Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нах подписываца :: F1 - Imola или лучче бля поздна чем никагда

У вас, дохуяуважаемые любители аффтоспорта, раз уж вы ткнулись в энтот абсёр, наверняка есть один вопрос. Я бы его сформулировал так - "А нахуя нам нужен твой пиздеж через неделю после собственно ГП Сан-Марино?".
Сам спросил - сам блиа и атвичаяю. Ва время гонки и вплоть да вчирашнива дня йа нахадился в научной клинике, где мне увеличивали размер полового хуя в два и более раз при помощи гамма-излучения и инъекцый адского мутогена, изобретенного советскими учоными в славном городе Обнинске. Тырнета в этой, гм блиа, деревне, кстати, нет. Вообще, все чаще и чаще приходит на ум мысль - а есть ли цивилизация за пределами МКАД? Боюсь, что ответ получаецца неутешытельный.

Ладно блиа, ближэ к телу. Распиздился по поводу Имолы я потому, что мне, в общем-то, есть чего спезднуть. Ну и бля хочеца апсудить гонку. Еще хочеца пахмелица, но не будем о грустном.

Коротко о самой трассе.
Трасса в Сан-Марино требовательная к движку, дохуя подъемофф, поворотов, довольно узкая, высокие бордюры. Если хочеш всех наебать, бордюры приходицца нехило атаковать - отсюда в обязательном порядке высокий клиренс (целых пять сантиметров или около того) и мягкая(па меркам Ф1 канешна, бхыхыхы) подвеска. Обгонять, собственно, негде. Ну блиа разве что в Тамбурелло, после коротенькой стартовой прямой. А так - траектория везде одна единственная, и, если едущий впереди не ошибается, то обогнать иво нивазможно.

Старт. С поул-позишен срывается Михуель, рядом взревывает, набирая свои максимальные 19500 оборотов, баварский движок в болиде Ральфа. И… Ахуеть! По грязной стороне трека, со второй позиции, Шуменок объебал старшого братца, как стоячего. Вырастили, блядь, спиногрыза… Это при том, что Шуми стартовал вполне нормально. Зажог Кулер, с двенаццатого места отыграл четыре позицыи… А лана, не буду аписывать падробно, не прочитал про гонку наверно токо линивый уебан… Дальшэ пашла борьба стратегий, тактик, механиков на пит-стопах и надежности техники. Блиа, у Вильямса вышла хуйня с заправочным пепелацем, в ризультате чиво жолтолицый выебок Монтоя побывал на пит-стопе четыре раза. Типо один раз - просто так, попиздеть на пару секунд заехал.
Закончилось все это уверенной победой Шуми. Паздравлять иво ни буду, заебал.

Как наиболее наблюдательные из вас, любители аффтоспорта, могли заметить, обгонов нихуя блять не было, если не считать любовные игры Шызика с Да Матой и наебку Ральфика Бариком(этот момент я чото проебал, да и хуй с ним, вроде Ральф сам слажал). Аварий тожэ не было. Ни одного взрыва. И про еблю ни слова. Бап не показывали. Анаша ваще не упоминалась. Че бля, скучно? Ни пиздеть нихуя! Такова современная Формула-1. Царство, бля, нивротебенной скорости, новейшых технологий и бабла. Ну и безопасность, безопасность, и еще рас безопасность… Хотя, безопасность в жестянке, хуярящей на скорости в 350 кмч это, бля, понятие относительное.

Да блядь, есть такая пацанская тема, что эта вот гонка в Имоле отражает, как бля говняная лужа с вадой блять отражает пахмельное ебало деда Онания, вышедшего нах прагуляцца вдоль плетня, так вот, блядь, гонка отражает риальную расстановку сил в пелетоне нахуй!
Прашлагодняя филари привозит остальным партнерам па бальшёму цырку (и, можэт, палавой жызни, хто их знаит бля) по полсекунды с круга. Об этом йа неустанно пездел ишшо с февраля месяца, только никто бля миня не слушал. А новая филари 2003ГА (ат слова ГАвно, я надеюсь) быстрее старой памойки на секунду. Кстати, в Каталунье ана выижжяет на трек. Это, бля, аффицыальная инфа.

Кстати бля, нащёт новых машын. Вы видели давно обещанный свежый балид мацларина? Че бля, видел? Да не пизди, урот лапчатый, где ты иво видел!
А, ты ошыбся… Бывает… Так все-таки не видел? Нет? Неудивительно нихуя, йа тожэ не видел. И Кыми не видел. И результатов тестов нет. И Деннис (Шеф Мацларена -прим. переводчика) пастаянно пиздит, что "дебют аткладываецца, мы работаем на тестах и т.д. и т.п.". Кароче есть маза что этот самый MP4-18 это блиа, мифическая хуйня, существующая лишь в воспаленном мозгу руководства серебрянных.

Ну и еще немного о делах McL. Бугагага, походу прыщявый сапляк Кыми задвинул старого волка Кулера глубоко в нахуй. Дружно посочувствуем Давидке! Хыхыхыхы…

Уёббер ваще зажыгает нипадеццки. Кто-нибудь из вас знает такого мудака - Пиццония? Слышали где-то? А он, кстати, тоже за Ягуар бля ездит…

Да Матта потихоньку осваиваецца. Я в этого хмыря верю блиа. Он еще просрецца и надерет анус Шуми и компании.

Лягушатники Рино, подавшее нихуевые надежды в начале сезоне, начинает плавное споспешествование прямиком в жёпу. Как и в прошлом году, впрочем.

Блядь! Савсем забыл, мудак бля… Клетчатый флаг на автодроме Энцо и Дино Феррари. Финиш. Шуми - первый. Атмарозок - втарой, третий - Баричела. Четвертый - Шуменок. Дальше Кулер и прочая шелупонь.

В командном зачете Мацларин взъебал всех довольно уверенно. Филари с надеждой на лучшее дышит Мацларину в зат.

В личном зачоте мы дружно имеем Кыми с его 32 ачьками, Кулера (19), Михуеля (18) и на десерт Алонсу (17).

Атрыв Атмарозка в четырнаццать ачкоф от пятикратного и нипабидимого кажеца несуществнным, но, если Атмарозок начал за здравие, а заканчивать будет на подиуме, как он это делает на протяжэнии уже четырех гонок, то догнать его Шумахиру будет нелегко. Вся пизделка еще впереди!
Аминь бля.

С Увж., да нахуй мне подписываца

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/23247.html