Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Слыш Безумный :: Самая бальшая динама
Нет, блядь, пиздец вааще… Как я, вроде, нах, адекватный человек, с детства болею за эту команду? Это ж, сцука, не команда, а сборище садистов… а может мазохистов… а может приколистов. Но скорее - просто мудаков!
Сначала немного истории.
Углубляться во времена Мальцева и Васильева не стану, давно это было… Начну уже с "саврименнай рассии". Честно скажу, полный раздрай в цеэске начала 90-х меня сильно радовал. Более того, это казалось едва ли не единственным положительным моментом в развале Савьйэцкава Сайуза. А хули? Открывалась перспектива того, что в ближайшие лет эдак хуй-его-знает-сколько Динамо будет ебать всех и вся (типа таво, как ЦСКА при советской власти). И поначалу так оно и было. Но очень скоренько нарисовались всякие Лады, БэлэнькиеБарсы и прочие Металлурги и чемпионами стали становится все кто угодно, только не Динамо.
Ладно, хуй с ним… пережили этот облом. Тем более, что на фоне "супирскава" выступления остальной московской братии, ежегодное играние в финале-полуфинале было не самым хуёвым вариантом.
2000 год. Мюлениум, ебать его так! И, наконец-то, взъёбан Металлург!!!!!!!!! Победа, бля!!! Всё, нах, кажется, и игра идёт, и Зинэтула рулит, и Афиногеновы всякие подросли, и остальной состав нормальный. Но недаром эта команда называется динамой - что мы делаем на следующий год? Конечно же играем в плей-офф… за право остаться в высшей лиге.
Но это всё были цветочки. Ягодки случились (в смысле произошли) на прошлой неделе и в этот понедельник.
7-е место. Играть с чешским, тьфу, блядь, омским Авангардом. Всё равно - пиздец. Первый матч там - совсем хуёво…
И тут, бля, чудо! Динамо выигрывает. Ебать-колотить - шанец появился! Ну, не то, чтоб выиграть, а так - не проебать "всухую". И нет бы вторую игру просрать чехам и успокоить болельщиков. Хуй там. На следующий день - 2:2 после третьего. Овертайм. И кто забрасывает. В жизни бы не поверил - Динамо. Ситуёвина меняется с точностью до наоборот: осталось выиграть одну игру, а играть-то теперь в Москве, да к тому же два раза. Всё, нах - уы ар вэ чэмпионз!!!
А дальше? Сказать "кошмар" или "фильм ужасов" - вааще ни хуя не сказать! Как можно проебать три матча подряд, ведя в серии 2:0? Это та же хуйня, как Бавария прослала, нах, Манчестеру в добавленное время. Ну просто БЛЯЯЯЯ… и нет других слов. Сплошное кручёное динамо! Да, ну, в пизду. Всё, нах!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/22222.html