Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Облом off :: Семейный подряд братьев Кличко
В минувшее воскресенье наше уйобищное телевидение показало бой между братом Кличко-младшым и неким Маклэйном. Естественно, бой привлек мое внимание, поскольку был свежим, а не как обычно бывает у нас на уйобищном телевидении – покажут какой-нибудь шедевр трехгодичной давности и сиди типа ахуевай. Еще одним беспесды важным фактором, превлекшим майо драгоценное внимание было то, что ни разу я пока не видел в деле ни одного из Кличко. Но несмотря на это, успел проникнуца к браццам какой-то странной антипатией. Слыша об йих баях, мне хотелось, что их непременно кто-нибудь атпиздил. Вот и сейчас, казалось бы, сиди болей за брата-славянина, так нет – патспудно я балел пачиму-то за ванючего потного ниггера.
Спортивный вечер на канале телевидиния не ограничился только боксом (о нем подробнее будет сказано ниже) – после боя телезрителей ожидал весьма пафосный фильм о непобедимых братьях Кличко. Фильм наглядно продемонстрировал все издержки боксерской профессии. Старший Кличко оказался губастым уйебаном с двумя извилинами. Его воспоминания о том, как он посоветовал браццу-двоишнику кидать тетради в вентиляцыонное атверстие, наглядно демонстрируют гениальные способности к боксу уже с децтва. Много ли ума надо? Младший, преисполненный кстати нездоровым пафосом, пытался чо то там философствовать о женщинах, о жызни, ещо о какой то хуйне… А ещо он сказал, что оне с брацем хотят стать чемпионами мира по разным версиям и типа это будет такой рекорд, што все абасруцо от зависти, а Дон Кинг сострижот свои волосенки и запихнет их себе в жёпу. Ни дать ни взять - семейный подряд нах!
Выглядело все это весьма убого. На хуй, подумал йа и выключил йащик. Не,я ничего такого ввиду не имею – сюжеты, где мои кумиры-футболисты двух слов связать не могут тоже весьма впечатляют. Но данный фильм – это апогей говна. И жына у клички страшнайа – ни сыски, ни пыски и жёпа с кулачок. Вот так бля!
Что касается самого боя, то он также был убогим. Я не знаю, почему беспесды бальшой спицыалист в боксе, абазреватель Беленький, комментировавший матч, так симпатизирует Кличкам. Бой с Маклейном наглядно показал, что младший – мертвец! Когда этот мешок с говном (Маклейн) в 10 раунде шмякнулся на ринг, абазреватель Беленький торжествующе заявил, дескать, теперь критики, сомневавшиеся, что младший Кличко сможет оставаться свежим в более поздних раундах, посрамлены… Саси хуй, абазреватель Беленький, ответим мы уважаемому спецыалисту. С таким баксером, как Маклейн, видимо, даже вспотеть трудно. Не то что типа лишыцо свежести. Коварный старикашка-репортер задал Кличке каверзный вапрос, мол, это максимум, на что вы способны? Непобедимый чемпион тут же пустился в объяснения, как грамотно он провел завершающую комбинацию, какие беспесды мощнейшие удары он наносил… А на самом деле – провозился десять раундов, пару-тройку раз попал вскользь по потной физиономии Маклейна, чем смертельно напугал добротного середняка, который сказал типа ну трус, ну гандон, ну уебище – да ну вас нахуй, паеду в гарлем крэк употреблять. И правильно! После боя мельком показали ебальник Майка Тайсона – легенда расплылась в презрительной, как мне показалось, улыбке. Вот только кому она была адресована – Маклейну, который заслужил эту улыбку с первых секунд первого раунда, или Кличко, вымучивший победу, да и вообще, если б Маклейн не забздел, были бы все 12 раундов такой мути и победа по очкам.
Как бы я хотел, чтобы Рой Джонс выступал в супертяжолой категории! Бляа-а-а… Этот перец показал бы всяким кличкам, льюисам и прочим рахманам, как надо драца. Я прецтавляю тупую физиономию любителя шахмат Льюиса, медленной падающего на ринг ебалом вниз после сокрушительной и хитроумной комбинации Роя. Я прецтавляю, как один за другим отказываюцо от дальнейшего проведения боя непобедимые братья. Эх…
А ещо лучше, если бы вдруг возродил былую мощ Железный Майк… Он бы не стал потешацо над уроцами, как Рой Джонс. Он бы взял уроцеф и па очереди захуячил бы их за канаты… И поделом. Так то!

Закаляйтесь.
Облом off

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/17986.html