Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

about :: Футбол в России бля или Мы в глубокой жопе или не много о футболе
Ну что же друзья. Вот я впил пива сижу вот перед компом и думаю. Это бывает (в смысле думаю). Та вот футбол, так сказать сегодня:. Что мы имеем. Локо в лиге чемпионов ( ЧУДО ЧУДО!!!). ЦСКА так сказать "чемпион". Торпедо и Спартак в кубке УЕФА. Сборная, позже. Начнем, пожалуй, с ЦСКА. Хотя бы, потому что это, скорее всего, станет чемпионом России. Вы наверно все видели супер-дерби ЦСКА-Вардар. Не будем говорить о том, что Фаны супер клуба Вардар из уст в уста из поколения в поколение будут рассказывать своим детям внукам дядям тетям о единственной победе в этой как там ее? ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!! Что это страна, в которой всю жизнь этого поколении, которое сейчас играет, была война!!!!! Что же очень жаль………
Торпедо. Ну что же. Мы в кубке УЕФА! Ок круто. Капитан оппонентов Торпедо (бармен кстати) до сих пор поит своих так сказать коллег и говорит им "ребята это просто не наш уровень"!!! тоооооорпедо Moscow!!!
Локомотив. Без пизды респект Семену и Ко. Их волевая игра во втором матче показала всем что есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Но. Выступление в регулярном чемпионате настораживает. В клубном рейтинге УЕФА мы уже ниже даже чем хохлы!!!!! И это не может не расстраивать! Бля ебаны в рот. В конце концов. Стоило ли становиться чемпионом и свергать Спартак (и около футбольными методами тоже!!!) с трона??? Ладно, скоро все станет ясно. Может это хитрый план подготовки на сезон! И локо всех порвет! Особенно Динамо Киев:. Личный вклад. (Межнациональная розня здесь на причем:) будем верить!
Спартак. Сказать особо не чего. Скажу лишь, что я мечтал еще в 2000 году о свержении Спартака! Пил за это, молился (прости меня Господи). Вот нет Спартака, нет ОИРа, счастлив ли я и все россияне. Вот мы и проебали ЕДИНСТВЕННЫЙ супер_клуб в России!!! Кто добывал нам очки, кто был костяком сборной. Кто ебал в рот пол Европы???? Это СПАРТАК!!!!! И теперь. Теперь подождем. Лет 10 примерно и посмотрим,… а пока!!!! Мы в глубокой жопе или не много о футболе.
Сборная!!! Ну что же спасибо господин Газаев. Спасибо Колосков. Вот пришел к нам Новый Тренер!!!
Я надеюсь а вы……….?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/26885.html