Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нах подписываца :: F1 - Catalunya или вот ты блядь какой, итальянцкий алень!
Превецтвуйу вас, дохуяуважаемые любители аффтоспорта и все остальные падонки тожэ! Рад бля представить вашему вниманию росказ о Гран-при Испании.

Сначала о главном (ну бля на мой взляд это главное). Состоялся дебют давно обещанной макаронной памойки с гордым названием Ferrari F2003-GA. Дебют можно признать беспезды успешным. Никаких бля поломок, сопутствующей этой вот ГА на тестах, никаких обещанных проблем с охлаждением, дохуямощное двигло(судя по скорости на прямых). И, до кучи, унаследованные от старой помои проблемы со стартом (вспоминаем бля как на рестартах Барик сосал хуй у половины пелетона). Сосет он его и сейчас, и немножко посасывает Шуми. Алонса на Рино мог влегкую взъебать красную братию через 100м после старта. Но об этом позже бля. Начнем по порядку.

Пятница. Тренировка / 1я квалификация.
Да, в общем, нихуя интересного… Филари едет, мацларин тоже едет, все едут… Маугли-Пиццонию грозят выгнать нахуй из йагуара и пересадить на волгу, в случае его очередного финиша в жопе. На его насиженное место вроде как надрочил свой хуек Вурц (кто помнит, был такой рейсер, щас хуярит тестером у McL)

Суббота бля. Квалификация.
А хуй ее ваще знает че там бля было. По сложившейся в этом сезоне доброй традиции, во время трансляции квалификации я, обкурившись драпа, валялся в канаве и изображал из себя медведя панду-недоноска. Вроде получалось неплохо... Но вернемся к нашим баранам. Они (бараны) премило оккупировали первый ряд, Рино в полном составе приеблось на второй, дальше Батон и Оливье (машынки - БАР и Япономыло соотвецтвенно). Бюргеры.Вильямс дрочат анус кованым поршнем под ручку с Кулером, а пидарас Кыми ваще вместо того чтоб ехать быстрый круг квала, походу заснул за рулем нахуй (пьяный был, сцука?) и поэтому, как ссаный суслик, ковыряет козюльки на последнем месте стартовой решетки нах с надеждой на лучшее.

Бля, кстати, чо то не росказ получаецо, а какой-то нездоровый зоопарк. Алени, панды, бараны, суслики… Бляяяяя…

Воскресенье. Гонка.
Тепло, сухо и комфортно всем (кроме неудачника Атмарозка), а особенно комфортно Шуми на поуле. Гаснут красные огни, и Рено Алонсы, взревев движком, срывается с места одновременно с Шуми и Баричеллой, но раза в полтора быстрее! Бля, Алонса сам такого не ожидал, поэтому, как мне показалось, сразу стал лошить. Вместо того чтоб порвать блестящие свеженькой красной краской Филари, Алонса стал валдохацца промеж них, как хуй в проруби бля… Не могу кстати не отметить слаженные действия Михуеля и Барика, которые, вцепившись друк другу в жопы, не пустили Алонсу ни на второе, ни тем более бля на первое место. Короче, обе филари, вижжя покрышками как голимые стритресеровские тазики, рядышком упиздовали отрывацца нахуй от Алонсы. Тут пока всё ясно.

Кулер вроде бы заебись стартовал, но не поделил место на треке с Трули, его памойка вступила в анально-генитальный контакт с дерьмом, наваленным вокрук трассы и получила по днищу камнем бля. Давид пиздует в боксы чиницца. Для Трулли же этот инцидент обозначил блядь сход с дистанции по причине полной невозможности продолжать пиздование к финишу на разъебанной памойке.

Козлище Пиццония глохнет на старте. Надо думать, забыл сняцца с ручника. Упырь бля, быть тебе уволенным нахуй!

Кыми с последнего места рвецца в бой, как бля скаковой лошак, получивший шпору в жёпу. Рвецца он так метров пять, после чего и приежжяет своим атмароженным рылом ровно в вышеописанную сраку Маугли. МУДИЛА! Все что можно сказать по этому поводу. Еще раз - МУ-ДИ-ЛА!!!

Лана бля… Из-за Атмарозка на трассу выпиздовал намозоливший нам глаза еще в Интерлагосе серебристый мерен (типа пейс-кар, ебать его в ноздри). В течение пяти кругов вся честнАя компания, напоминая отряд дачников на Киевке, размеренно катится хуй знает куда.

Рестарт. Алонса пытаецца объебать Барика, но неудачно, Шуми уезжает от них все дальше и дальше… Барик на новой феррари не может оторвацца от Рено! Вот это интересно! А где же бля был мацларин? Ааааа, Кулер опять попал в аварию. На этот раз ему в бочину приехал Батон. Все бля, для серебрянных стрел гонка завершена.

Около 15го круга Алонса, охуевши от неуступчивости Баричеллы, заежжяет долить соляры и переобуцца. Баричела делает тоже самое парой кругов спустя, но, выехав с пит-лейн, видит Рино не в зеркалах заднего вида, а непосредственно перед своим еблом! Алонса - второй! В таком порядке они и припиздуют к финишу, возглавляемые Михуелем.

Смотрим че творицца дальше. Да Матта едет заебись, постоянно пиздицца с Вильямсами, но и тех и других преследуют проблемы с резиной и тормозами, короче хуй с ними… А! Нет! Нихуя не хуй! Мандоя прошел Ральфа, в очередной раз показав всем, не исключая Шума, как надо обгонять бля!

Запомнился еще Уилсон, какое-то время хуяривший в середине пелетона у кладущий на всех хуй. Еще пизделка две минарди vs два жордана (выиграл жордан).

Так бля, чото йа дохуя накропАл… Финиш короче… Монтоя и Ральфик - 4й и 5й соотвеццтвенно. Да Матта - шестой, Уёббер - седьмой. Малаццы блиа!

В результате Мацларин один хуй сохранил лидерство и в кубке конструкторофф, и в барьбе за чимпионство. Но уже в Шпильберге у Шуми и компании есть все шансы накормить McL говном. А в Канаде Мацларин обещает выставить и свою свежуйу памойку. Так что фсем дрочить - ждать продолжэния Большого Цирка нах!

А итальянцкий алень не так уж и крут, как ожидалось!
Засим пазвольте аткланяцца.

С Увж., да нахуй мне подписываца

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/23572.html