Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Amati_el :: А к нам придет веселый мудрый старый тренер
Веселый добрый старый тренер к нам придет…
Дык вот, понял я все. Знамение было. Понял я, что надо сделать для поднятия нашего спорта из той жопы, в которой он находитца! Вернее спорт и сам потихоньку вылазиит (Фетисову спасибо) , но нам, бля, надо все и сразу, так ведь? Пятилетку за полгода, ептыть!
А нужен нам Веселый Мудрый Старый Тренер. ВМСТ (тм). И все сразу станет заебись. Что?

У ВМСТ будет очень много свободного времени. А спать он не будет. По ночам, при свете настольной лампы с задумчивым лицом, смотрящим вдаль, он будет рожать тактические планы для футбольной и хоккейной сборных. ВМСТ будет очень любить детей. Их он будет тренировать с утра и до обеда. После обеда он будет тренировать наши взрослые команды, игроки которых, уважая авторитет ВМСТ резко воспылают патриотизмом и прочими полезными чувствами, засунут в жопу свои амбиции и будут трудитца.

ВМСТ будет нехуевым организатором. По всей стране возродятся детские и юношеские спортивные турниры, а во всех элитных спортивных комплексах с новейшими теннисными кортами, миллионными бассейнами и прочей дорогущей хуйней выделят часы для тренировок местных ДСЮШ. И нихуя это не принудиловка будет. Просто ВМСТ добьется, что бы этим организациям снизили налоги. Им просто выгодно будет. На то он и ВМСТ.

ВМСТ будет строителем. Он построит несколько десятков больших, красивых ледовых дворцов и десятки тысяч обычных хоккейных коробок.

ВМСТ будет киллером. Ночью после разработки очередного тактического плана он ебнет пару-тройку зажравшихся пидаров чиновников, отнимающих бабло и детских школ. Остальные либо испугаются и съебут нахуй , либо исправятся.

ВМСТ будет политиком. Он снова заставит уважать нашу страну. И спортсмены снова будут гордится Родиной, которая НЕ позволила отнять у них золото. Выступать за сборную снова станет великой честью.

И вообще, талант ВМСТ будет многогранен. И все то, что он сделает нет смысла описывать. Мы снова станем Чемпионами мира и Европы, снова выиграем несколько олимпиад. Потом будет суперсерия 2072 с канадцами и мы выиграем 5:3….

Потом наш тренер, не выдержав нагрузок, умрет. Мы снова окажемся…


Amati_el

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/24913.html