Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Freddie Dynamite :: Судейство как оно есть по Freddie Dynamite-ному
И снова ваш спорткор Freddie Dynamite излагает злобу дня про российский ногомяч....

Итак в восвресенье в Петровском Парке где как известно нам всегда светит маяк Признанный ЛиДер Российского Футбола(также известный как Динамо москва) сокрушил с разгромным счетом команду некогда называвшуюся Народной. Перепетии этого безусловно эпохального события ваш покорный слуга обязуецца беспесды вывесить в самое ближайшее время. Все упирается в преодоление непереносимого похмелья... иными словами мне просто необходимо снова посмотреть этот матч так как после полудня я смутно помню происходящее... Вот голы помню... НАШИ... Ну типа вы падонки не обидесь ибо Правда важнее всего... Я ж вам не Рабинер или Севидафф какой чтоб хуйню пИсать...

А в качестве альтернативы предлагаю вам некий анализ ситуации с судейсвом в Российском Футболе... точнее в ногомяче ибо тот калл в который у нас играют кожанной сферой Футболом не повернется назвать не то что язык но даже та часть тела, которая отвечает за выпуск излишков газа в организме. Итак Судейсвто и ногомяч...

Конечно же тема пикантная и шекотливая... Я самолично три дня сидел под дверью одного высокопосаженного чиновника РФС с целью выудить бесценную инфу по сему вопросу. Но неожиданно наткнулся на некоторых весьма известных обитателей Российской ногомячевой элиты...

Срауз отмечу что все эти КАЛЛоссы тренерской и президентской мысли захотели остацца неизвестными... Хуй знает почему но я не в Совковском Спирте и не в Секс-Эксцессе работаю чтоба врать дорогим люмпенам, тупо читающим мои пасквили на удаве... Короче бля увлекся лирикой..

Итак сначала в этом корридоре объявился один очень уважаемый тренер. Я не могу назвать его имени и фамилии назову лишь инициалы УБ(по его собственной просьбе).

-Уважаемый в определенных кругах осетинских врагов народа УБ, что вы можете поведать читателям Удава о судействе в Российском ногомяче? - пафосно начинаю я свое расследование(в этот момент я понимаю что жутко охотя ссать..)

-Ну значить нас судьи душат значить. Вон играли с одной командой значить недавно так судья убил моих молодых неокрепших значить игроков. Значить нас все засуживають значить понимаешь... Значить всегда играем против значить 14 человек значить..

-(ваш спирткор ОЧЕНЬ хочет ссать!!!)Оооо уууу аааа.. ээээ УБ а как вы расцените те спорные эпизоды в начале сезона... эээ....ойойой... ууу ну когда ваш клуб тоже слегка был скажем тааак...ууу... ну вы поняли...

-Ну значить гнусная клевета!!! Значить иди в пизду!!!

На этом я отстал от УБ тк охранник РФС-ного здания Гаврила Иосифыч Хрякобидзе уже начал на меня косо поглядывать... Бегом в туа... АААААААА вот все что надо для кайфу беспесды... просто отлить... БА!!! А вот тут на унитаз... эээ ну короче тут рядом сидит другой весьма авторитетный КАЛЛосс тренерской мысли ногомяча... Он недавно с отпуска из Краснодарского Края... Мы условились чтобы не компрометировать его в глазах его многомиллиардной армии верных почитателей называть его ОИР.

-День Добрый или как у вас на Родине говорят Шалом ОИР Иваныч...

-ууу ты то тут чего делаешь!!! Твою мать где Львов!!! Ой ну этот как его бля!!! Блядь!!! Вы твари сплавили меня журналюги вонючие!!! Чего тебе умняге хуевому надо то!!!

-ну эээ я хотел у вас про судейство спросить...

-Вс егоды моего правлен.. ээ моей работы в одном из самых Великих клубов в Галактике нас нещадно засуживали. Всех покупали. С потрохами. Мы никогда не были в этом замешаны. Иди на хуй!!!

Столь сильная аргументация вкупе с пущенным в меня валенком(сильно вонявшим то ли спиртом то ли еще чем) заставила меня покинуть место скопления излишков пищеварения... Но как только я оказался за дверью передо мной выросла богатырская фигура человека без шеи и его верного пажа... Они руководят одним известным клубом в Москве... Я решил поинтересовацца у этих Гениев менеджемента (назовем их Че и Ши) что они думают о судействе в ногомяче..

-ЧеШи...

-Нас засудили опять!!!! Кому-то невыгодно чтобы такой сверхмощный и зиперпопулярный клуб как мы выигрывали все турниры в котроых учавствуем!!! Записал?! Еще запиши!!! У нас вокруг враги!!! Против нашего благородного ростовского происхождения ВСЕ общество!!! Так и напиши в своей газетенке!!! Где кстати работаешь то!

-Ээээ ну есть одно издание. Вестник Грустного Алкаша.. веду раздел Спирт.. эээ спорта в частности ногомяча..

-Ясно. Ну иди живи а то Баги позовем!

Я покорно ретировался... И тут мне навстречу идет человек благодаря которому я и стал спирткором... Назовем его условно Лимпкинт...

-Ну че на сабантуй... ээ бля сказать не мог что диктафон хуйярит твою мать!!! Ну чего родной спросить хотел?

-Какова ваша позиция по судейству в ногомяче...

-Иди в пизду!

Вот таким получился мой визит в невротъебенный храм Справедливости российского ногомяча... После того как Гаврила Иосифыч ласково выбил мною окно на пятом этаже и я отрехнул с себя пыль и вылетевшие зубы я понял что уровень нашего ногомяча растет... несмотря на происки врагов... на дороговизну проституток и сложность в организации стрелок среди ПАСАНОФФ... несмотря на злодейски широкие штанги и безтравные поляны...на иродов болельщиков и зверей омоновцев... растет благодаря истинным профиессионалам таким как Я!!! Ведь без нас драгоценный ты мой... ты бы не знал что думают такие КАЛЛоссы про судейство.. а так знаешь... ну че я пошел пить ерши в ближайщий бар. Беспесды ваш. Играйте в ногомяч но жрите Антипохмелин(на правах рекламы нах!).

В ближайшем номере интервью с КУЛЬТОВЫМ игроком Спиртака Пьяновичем...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/26326.html