Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

sevka :: Пидары в спорте
Фчера решил как положено нассацца под два знаминательных событийа спартивной жызни. Ва-первых Рассия играла в хакей с Чехами четвиртьфинал миравого первинства (Чехи сдесь - не чиченцы типа Кадыра Ахматова и прочих уёпков, а те что тоже нидалеко там жевут… ну которые делают там Будвайзер и прочюю хуету). Ну а ва-втарых - фторой полуфенал Лиги Чимпионов: Мелан - Интэр.

Набрал под эту тему в 7-мом Кантиненте (ни ахтунгуйте - знайу что пидарский магазин, но проста влом было вечером двежения делать) всякого фкусного жорева, в основном синьки и коптченой рыбы. Фзял балычка из фарели и каптченого сома.

Прешол дамой и стал сматреть вначале хакей. Вроде начали бодричком - сразо стало ясна, что хуяторы шайп со сторонны Рассийской каманды нинашутку настроины на пабеду в этом пренципиальннейшем маче. Кто знает, может по пятке в роздевалке вытянули, может винтом бахнулись, но вначале носились на бешынных скоростях. Я кстати, поповоду, дури не единствинный в сфайих притположенийах. Оно была заметно на экране, как говорится, неваа-… невао-… хуй с ним! бес ачков! Даже сам уебанческий камментатор сказал, глядя на тренера Рассийской сборной: "Владимера Плющит на ваших икранах".

Писделова и реального бокса было мало в том маче. Тока в первом пириоде было у Чехов два удаленийа. Короче, отбыл наказание - и с чистой соввестью обратно в каропку!

Ну блять я прихуел конешно на первой шайбе! Как говорится проффесионализм не просинячишь и не прайибеш! Как лихо они раскотали наших засчитникой и забросили шайбу в меньшинстве (не путать с пидарами). Ну а патом началось уж - что ебать поттаскивать, что ебаных оттаскивать. Наши, блять, хуяторы не имели блять ваще шанцов никаких!

Типерь футбол: агаварюсь сразу - ну его в песду такой футбол! Начинаю иногда прасикать пачему тупорылые американццы не очень любят ету игру: 22 пидара больше палуторачасов за мичем пробегали, а ризультатов хуй! Галимая тема!

На моей памети только одна была достойнайа игра, которая закончилась внечью 0:0 - гаду в 1998-99 играли в Лиге Чимпионов Мончезлер Юнайтед (сборище махровых педорасов) против Мадритского Реала (это Реальные падонки!). Вот та игра была красива - это fuckт!

Первым делом о составах каманд. Итальянццы, блять, раельные пидарюги! Я пару нидель назат в Египед ездил и вот там их в гастиницце было как конь наебал! Сцука, башни набриолиненные, в забетушках все как бараны ебливые. Одно сровнение - арлекины, блять, клоунские пидорюгги! Сцука, и как с Филлипо Инзадги его баба спит? Он же сам как баба! Патлы сука, отрастил и песду наверное не пабрил!

А вот соски их итальянсские - сафсем другая тема! Это, блять, лерическое отс-тупление, но я в Египеде непроччь бы паре-тройке под хвост дать! А так приходилось дрочить на старую фотку Саманты Фокс….

Вобсчем, в песду… ни хочу даже об эгре рассказывать. Гавно, а не эгра! Но хачу сказать, что Шивченко Андрий выглядел как реальный зэк, а вот горячий парень Котях Каладзе (или как там его) сафсем опидорел! Патлы до еиц лентачкой подвязаны. Там его - бля буду - Марчелло Липовый (или как там его, да какая хуй разницца?!) каждый день в серево накернивает! Эта ж надо так опидореть!

Играйте, мля, в футболл и ебитесь в рот!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/23646.html