Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

NazMorg :: ЦСКА как зеркало Российского футбола
Здравствуйте дохуйяувожаемыйэ любители футбола!
По мояму ему приходит риальный пиздос! Вы пасматрите на ситуацию в чемпионате страны: каманда которая в отрыве от ближайших преследователей на 7 или хуй его знает сколько ачков (я смотрю ряды конских пидоров оживились) проёбвыает никому нихуя неизвестному "Вардару". Причем прошу бля заметить што проиграли коняшки апсолютно по делу! Не было нихуя никакого судейского произвола против ЦСКА, о котором любит спизднуть усатый пидар Газзаев (к его персоне мы бля вернемся позже). Просто ЦСКА бля выглядел таким большим неповоротливым пидором, а Вардар быстро бегал вокруг него и резко бил по мослам и яйцам и прочим половым гениталиям, от чего пидор злился и становился еще более беспомощен.
А ведь ебта у ЦСКА самый большой бюджет и самый сильный (во всяком случае по именам и трансферной стоимости игроков) состав. Чего стоят Ярошик, Олич и прочая залупонь спрашу я вас? Даже отчасти жалко этих пиздюков. Они пришли в ЦСКА думая что будут ебать европу и так и сяк а тут македонцы засадили им лахматый хуй в сраку! Да бля в нашем чемпе они чего-то стоят пиздить не стану но бля Македония не россия также как и прапор не офицер, и Газзаевская хуеватактика там абсолютно не канает! Ну да хуй с ним.

Ведь кроме этой любимой многими команды (я к таким не отношусь) уважаемы ВГГ тренирует еще и национальную сборную России. С ней уважаемый ВГГ продемонстрировал свою беспезды гениальную мадель игры называемую вертикальный или как его там бля футбол в матчах с такими пиздец мастеровитыми камандами как Албания и Грузия. Не бля вы помните чо он пиздел когда "наши" проебали Албанцам? И бля судья пидар и все галы неправильные и чуть ли не то что его в жопу отъебали два албанца перед игрой и поэтому каманда так хуевата сыграла. Какой может быть нахуй футбол если в сборной на поле выходит только один думающий игрок? Фамилия его Смертин. Если кто то хочет сказать что Гусев и Семак это тоже заебись, то пусть идет дрочить в угол наждачной бумагой! Гусев - это бля самодовольный пидор с дешовыми пантами. А Семак умер как игрок когда у руля команды появился ВГГ. Понимаете сборная у тас такая сильная што Титов, Аленичев, Карпин и Мостовой ей ваапче не требуютсяю. Это ж бля АхтУнГ!

Кароче можете сказать ВГГ спасибо бля за отсутствие одной команды в лиге чемпионов, за красивую игру сборной и за выебоны на прессухах.

Другие мне возразят завали мол ебло быдло мясное! Мы вас всех в чемпионате и в рот и в жопу мол ебем… и будут от части правы! Но только от части. Вспомните маи маленькие но дохуйяувожаемыйэ балельщики какие-то совершенно односторонние ашипки судей работавших на матчах ЦСКА то пенальти дадут непонятный нихуя, то гол соперника не защитают, а уж про то што бить по ногам кони могут где угодно и как угодно вспоминать ваапче нихочеца! Толька игрок сабираеца начать атаку а ему какойнить Шемберас (вот же уебанская фамилия) как пизданет сзади по ногам! Вы думаете жолтая карточка? А хуй вам в нос! Нихуя все бля в пределах правил! Как хорошо заметил Прокопенко (тренер Динамо) во время тренировки перед игрой с лошадками мол "хули вы пенальти тренируете? Кто бля вам даст их бить в ворота бля игроков ЦСКА=Сборной Винни Мандрыкина и бля желторотова уебана Акинфеева?".

Борьба за медали еще впереди и хоть горячо мной любимый Спартак в ней участвовать не будет, но повлиять как-то сможет! Так что готовьте жопы к следущему сезону. А пока позвольте раскланяться!

С уважением NazMorg, ОуКБ!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/26126.html