Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

CS Support :: Бокс
Прочитал крео THUNDER: Бокс 2003 и решил поподробнее осветить причину предстоящего шоу с участием пожырателя ушей Тайсоном и тушей по имени Боб Сапп на ринге К-1. Ну, Тайсона расписывать не надо, я думаю он достаточно известен как фтыкателям бокса, так и нефтыкателям. А вот Боба Саппа не мешало бы и представить. Вот его данные:
Name Bob Sapp, Nick Name - The Beast
Record 4 - 1 - 0
Height 6'3 / 190.5 cm
Weight 350 lbs / 159 kg
Style NFL
Birth Date 9/22/1972, WА, USA

Насчет боя без правил в Японии . Бой без правил это только в серии "Прайд", там единственные правила - по яйтцам не бить и не атаковать противника в голову если тот стоит спиной к нападающему. Ну а если все таки бить, то только так, чтобы рефери не заметил. Обычно, бойцы хорошо зарекомендовавшие себя по серии "Прайд" переходят на К-1, там и пиар побольше и ставки повыше. Так вот, серия "Прайд" - это по сути самая натуральная борьба, бля. Все мы помним наши махачки в детстве - все стойки и приемы сводились к банальному катанию клубком по полу. Также и здесь. Бой, как правило, начинается с пары пробных пиздюлин или подсечек для проверки противника. И если красиво не выходит, дальше бойцы просто действуют по схеме - "поймать в захват, повалить, заломать" или "повалить на пол, сесть на грудь противнику и пиздить по иблу пока рефери не остановит", то есть по-пионерски. Рефери обычно останавливает бой после 4-5 пиздюлин в табло поверженного, чтобы тот основательно проникся. Конечно, всякие там каратэ-таэквондо и прочие двойные сальто с ударом ноги в левое ухо и точку "цюань" в этой серии только приветствуются - на то он и бой без правил. Но сколько я не смотрел эту серию, все немногочисленные приверженцы медитации и школы лысого богомола в финале были беспощадно и жестоко отпижжены боксерами или затоптаны слоноподобными борцами, несмотря на всякие хитровыебаные стойки и блоки.
Серия К-1, в которой и пройдет эта встреча, это не бой без правил, а все таки кикбоксинг, а проще говоря бокс с разными элементами восточных единоборств. Основные правила такие же как и в боксе же, по яйцам и по затылку нельзя, но захваты, заломы и прочие борцовские приемы в К-1 запрещены. Броски не приветствуются но разрешены, хотя почти никогда не используются - просто некогда, гы-гы. В целом К-1 намного зрелищнее "Прайда", радует разнообразие всяких стилей, школ и тактики боя. Но к финальным встречам вся эта зрелищность и красота просто уходит отдыхать с раскуроченным еблом, и на ринге остается в основном старый добрый, незамысловатый бокс, бля. С элементами, нах.
Вернемся к нашим героям, однако.
Если уж Майка называли "рожденным для драки", то Боб Сапп вообще ни хуя не боец, да, вот так - бывший игрок "linebacker" NFL. Там его размеры и стероидная мощь, видимо, служили для устрашения противника. Чего-то у него не заладилось с футболом и Сапп решил, что на самом деле он был рожден кикбоксером, а поэтому незамедлительно отбыл в Японию. Ну, в серии "Прайд" он вроде себя проявил, хули, валить противников на пол дело привычное, со своими данными тяжелого танка Боб Сапп в серии "Прайд" просто всех утрамбовал нахуй и попал в серию К-1. Но тут он слегонца обломался, ему сразу пояснили, что классическая борьба с боксерами это совсем не по правилам, что если еще один прогон в этом роде, карьера его как бойца К-1 закончена. Хули, начало боя, стоит Джером Ле Бане в стойке боксера, напротив него Боб Сапп в стойке классического игрока NFL. Гонг. Боб Сапп кидаетца на боксера, берет его голову в захват и просто начинает сверху хуячить ему по тыкве. Бой остановлен, зрители в шоке.
