Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ГЛЫМ :: ЗАЛОЖНИКИ ТАРПИЩЕВА
Вы Тарпищева знаете? Шамиля? Такого кисломордого уебана, который Борю Гельцина учил в теннис играть? Во, бля. Он теперь нахуй капитан нашей сборной по теннису. И я вот ниибаца поражен в самое сердце - какой он нахуй капитан?? Во всех игровых видах спорта капитан - эт бля типа самый уважаемый игрок, который играет заебись и может сурово одернуть партнера типа : " Какого хуя, коллега, вы свой бутсой не в ту сторону машете? Махать как надо и голы забивать не по децки активно!" Тут его начинают все слущаться и игра идет как надо, а капитан забивает больше всех (ну, или там лучше всех на брусьях сигает. Эт по хуй в общем та).
А в теннисе как? Тарпищев заебато по всему миру ездит, ебет самых класнных шлюх, нормально бухет в кабаках, а его работа состоит в том, чтобы сидеть на скамейке и громко пиздеть типа : " Давай, давай, блядь, Кафель, хуярь слева!" или "Хуй всем в рот, Пит Сампрас не пройдет!" Ну не пидор?!
И объясните мне, какого хуя наши самые заебательские звезды его терпят? Почему не пошлют на хуй и не дадут такой хорошей весомой пизды? На хуя он им нужен?! Ведь у них бабок лом, девки на них дрочат повсеместно и в Париж они на обед летают. Могут ведь ему прямо сказать: "Ты, Шамилька, поезжай к себе в Набережные Челны драчить на старых татарок, а мы и без тебя нихуйова потусуемся и бабки все за Кубок Девиса поделим сами".
И тут меня прорубило! Такая хуета возможна тока в одном случае - Тарпищев держит в заложниках семьи наших теннисистов! Он их, пидор, украл, поместил в ахуенно тайном месте и всех шантажирует! Типа хуево попал по мячику, Тарпищев тут же теще Кафельникова в жопу присовывает и фотки Кафелю показывает. А тот грустит, выигрывает все на хуй, чтоб тещу типа спасти и отдает бабло за выигрыш Тарпищеву. Или вот, например, Тарпищев может папу Сафина заставить сосать ( Пидоры вапще плохо, а уж если один старый татарин другому старому татарину сосет, то это уж вообще ни в какие ворота не идет. Это мегаахтунг!) Тогда Марат рвет всех на части и у Тарпищева опять на счет нихуевая сумма падает.
Поэтому - внимание всем постам, ментам и другим сикрет сервисам! Всем стоять бояцца, заряжать автоматы и искать схрон с несчастными семьями теннисистов! Как только их найдут, тогда Тарпищева сразу можно будет ебать в жопу и пускать на удобрения, а теннисистам обнимать родственников и бухать на радостях до утра.
Тока вот после этого у них стимула не будет и наш теннис пойдет по пизде. Что, впрочем, глубоко по хуй.
А может Газаеву взять пример с Тарпищева? Хуй его знает, хуй его знает…Может не такой уж он и хуевый пацан - Шамилька Тарпищев.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/24566.html