Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Estet :: Show must go on!
Эх, бляхамуха спорт - спорт… не верьте уважаемые падонки тому что по телеку показывают или на стадиёнах представляють - это уже давно (лет 30) как ни спорт нихуйя…
Спорт это когда ты, падонак, с пацанами-корешами в футбол (волейбол, баскетбол) в спортзале али на улице пердолишься - а патом в баньку к телкам. Или по воскресеньям в пинг-хуяк-понг молотишься. Или когда как дурак 80 кг. в спортзале от груди давишь - чеб здаровым стать.. - кароче када здаровие свае ригулярно поправляешь - тады это спорт - да хотьбы и литроболом занимаешься - один хер для себя! Все остальное - шоу и развликуха, чтоб тебе прикольней перед теликом в баре пива заворачивать было.
Вот бля такие мысли полезли мне в башку, када возвращался я из лидового дварца "Мечел", где хозяива встречали Магнитагорский "Металлург" (тут ктото про хоккей хотел прочитать).
К слову сказать, живьем я хоккей смотрю тока второй раз - обычно все по телику да по телику, и это я зря конечно так делал, потому что живьем хоккей гораздо круче (правда херово - повторов нет нихуя), вот только жаль, что в долбанном Челябинске чимпионатоф мира не проводять.
Так вот значить приперся я на ентот матч и уже знал, что "Мечел" должен выиграть, ибо слил он две игры "Магнитке" которая в плейофф уже выходит и те должны были арганизавать алаверды. Даже, бля букмекеры наши нихуйа ставок на енту игру не принимали. А как оказалось зря.
Кароче в лидовом дварце был, как обычно, аншлаг и по нему сновали телки в "Металлургической" форме и утырки в рогатых шапках - гости, бляхамуха, с Магнитагорска.

Нахуйя ехали если, бля каждаму Чиляюинцу уже было ясно, что Мечел должен пабидить - и фсе пришли наконецта увидеть его пабеду сопственными глазами и хоть нимного порадоваца.
Ну и кароче началось хуярево, причем вроде бляхамуха - бескампрамисное: клюшки трищали, хаккеисты показывали нихуевую технику ударов, силовых приемофф - прям как по телику наши с канадцами када хуйаряца. Плюс ка фсему зрелищности добавило то, что троих игроков вынесли со льда от точных, бля, пападаний шайбой в голову.

Кароче 3 период мочева заканчивается а счет бля - 2:2. Апафиоз, бляха муха! На трибунах балельщики биснуюца, Чилябинские парни бля уже гатовы выибать Магнитогорских балельщиц, и бля устроить бойню их бойфрендам.
И вот тут та бля начинает становица панятной та различие между спортом, бля, и шоу.
Кароче, начинаеца цирк нахуй… Самый настоящий цирк и нихуйа больше.
Ачеридная атака Мечеловцев и бля, стоя в воротах над распластанным вратарем магнитогорский защитник ловит пралетающую над варотами шайбу рукой, бросает ее на своего вратаря и бля падает сверху на нее и вратаря пузом.. Александр Матросов бляхамуха! Ну конечно же штрафной в варота Магнитагорцев.
Я бля сижу ржу на скамейке - думаю - вот ссуки устроили таки алавирды! - И тут бля случаеца пиздец: господин Варницкий выкатываеца на лед пробивать штрафной. Нет, бля хаккеист то он ниплахой… - тока не тем вечером - под охуенный рев Чилябинцев Варницкий накатываетца к варотам "Металлурга" и ……… как там у Озерова - "Гол!!!! хуй… штанга.." - нихуйа.. - тут даже штанги не было - бросил точно в пузо вратарю…… на трибунах гробовое малчание, а затем рев гостей-балельщиков.

Я бля ахуел… как и большинство Чилябинцев тем вечером на трибунах..
Ну думаю пиздец… - порадовался называетца за наших…Но… бля нах - это оказалось только первым номиром в цирковой, бля, программе!!!
Дальше праизашла нивъебенная хуйня! после каторой хотелось пливаться и материтца - и больши ничего…
Кароче - Мечел в 4-ом…
Металлург бирет таймаут и……
дададададада - правильно - СНИМАЕТ ВРАТАРЯ!!!!!!!
ПИИИИИИЗДЕЦ!!!!! Каманда уже в плейоф вышла! Играет с Мечелом - который в самом анусе таблицы и при счете 2:2, в игре, которая для них нихуйа низнгачит СНИМАЕТ ВРАТАРЯ!!!!!!
Охуели все балельщики…. и начали тихонько материться… как, бля в том аникдоте прям про "Вы сказали еб тваю мать? - Нет? - значит музыкой навеяло"……
И бля значить начился штурм Мечела.. - хыхыххы - хулиб вы думали? - дадададада шестеро игроков в атаке против четверых - дали таки мечелцам 2 раза бросить в свои пустые ворота!!!!!! пиздец!!!!!! оба раза МИМО!!!!!!!!!! народ чутьли тока на лед не плевался с балконав!!!
Металлург сделал все чтобы проиграть… А "Мечеловцы" лоханулись и испортили все блянах впичатление от хороших и динамичных 3-х периодов нихуйевого хаккея….
Так вот бля шел я домой и думал: Бляхамуха! Толи сцинарист у них хуйевый, толи одно из 6-ти… одно только точно - администрация дворца нихуйево поимела в тот вечер бабла с билетов… - наверна в этом фся и фишка… а тогда нахуя надо на него хадить.. - лучше уж смотреть по телику - там хуйню всю вырежуть добрые дядьки в мантажной….
Кароче, дарагие падонки - получаитца что гараздо для сибя и сваих нервов палезнее заниматца литраболом и смотреть хаккейное шоу в баре или дома на диване - и пора пиристать отнаситца к проффесиональному спорту как к спорту - хуйня это фсе - это просто шоу, в котором немного сложновато выдержать сценарий, - тем наверное оно и ценица.
За сим все.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/21851.html