Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Карл XII Шведский :: Сине-белые
Креатифф навеян грустными мыслями о поражении ВЕЛИКОГО МОСКОВСкОГО "ДИНАМО" от цска в 4-ом туре ЧР по футболу.
Я беспесды мог бы щас распиздиться о достоинствах и недостатках отдельных футболистов, о тактике и стратегии игры (так как в Петровском парке постоянный гость, да и есть с чем сравнивать - за Динамо болею больше десяти лет). Но это же не спорт-экспресс, правильно?
Динамо с 1976-го года не выигрывало чемпионатов России (СССР). Могли это сделать в 86-ом, но одна сука, которую я пристрелил бы не задумываясь,украла у нас чемпионство.Даже мне дико обидно,хотя в 86-ом только 2 года исполнилось.Эта сука - судья Хохряков. В общем, кому надо, тот поймёт.Кто бы у нас не играл (Газзаев, Колыванов с Симутенковым, Добровольский, Кобелев, Терёхин,продажная тварь Гусев,Короман),выше второго места мы не поднимались.Кого бы не покупали, кто бы не тренировал команду - результат один. ПОЧЕМУ??? Единственная причина - психология.Или это просто мистика. Не дано, что ли, ребятам в сине-белой форме завоевывать первые места?? Вот и сейчас проиграли матч за лидерство коникам. В общем по делу проиграли, но всё равно обидно, что вот, в самый нужный момент... опять проебали. Бюджет в России больше только у "Локо". У "Динамо" он равняется 22 миллионам долларов (ЮКОС постарался). Большая часть этих средств пошла в межсезонье на постройку новой базы,отложены деньги на реконструкцию стадиона (60000 мест,без беговых дорожек,с крышей),на покупку 13 игроков потратили 5 миллионов,в среднем по... 300 тысяч на рыло.И опять хуйня получается! В этом году опять нам похоже не светит золото. Хотя мы я думаю и бронзе сегодня рады будем. Огнен Короман - гений.А остальные?? Добротные игроки-не больше.
Я бы так сформировал задачу Динамо в этом году - быть в тройке и во что бы то ни стало опередить мясо.Потому что эта команда заебала всех.Пиздят много.Очень.
В общем, с мечтами о светлом сине-белом будущем прощаюсь.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/22918.html