Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нах подписываца :: F1 - Spielberg или веселыйэ старты блиа
Начнем сразу с гонки, так как квалификацию йа опять проебал(в 5й раз из 6ти ГП этого сезона). Вместо того чтоб фтыкать в рассстановку сил в пелетоне и прикидывать количество топлива на старте, йа, упившись вотки и похотливо напыжась, вертел сваим жырным рылом под музыку типо ВИА "Блестящие" или чо-то блять похожее, неважно бля… В общем, юбилей у друга был…

Итак, дохуяуважаемые любители аффтоспорта ваще и евонной бля королевы в частности, на поул-позишен красным петухом гордо стоит Шуми (прихлебывая из банки одноименный напиток), рядышком с ним Атмарозок, на втором ряду Мандоя с Хайдфельдом(нихуя се Заубер!!!), 5й - Барик, а дальше похуй, вся остальная братия. Приметим токо, что Кулер глубоко в жёпе, на 14м месте, а Алонса с Уёббером ебуца в боксах, их нах не пустили на стартовую решетку, или они сами не пошли, хоть их и звали…

В таком порядке все рейсеры и пиздуют на прогревочный круг, а Алонса совокупно с вышеупомянутым Уёббером готовяца дружно пиздовать на 71 круг А1-Ринга из боксов.

Гаснут красные огни. Старт!!! Хуй!!! За полсекунды до старта заглохло ипономыло Да Матты, и свора комиссаров машет желтыми флагами. По-моему, это видел только Шумахер, остальные же дернулись вперед, чуть не посносив друг другу антикрылья нах…

Процедура старта отложена впесду…

Через пять минут. Опять прогревочный круг, Да Матту за его кунштюки Берни прогнал на последний ряд стартовой решетки. 5…4…3…2…1… Опять гаснут огни… СТАРТ!!!!!

ХУЙ!!!!! Да Матта затупил, стоя на последнем месте… Опять флаги… Одно непонятно, нахуй это было надо? Кому Да Маттина помоя мешала??? Или перестрахоффшики комиссары решыли что Хуан Падла вспомнит времена, когда он гонялся в Колумбии в местной серии СуперТАЗ-Самара, включит вместо первой заднюю и жопой уебет бедолагу из ипономыльницы-тоёты??? Нихуя нипанятно…

Снова дрочим пять минут или около того… Третий старт… Вроде никто не заглох, зато лопух Кыми пропустил вперед Мандою и чуть не слил третье место Барику… Йос-Босс поломал свою Минарди посреди трэка в самом конце стартовой прямой и спокойно упиздил аддыхать.

На трассу выкадывает пийс-мерен. Пару кругов наблюдаем похороннуйу процессию… Кто-то мечеца на пит-стопы, кто-то развлекает зрителей, валдохаясь по трассе от правого бардюра до левого… Заебали короче! Рестарт! Шуми хитро наебал Монтою и ухуячил в отрыв нах… Барик вцепился в анус Кыми и не отстает. Вот-вот прольется кровь молодого чухонца!

Ну короче кругов на 10 все более-менее ясно… Шуми, руководствуясь лозунгом "ветер в харю - я хуярю", наращивает отрыв от остального лошья, Хуян пытаецо не очень сильно отстать, Барик домогаецо до Кыми, но пока безуспешно…

На 13м круге над частью трассы начинаеца дождичек и… Бляяя!!! Мондоя и Кыми привозят Михуелю по 2-3 секунды с круга!!! Походу псевдослик от мишлен в дождь держит дорожку явно пиздаче бриджестона…

20й круг. Мандоя пиздует на пит-стоп, так и не догнав Шуми. Дождь кончился, трасса очень быстро высыхает. Барика на стопе заправляют дохуя долго, творица хуйня с заправочным пепелацем.

Скоро и Шумахер валит на пит-стоп. В бочину красной памойки втыкают заправочный шланг и через несколько секунд ОНА ЗАГОРАЕТСЯ!!! Дристуны механики разбежались как тараканы, Шуми же - похуй на всё - остался сидеть в кокпите и даже не дернулся… Риспект нах! Лана, костерок потушили, потратили на это секунд 10, Шуми утер кончину с мужественного ебла и попиздовал догонять воспользовавшихся заминкой Мандою и Атмарозка… Но пока не ясно, скоко саляры успели влить в баки филари…

31круг. У Монтои сгорает бандюковский двиган БМВ, он паркуецо на травке и начинает забивать косяк… Шуми тем временем застращал Атмарозка, задавил иво афторитетом и обогнал, выехавши на первое место. Ебануцца! Вот в этот момент я всерьез минут на десять задумался о величии и непобедимости Шумахера нах…

Ну и в общем-то, это всё… Первая тройка еще по разу съездила на пит-стоп, на последних кругах Баричела догнал Кыми, по Атмарозак поднажал и обогнать себя не дал нихуйя. Баричела - вел себя как стеснительный и неуверенный лошок. Спроси у Мондойи, как надо обгонять… Или у Шуми, в конце то концов блять…

Последний, 69(!)й круг. Машины несутся вверх к первому повороту Castrol, и кажется, что если немец не отпустит газ то Феррари взлетит в ярко-синее небо над Альпами… Но нет, Шуми тормозит и вслепую заходит в правый поворот… Прямая, 300 кмч, поворот Ремус, Барик из последних силенок пытается сделать Кыми… Хуй бы там… А впереди Шумахер уже проходит правый медленный поворот Гёссер, а за ним виражи, названные в честь Лауды, Бергера и Иохена Риндта, выходит из последнего поворота МобилКом и под рев трибун проезжает под клетчатым флагом мимо своих механиков…

Кстати, Есть такая тема что все это мы видели в последний раз, так как со следующего года в Австрии вступает в силу запрет на рекламу сигарет (без этого в Ф1 никак, блянах) и ГП в Шпильберге влегкую могут блять заменить каким-нибудь там Бахрейном или Нигерией блиа… А жаль, по моему, А1 Ринг - пиздатая трасса…

Ну и сведем счеты блиа. Отрыв Атмарозка от Михуеля сократился до двух очков. Дальше в личном зачоте скопом песдуют Баричела, Алонса и Кулер.

А вот в командном - макаронники уже впереди. На очко, хуй знает чьё, наверно Тодтово… Хуй знаит почему йа так не люблю этого типа, но, когда йа увидел иво ебало в момент возгорания бля Шуминой памойки, йа чуть не ахуел. Более мерзкую рожу выдумать сложно, бля буду…

P.S. Кыми, сцука, не упустил случая пакавырять в ноздре во время исполнения макаронного гимна нах. Бгыгыгыгыг бля.

С Увж., да нахуй мне подписываца

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/23952.html