Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лагутенко :: Злой гений Романцев
2002 год. Хуй знает какая мянута матча Сатурн Рен ТВ-Спартак бля Масква ( иногда он будет называться мною Свинтак). С трибуны на бошку главного коуча епти Спартака Романцева прилетает бутылка с водой( а мож быть и с водкой). Олега Ывановича грудью пытается закрыть нигретос Ебра Кебе. Раманцев держится за бошку. Наверное это сотрясение мозга. Очень амбициозный Алег Ыванович понимает что ему нанесли ужаснейшую душевную травму. Этога он болелам телепузикав (для тех кто не знает - Сатурна) простить ни хуя не мог. И тогда БЛЯТЬ родился тот самый грандиозный ПЛАН: уничтожения ФК «Сатурн –РенТВ». Ахуеть каким поздним вечером после матча, даже победа в этом матче со счетом 2-1( голы забили Сыченок и наше все ТИТОВ), не могла заменить Ыванычу жажду мести!!! Он забил стрелу с Президентом (а заодно и лучщим другом) Спартака ЧВР (для тех кто не знает – Червиченко) и они вдвоём набросали неебовый план действий. Раманцыв имитирует скандал ,за день до финала Кубка России-03 , Выигрывает КР-2003 и со скандалом покидает Свинтак. Выигрыш КР был запланирован ЧВРом для того чтобы ОИР уходил больше со шитом нежели на нем.

Нужно это было для того чтобы Сатурн клюнул, бля. Сатурн –клюнул, бля. 22 сентября 2003г. Раманцыв подпысывает кантракт на условиях: «В кого тыкну того и купите , за любые бабки» Начинает тыкать пальцем. Тыкает в Титова – 15млн. Купили.Тыкнул в Парфенова - 5млн. Попутно ОИР тыкал в игроков которые ему были не нужны: Муратович, Павлович, Чижов, Ребежа и еще туева куча игроков основного состава подмосковного клуба были проданы московскому Свинтаку оптом за 200 тысяч евро. Тыкнул в Беса ( для тех кто не знает – Бесчастных) - 5млн. Купили. Тыкнул в Ковтуна –5 млн. Купили…

Тут то Громова ( для тех кто не знает – губернатор Московской области) начали терзать смутные сомнения(с)... И не цена за Ковтуна навеяла сомнения, а то что куда то делся весь бюджет…нет даже не ФК Сатурна... а бюджет Московской Области.

Деньги кончились. ФК Сатурн –был признан банкротом за долги .Все игроки и главный тренер были признаны свободными агентами и перешли бесплатно в московский Спартак, который в 2004 году стал Чемпионом страны во главе с РОМАНЦЕВЫМ. «Бизнесс-процессы ЕПТА» сказал на это президент СПАРТАКА. Сатурн был переведен в КФК. Его главным тренером назначили Шалимова. На домашних играх ФК Сатурн –кабельноеТВ был введен запрет на пронос на трибуны любой емкости с жидкостью. Накуй Накуй … решил директор стадиона Громов)))

В итоге Олег Иванович Романцев отомстил за ту бутылку и за одно устранил одного из конкурентов))) .

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/27495.html