Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

паранойа :: Мой спорт
Раз не дано писать мне креатифы, то попробую себя в роли комментатора по разным видам спорта , а вернее тому что я лично пробовала и что очень нравица.
ведь писать о том чего не пробовала, а тем более опошлять всячески не правильно.
начнем:
***
коньки-
С маленьких лет я каталась на коньках, стояла, писец как коряво, жила я в то время в маленьком городке, где дом буквально располагался через дорогу от катка, так вот не таская с собой есесно ботинок, ковыляя (!) ползу я через дорогу, чтобы подержатся за забор, чтоб не шлепнутся, дык, дорога писец как скользкая, не удерживаюсь и падаю, а тама машина едет, отползти не отползти, скользко, сзади кто-то толкнул, упали на тротуар, оправлялись от шока, немного не в сознании, позже сообщили, что только что меня чуть не убили... Жива, с того дня забила на коньки. Не знаю почему. видимо было страшно.
***
Лыжи. В школе загнали нас уже бегать 5 км, вокруг школьного озера, слава богу там был лесок, куда мы заезжали пить водку, отдыхать, а потом дальше ползти уже...
Вообщем потные мы возвращались в раздевалку, с мечтами о душевых, как во многих американских школах, ну и тама далее на уроки пёхали, наверно это у всех так было, так что лыжи особо тоже не взлюбились.
***
Хоккей- в жизни не играла, но люблю смотреть по телеку как они друг друга мочат клюшками.. и орать "шайбу!",у меня любимец - Буре ,симпатяга :Р
***
Футбол- скушная игра по сути, иногда тока когда какие-нить грандиозные матчи проводятся, то смотришь, как упертая в этот ящик. Опять же моменты голов восхищяют, всяких тама знаменитостей, тока из-за них по сути и смотрю футбол.
Короче я тута подумала... чо-то спортов много...
***
Танцы-шманцы... ходила на танцы, современные, бальные, классические, но не очень долго, меня не устраивала наша руководительница, такая злая, с ужасным голосом и длинным носом, шнобель прям. вообщем бросила я это дело, но то чему я научилась там, до сих пор, можно заметить, ровная спина, прямая походка. Рок-н-ролл прикалывает смотреть когда иногда толстушки выходят попрыгать и позадирать ноги, а еще и аэробика как ее там, гимнастика типа, ну оч. редко это можно наблюдать, но всегда зато зрелищно.
***
Волейбол- сначала игры просто внутри класса, на уроках физры, неплохо играла, потом записалась в секцию школьную, народу ходило много, и на разминках частенько кто-нить да попадал мячиком по башке, или по ноге, что аж синяки были чуть ли не с тот мячик, немного было страшно, но я продолжала ходить, и играла хорошо, поэтому и записалась в городскую секцию, в городской спортзал, вот тама уже нас загоняли по полной, но школа закончилась, и занятия прекратились, а в институте нет женской команды по волейболу, а в мужскую как-то нервы портить себе не охота =) Так что, я просто буду любить волейбол.
***
Баскетбол- игра самая любимая всеми девчонками в нашем классе была, так как нам разрешали делать с парнями что угодно, снимать с них что угодно, лапать их где угодно, в конце концов мы всегда отбирали у них мячики и выигрывали .. гы
***
Вообще меня прикалывает сноуборд. в последнее время. Падения, кувырки, отбивания коленок, копчика, снега за шиворотом и сзади... кайф, лежать на спине и смотреть в небо на падающий сверху снег. а потом вставать, расстегиваться, заново ползти на середину склона и заново неуклюже скатываться... =) учась делать повороты...хЫ. мож не буду тута ламосню писать, так что научите скорее кто может кататься , а ?
***
Еще скалолазание и альпинизм - стоящая вещь в моей жизни, 3 года скалолазию, ни хера нету никакой степени, хех. Ззато такой кайф оттянутся в спортзале на невских стенках, ползаю всякие траверсы, которые и большие дяди проползти не могут, зацепится так за зацепку что не всякие кривые руки могут ее ухватить, доползти до потолка и намазать ладонь побелкой =) и потом расслабится во время спуска.
А еще когда падаешь со стенки на страховке, есть возможность покачаться как маятник. Страхующий человек тама напрягается, держит тебя, спускает веревку, прилагает усилия, а ты тама наверху сидишь на системе и балдеешь...
Вообщем в ассоциации скалолазания состою на учете.
***
А еще парашУт! Такие ощущения, перед ожиданием самого прыжка, такие чувства, да и не только от ожидания, и от того что рассказал инструктор в своей 3,5 лекции о технике безопасности. Правда в полете твои мозги соображают быстрее чем вы думаете. Адреналина... ух... хочу еще...
Вообщем и в парашутной ассоциации северо-западного региона тоже состою.
Выпрыгивала по счету 13-ой =) самой последней причем. Не кайф не знать и не видеть раскрылся ли твой парашут, и как оно там со стропами дело обстоит.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/19426.html