Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хитрый Чорт :: РФС и Колоскофф strike back или аттракцыон нислыханой тупости
Итак, падонки-любитили футболла, спишу падилицца с вами сваим ярасным пралитарским вазмущеньем, кипящим как вална! Как известна, питнацатава числа на стадийоне "Лакаматифф" ф Чиркизава састаицца стыкавой мач Чимпианата Ивроппы па футболу Расея-Уэльс.

Ивот, сабралси я сатаварисчи на днях приабрисьти билеты на сие знаминатильная действо, интирес к катораму падагриваит еще и факт нидавней знаминатильнай пабеды паравозафф над ИнтырнацыАнале са счотом 3:0.

И прицтафьти майо изумление, пирихадящее ф правидный гнефф падонка при извести а том, что (цытата): "Мы (кассиры)билетами не занимаимси. И дирекцыя стадиона тут нипричом. Прадажэй билетафф ведаит компания, падкантрольная РФС. Билеты можна заказать по ТОЛЬКА интырнету, но они фсе ужэ забранираваны ниделю назад". Фсе нахуй! Весь стадион!

Бля, думаю, это ш пиздец, каких еще невидала саврименная расейская обществинасьть! Ладна, пазванил в РФС. Дазванилси да зампресс-сикритаря. Здрасьти, гаварю, чо за дела? а если у миня нет и-нета? А если я старый шыстидиситилетний пынсианер, жывущий толька пенсией и футболам? как мне купить билет? Ответ по сваей трансцыдынтальнасти был дастоин Данте, Шелли и рукавадитилей францюскай буржуазнай рывалюцыи вмести взятых (цытата): "МЫ ПАДУМАЛИ и решили, что так будет удобнее как для болельщиков, так и для организаторов".

Грусныи слава гатовы были сарвацца с маиво языка, но изумление ситуацыей было настолька вилико, что я смок толька пискнуть: галавой нада думать, мудилы спартивныи, и павесил труппку.

Вот типерь сижу, и панимаю, что вапросафф к афтарам слажыфшыйся ситуацыи даписды. Видима, в их чиновничьих мазгах вазникла фпичитленье, што мы ужэ давно жывйом в Америсе или другой западнай стране, где интырнет есть у каждава. Праф был Гогель, написафшый: "Нахуя так гнать, русская тройка? Бубенцы пасеешь!"

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/28898.html