Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Gamlet :: "Михаэль Шумахер продолжается"(с) укр. комментатор
Ещё до того, как в панедельник на работе я уже влез в инет, было ясно, шо самое яркое из высказываний будит: "Шум прашол чериз воду, огонь и медные трубы", оставалось тока палазив по ньюзам в ентом убедиться.
Ну и хули? Канешна - первая строчка хит-парадов.
Ну то шо он паринь и даже не вздрогнул када люди в красном задорно поддали огоньку - это да, согласен.
Но, после прошлогоднего гран-при, на котором команда наклонила Барика, и скоко бы посли ентого Шум не пытался демонстративно подлизнуть выставленное очко на подиуме, всё равно обосрали именно его, встал вопрос: не нужно ли было Шуму именно сделать што-нибудь гиройское, чтобы затмить тот пазор и больше прелюдно не ласкать анально Барика .
Это был бы канкретный ход. Беспесды.
Но, проанализировав в очиридной раз ситуацию, я понял, што конечно можно было бы сначала задержать Барика( как это вписывается в стратегию: и Тодд, и Браун, и Михаэль говорили о скрытой командной тактике), а патом чуть паджечь Миху, быстренько патушить и сказать: "Хуясе, вон Миша гарел, а похуй дым!".
Однако сход Хуана в эту схему атнюдь не входит, паэтому от столь авантюрного предположения я был вынужден атказаться.
Теперь же остаётся пока только соглашаться с прогнозами некоторых критиков о том, что "красная скукота начинается".
Разве што атадвинуть её до Канады, патаму шта Монако есть Монако и мало ли что там может случиться.
Агромная, просто на полнеба самнилка давит по поводу MP18 или как там новая яхта от Нью( тот же хотел уйти в яхтпроектирование, гаварил енти бздикалки ему остопиздели).
Суперсекретность, два эскиза на весь инет, и заявления, шо всем полный песдец, могут только чисто теоретически попытаться заставить слигка обосраца на трассе конкурентов, но ,к примеру, к Шуми это не относиться, павторюсь - железное очко, а Барик, при всём моём уважении, даже если что-то и выдавит из сибя, то навряд ли это кто-то заметит.(после последних двух лет).
Может конечно тут присутствует некая предвзятость, патамушта перед прошлым сезоном я имел неосторожность предсказывать налево и направо, что ВОТСИЧАС, ВОТВОТ маки рванут в стороны полупопия всех, и ферров в частности, а сами бодро выиграют всё и вся.(сами знаити чем это закончилось)
Но, плохо верится в супиррезкий прогресс маков.
Поглядим в итоге.
Напоследок исчо адна цитата бессменных украинских комментаторов, адин из каторых вновь заполнял периодические паузы напоминанием о том, что в это сезоне изменилась система начисления очков, теперь за первое место- 10, за второе -8 и т.д.
Раз эдак 15, а тот кто делал эти паузы:

В момент вылета Пиццонио на гравий
" -Антонио в этом сезоне очень часто гадит землёй на трассу"(с)


P.S. Я 3 раза ебал в рот Дженсона Баттона, адин раз - Дэвида Ричардса, слегка подъёбывал Джеффа Уиллиса, водил хуем по губам всем мотористам Хонда и кончал на лица всему персоналу команды "БАР". УЁПКИ НАХУЙ!!! ПЕДОРАЗЫ!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/23950.html