Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Облом off :: Селекцыя
Что и говорить, наши клубы щас занимаюца такой селекцией, что можно ахуеть. Иногда межсезонье даже еще интереснее, чем сам сезон. Все куда-то переходят, что-то у кого-то пиздят, ведут подковерные игры - плетут интрижки вобщем.
На первое место в плане селекции можно смело ставить ЦСКА. Команда усилилась ровно на столько, на сколько было надо. Ярошик, Кусов и маладой талант Гейнрих - это блиа реальное усиление. А если б удалось лошадям взять еще и Кобиашвили, то это было б совсем для них заебись.
Среди остальных команд не хочеца выделять еще кого-то. Ну Локо пока, кроме арендованного нигера из костарики, ничем не отметился. Уралан покупает каких-то там итальянцев - сезон покажет, что это за Даль канты. Остальные пока ничего интересного не сделали.
Спартак лично меня в смысле селекции прямо скажем, разочаровал. Ну хули, казалось бы, после такого сезона только и надо, что деньги тратить направо и налево, чтобы выебать всех на следующий год. Каряка, Алдонин, Аршавин, Ярошик, Кержаков, Короман - вот те, кого СМ ОБЯЗАН был покупать. Однако, хуй там. Почему? Ну, либо как всегда, уроца червиченко жаба душит, либо элементарно в команде нет денег. Взяли молодого Смирнова, таинственного Рубина, полуживого после травмы Ващука, "вечно подающего надежды" Деменко, перспективного Павлюченко. Хм… Что ж, посмотрим, что из этого получица.
Отдельной темой межсезонья проходят так называемые дела Ващука и сцучова. Про Ващука ваще ходили такие слухи, что из Киева его увозили как в детективе: квартиру он покинул через чердак, потом дворами к тачиле и потом типа его братва везла до аэропорту. А один киевский чел сказал, что в динамо обстановочка та еще. Младший брат суркиса, соотвецтвенно суркис, ведет себя с игроками по хамски, хлопает по щекам, посылает на тренировках на хуй и тд и тп. Недаром ползали слухи оп атъезде в первопрестольную Дмитрулина и Несмачного. Однако, съебаца удалось лиш Ващуку. Ну, Ващук - это понятное дело. Тут блять двух мнений быть не может - хохлы посланы на хуй и теперь все заебись. А вот с сцучовым лично мне много не ясно. Почему человек, который после того, что сделал заслуживает как минимум мучительной смерти, играет себе спокойно в одном из ведущих европейских клубов? Какой бы он ни был талант - с такими человеческими качествами он на хуй никому не нужен. ФИФА, эти уроцы, должны были ево пожызненно дисквалифицыровать и точка, нах. Я не удивлюсь, если завтра он скажет - хачу играть за Францию. Тут то конечно ево мерским планам не суждено будет сбыца и тогда все поймут какая на самом деле мразь этот гандон. сцучов! Лично я тебе желаю, чтобы ты разбился нахуй на машыне или чтоп тебя случайно атпиздили и выебали в жопу французкие отморозки-выхаццы из стран азии и африки. Пусть тебе преломают все ноги, проломят твою глупую балду и щщи превратят в кроваво месиво. Умри, мразь.
Вот. Чо то я тово… разгорячился. Гыгы. Но бля кароче, скоро уже футбол и все мы ждем-недождемся начала чемпионата. Поскорей бы уже!
Лошади, дерби 4 апреля! С приветом! Гыгы..

Закаляйтесь
Облом off

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/20635.html