Типичная тактика Саппа в боях К-1: при звуках гонга раздувая ноздри с выпученными шарами бросить свою тушу на противника, нанося удары руками в стиле"мельница". Как правило, молодые и неопытные оппоненты при виде бежащих прямо на них 160-ти кг. потного мяса с таким свирепым еблом терялись и быстро оказывались на полу. Но таким же образом Сапп зажал и 3-х кратного чемпиона мира К-1 Эрнесто Хуста из Голландии, и прижимая его одной рукой к канатам, нахлобучил другой рукой несколько "hammer punch" по кумполу, послав его на пол в неимоверной растерянности - не по правилам, бля! Но шоу есть шоу и бой выиграл Сапп. Хуст потом отыграл свое в следующем сезоне: побегал от Саппа первый раунд и подождал пока тот тяжело задышит, а потом неспеша и красиво насовал ему в печень, отчего Сапп и скопытился. Наконец-то выяснилось, что Сапп удар нихуя не держит, что и подтвердилось еще раз в бое с Мирко Кро Коп из Хорватии. Кстати Кро Коп еще ни разу не проиграл, ни в Прайде ни в К-1, мужик просто профессиональный убийца, по ходу реальный солидный претендент на звание чемпиона К-1 в этом году. Надеюсь, теперь понятно, что Боб Сапп это просто полтора центнера мяса для Японской масс-медии и колосс на глиняных ногах в серии К-1. Японцев же просто реально нахлобучивает от одного только созерцания такой туши. Здесь в японии он звезда пиздец, он сука всюду, бля, даже на упаковке мороженного.
Так вот, после того как он просто по детски уснул на полу в 1-ом же раунде с Крокопом, Сапп решил что с пиздиловым пора завязывать, так как на горизонте замаячили реально большие дядечки как Кро Коп, которым танковые размеры Саппа просто похуй и даже на руку. И Сапп подался в шоу бизнес, сидел под рингом, выдавал тупые каменты и китайский юмор в камеру, продвигал всяких левых бойцов из янковника, таких же как и он сам. В результате на ринг К-1 стали выходить какие-то жуткие упыри с пивными животами в обтягивающих рейтузах. Но, видимо, остались еще руководители верные кодексу бойца и духу К-1 потому, что вскоре Саппа забраковали как коментатора и промоутера и поток кухонных алкоголиков из Техаса иссяк.
Долгое время о нем не было ничего слышно, я уж думал может он в сумо подался с горя. Но тут в новостях -"The Beast is back, нах!", типа, смотрите бой Боба Саппа с бывшым чемпионом UFC по кличке Кимо в Лас Вегасе. Бой смотрелся как хорошо поставленная комедь в двух раундах.
Раунд первый - тут я был немало удивлен. Сапп сменил тактику, теперь он не кидался на противника, а чинно кружил по рингу изредка делая выпады левой. Но и это его не спасает, Кимо показательно пиздит Саппа, разбивает ему нос и бровь хуярит ему левой ногой в живот и Сапп закачался. И вдруг -хуякс! - Кимо упал. Вот так просто стоял и - упал. Как сказал потом сам Кимо, "Я просто устал". Пиздец, без комментариев. Сапп было подорвался упасть на Кимо сверху и заломать его в стиле "Прайд" по старой привычке, но рефери ему не дает. Кимо тут же встает, бросается в атаку и посылает Саппа на пол хорошим левым хуком. Зал ревет, все орут "Кимо - чемпион!" . Саппа отволакивают в угол, доктора там, тренера, все бегают, суетятся. Рефери уже стоит посреди ринга и держит Кимо за руку, оба ждут когда к ним подтянеца отпижженый Сапп, чтобы объявить победителя - Кимо. А вот и не хуя. Доктор Саппа кричит, что, мол, дорогой Боб жив и горит желанием пиздиться второй раунд. Крупным планом показывают лица рефери и Кимо, рефери просто пожимает плечами а у Кимо такое безразлично усталое ебло, "делайте че хотите, мне за уже роль уже заплатили".
Второй раунд, Сапп как в старые добрые времена с ревом кидается вперед, левой, правой, ногой...."э-э, мы про это не договаривались ни хуя" думает Кимо, незатейливо так поворачивается спиной к Саппу и пытается убежать. Сапп бежит за Кимо и на ходу прямым правой хуярит Кимо прямо в затылок. Занавес, нах. Этот момент потом еще долго смаковали по всем каналам. Победил, конечно Сапп. Внизу у ринга стоял Майк Тайсон и когда камеры на него обратились сказал, что готов прямо сейчас переодеться и накзать Саппа за бесчестный бой. Короче, они там для приличия разосрались на виду у всей публики и Тайсон подписался в К-1.
Вот такая вот хуйня. ИМХО, если Сапп пропустит хотя бы один удар Тайсона, ему пиздец. Но если Тайсон умудрится попасть под классическую раздачу Саппа в начале первого раунда, пиздец по идее будет Тайсону.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/27822.html