Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Артём :: F1 - ждем начала сезона нах!
Приветствую вас, дохуяуважаемые любители аффтоспорта вообще и королевы аффтоспорта - Формулы Адин в частности. Тем из вас кто не следил за развитием довольно интересных зимних событий в мире песдатых гонак и невьебенношустрых машынок, хочу немного раскрыть глаза и поебать уши на тему того что происходило за неполных пять месяцев, прошедшых со времени появления клетчатого флага на ГП Сузука '2002.

Кстати кому не нада и кто все сам знает, читать не обязательна... милости просим сразу пездовать сматреть гонку.

Еще осенью, охуевший Экклстоун, риальна (бля, не как пацан риальна а проста риальна) озабоченный падением интиреса к Ф1 ваще и к его злоебучему Берни-ТВ в частности, замутил нехуевую предьяву. Заручившися поддержкой охуенно влиятельного в Ф1 типа Макса Мосли, мелкий злыдень Берни перелопатил нахуй все правила и стандарты, существующие (существовавшие, гыгыг) в Формуле в почти неизменном виде уже дохуя лет. С этой хуйней пожалуй может сравница токо запрет турбонаддува и сликов лет этак десять назад.

Лично мое мнение такое - всей этой ссаной катавасии можно было спокойно не творить, а просто к Шумахеровой помойке приклепать наручниками пухлощекого толстопуза Жана Тодта. Ну или просто сажать его к Шуми в кокпит. Чтоб Шуми нихуя не так дохуя быстро ездил. Ибо нехуйя.

Ну лана, запизделся... перейдем к делу. Вопрос - а что нас, любителей и втыкателей Ф1, ждет в наступающем сезоне, кроме еще подросших скоростей, кучи именитых дебютантов, аварий на 250 кмч, завалов на старте и прочих милых сердцу любого фаната Формулы???

Ответы вдумчива читаем нижэ...

Командные указания и двусторонняя радиосвязь отправляются строем по двое нахуй. То есть, если из боксов Феррари раздасца фраза "Барик, ну-ка по-быстрому отсосал Шуму", то будет им нехуйский штраф и ваще пизды дадут. И правильна. Давно пора.

Запретили нахуй АПБС (антипробуксовочная система, на ваших личных помойках, дорогие падонки, такая хуйня тоже может быть, если она, помойка эта, называется не ТАЗ). Ну и до кучи систему оптимизации старта.
Бля!!! Вот это гут! Меня эта компьютеризация автогонок всегда бесила. Пральна Ирвайн песдел, что неплохо бы для экскримента ВАЩЕ ВСЮ электронику нахуй отменить. Хотя бы на пару гонок. Вот это было бы реально интересно.

Квалификацыя теперь будет ваще хитровыебаная. Во первых, два дня (пт. и сб.). Во вторых - ОДИН быстрый круг по пустому трэку на рыло. Вкратце так - гоньщики хуярят в пятницу кто быстрее, в субботу стартуют в порядке, обратном результатам пятницы (пояснение для тупых аслов - Шуми последний, Уилсон на Минарди первый). Ну дальше ясна, кто пиздаче всех проехал тот и завоевал блять поул-позишн.

А бля, забыл совсем, очки на финише гонки теперь даюца не за первые шесть мест, а за восемь. Типа так. 1 место - 10 очкоф, 2е - 8, 3е - 6, 4е - 5, 5е - 4, 6е - 3, 7е - 2 ну а еблану приехавшему восьмым - целое адно ачко. Пожалуй тоже правильная хуйета. Джорданы, Зауберы и прочие любители ездить в десятке но не приезжать к финишу первыми будут бороцца за ачько (гагаг, как вспомню как Попов про это очько любовно говорит так смех пробирает) более активно (гыгыг) и радовать нас этой активностью.. бгагага... Попов бля... хыхы...

Шынники (их в Ф1 два, для тех ибланов, кто не знал - Бриджстоун и Мишлен) могут (и уже делают, по ходу) для каждой команды свои пакрышки блять. Типа для Феррари с надписью - "фсем сасать полчаса", а для Минарди например - "Я еду чуть лучше чем грязный ГТИшный Гольф" или там "Вырасту, стану МакЛареном епта!".
Немаловажная хуйня кстати, т.к. в прошлом сезоне Бриджстоун хуярили пакрышки строго под Феррари, в результате чего остальные команды на макаронных шынах были в жопе, а МакЛарены и Вильямсы имели колесья одинаково хуевые и для тех и для тех.

Запасная машына атправляеца в музей истории Ф1. Жалко, не будет больше пробежек через полтрассы в надежде влезть в эту самую запасную машыну и попиздовать резко к финишу.

И еще, последнее, но дохуйя важное. Last but not least, как говорят всякие уебаны. ВСЯ работа с машиной, начиная с конца квалификации и до начала гонки - НИЗЗЯ НАХУЙ!!! Одел на быстрый круг мягкие сточенные шинки, залил 10 кг топлива?
Заебись блять, токо будь добр и стартовать на этих же шинах и с тем что осталось от 10кг соляры. Вот так блять. Совсем пилотов нашых поприжали епта.

Ну и совсем напоследок - по результатам тестов за последний месяц - у меня вот лично сложились нижеследующие впечатления. Кардинальных перемен навроде "Макаронники в жопе - Заубер делает дубель" походу хуй предвидицца. Феррари опять хуярит шустрее фсех бля. Вильямсы подсдулись немного, хотя может пока не просрались просто, там вроде аеродинамический пакет проебался куда-то...
Так что у них (Вильямсов) есть все шансы отсосать не нагибаясь у Дэвида на пару с Кими...

Я прямо не хуже какого нибудь педораса Кашпировского вижу блять, Шуми, вальяжно разложившего свою хитроеблую сраку на поул-позишен и поплевывающего на весь остальной гоночный табун блять, Барикеллу, ссыкливо поддрачивающего своему старшему блять партнеру нах...
Монтою, уебавшегося в стену на квалификации и поэтому стартующего нах с последнего ряда с громким воплем - "Шуми, мучачос, береги ачько, каррамба!!!"...
Култхарда, на квадратном ебале которого так и написано - "Сегодня точно всех наебу блянах", ковыряешего в ноздре с умным видом сопляка Кими...
Охуевающего от собственной невротебенности да Матту с глазами как у срущего суслика, первый раз в жызни видящего трассу в Альберт Парк...

Короче дело к ночи, ждем начала сезона, ждем пятницы!

С Увж., да нахуя мне подписываца

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/21929.html