Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ухо :: ПЕРВАЯ ГОНКА. Австралийа Мельбурн
Бля, вот и састаялся первый гран-при. Скажу чесна - интереснее гонки я не видел с дивиноста дивятава года. Эта пиздец! Такая непритсказуимасть сабытий, ибануцца! В течении гонки сосоялось стока сабытий, што фсе я просто не смогу аписать. Те кто зырил, меня паймут.
Кароче Шумахер на поуле, фтарой Баррик, Монтойя третий, а четвертый Френтцен! Ахуеть просто. Но как выяснилось дольше - результаты квалификацыи ни о чем не говорят. Кулек квалифицыровался адиннацатым, Райкин семнаццатым, да и Ральф был в жопе. Но хуй с ней с квалой, перейдем к гонке.

Многие пилоты зассали дождя, и одели промежуточнуйу резину на старте. Ето и Шум старшый, и Баррик. Кароче старт. Барикелыч дапускает фальстарт, ну да и похуй, фсеравно на пятом круге он уебецца ф стену, и попрощаецца с ачками. Шумахир фпереди, за ним Монтойа, Френтцен, и прочайа хуетень. Алонсо фставляет фсех подрят, и прорываецца сквось кучу пилотоф. Монтойя приближаецца к Феррам на пять сикунт... На шэстом круге Баррик уебываецца ф стену, и разъебывает свой балит в хлам. Обоих спойлероф не хватает, калесо оторвано. Кароче ф хлам. На следуйущем круге в этомже месте точно такгже ашыбаецца Ральф Фирман из Джордана. Хуевый дебют. Нада будит ему еще потренировацца на Москвиче каком нибуть проходить павароты. Тем временем Веббер на Йагуаре прарываецца на шэстуйу пазизыйу, малацца Марк!!!
Да Матта (Прошлогодний чимпион в серии КАРТ, пиздатый чувак!) ашыбаецца при папытке атаки, и вылетает в гравий, фсе пиздец! Хуй куда он отсюда уедет. Тем временем сейфэти кар на трассе, фсе едут за ним, рыскают ис стороны ф сторону, штоп прогреть ризину. М. Шумахер при этом находицца на пятой позицыи. Как толька пейс-кар съебывает, Хуан Монтойййя едет фсе быстрее и быстрее, наращивая атрыф ат Труля до шэсти сикунт. Труль сдержывает атаки Ральфа, сразу за ним Райкин и Шумахер старшый. У Веббера развалилась задняя падвеска, хуй он увидит ачьки! На трассе апать пейс-кар.
После ачириднова ристарта лидирует Райкин, за ним Шумик. Райкин еще в боксах не был, так што кажецца, што Шумахер выиграет гонку.
Райкин продолжает атбивацца от атак Шумахера, и выдавливает ево слехка на травку. Хуйня - простой гоначный инцыдент. Шум уходит на пит-стоп, теперь огн сидьмой. Райкин лидирует. Ахуеть! Затем он едет адеть новуйу ризину и заправицца, выпуская Монтойю опять в лидеры. Кими теперь фтарой, за ним Френтцен, Шумахер старшый, Кулер... Ха-Ха уходит в боксы, Шумахер борецца с Кими. Теперь ужэ за победу. Монтойя хоть и лидирует, но ему еще надо будит заехать плеснуть бензинчику. И тут - ебаны в рот. Райкконена штрафуйут за превышэние скорости на пит-лейне. Ебать меня ф сраку, што апять Шумахир выиграет? Хуй там. Едет он кароче, едет, но у нево атваливаецца левые дефлектор, Феррари рассыпаецца на глазах. Да ну и хуй с ним с этим дифлектором, но через пару кругоф атваливаецца и фторой - правый. Шумахер на полуразъебаной машыне заежжает в боксы, штоп ему атарвали абломки, и выежжает ужэ четвертым. Лидирует апять Мантойя, но бля ево как колбаснет! Нехуй так пулять, кароче капчёнава развирнула и он уступил лидерство Кульку.
Кароче фпервые с синтибря 99 года на подиум не папал ни адин пилот Феррари. Вот такая хуйня, браццы. Гонку выиграл самый медленный из первой шэстерки пилот. Хуй знает, но очень зрелищна, и блять ни адин дибютант не даехал да финиша. Забавнайа гонка палучилась, проста ахуеть. Вот канкретные результаты:
1.Кулек.
2.Монтойа
3.Райкин
4.Шумахир
5.Труль
6.Ха-Ха
7.Алонса
8.Ральфик
9.Вильнёф
10.Баттон
11.Ферстаппен
12.Физико
13.Пиццонийа
14.Панис
15.Хайтфельд
16.Вилсон
17.Да Матта
18.Веббер
19.Фирман
20.Барикелыч.

Финишыравали только 13 первых пилотаф. Кароче хуй знает, я рат, што интиресна была!

Фсегда вашъ. Ухо.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/22037.html