. Так и до клетчатого флажка доехали, только неугомонный Хуан взъебал еще и Батона круге на сороковом…

Так бля, теперь самое время вспомнить о красных жеребчиках… Оне оккупировали, размахивая призовыми тарелками, весть пьедестал почота, токо в уголке приютился не шибко щасливый Алонса. Заметим, что Шуми был настоко крут что завоевал так называемый Большой Член, т.е. все круги лидирования плюс поул и верхняя стунепька подиума. А ваще, все видели как Тодт после финиша, не удержавшись, на крыльях любви подлетел к шумахую и нежно стал лобзать его ухи бля.

Канец.

P.S. Паздавляю с васьмым марта прикраснуйу женцкуйу палавину падонкав, М. Шумахира и ту подружку бори моисеева которая пропищит "первый нах".

С Увж., да нахуй мне подписываца

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/32685.html