Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Штирлиц :: О перспективах российского баскетбола
Чесна говоря - мне похуй на баскитбол. Но за наших я всегда балею - футбол эта, хакей, баскитбол или художественная ебля. Поэтому решил написать. Скоро бля начнутся отборочные игры к ЧЕ. Короче - что бля нас там ждет?
Ни хуя харошего нас там ни ждет! И вот пачиму. Баскитбол наш в глубокай жопе! Играют старые пердуны типа там Васи Карасева или Носова или Михайлова. Ну, они канешна не пердуны. А может даже очень заебатые ребята, но им пора бы уже блять и на пенсию уйти. Да и ушли бы бля, если б их молодые в жопу толкали. А вить не талкают! Не кому бля! Один сцука вырос, Кириленка, дак тут жы уйебал в штаты. А перед ЧМ ему там треснули - сиди мол и не выйобывайся. Помните как он после этого сынрал. Вот именна - хуйово!
Почему же так праисходит? Ва-первых, патаму шта нам как абычна на фсе по хуй! Вспомните, падонки, как вы атноситись к таму, што наши опять въябывают? "А и хуй с ними!". Че, не так бля? Вот то-то. Ва-втарых - опять же омоложения состава никакого, а если ано и идет, то качество игры от этого никак не меняется. Помню на последнем "Кубке Белова" довелось мне бля по специфике моей профессии и причине тогдашней работы в популярной в Питере спортивной газете пиздеть с Ереминым. Еремин, как настаящий падонак был немного не брит и пах перегаром. По причине, видимо, обильного опохмела, он был разгаворчив и пиздел без перерыва, я думал. Касеты не хватит… Так вот, он сказал там адну интиресную весчь. Хули говорит, ты хочиш, когда у нас 10 лет ваще никакого порядка в спорте не было! Вот где сабака парылась! Все с молодежи идет. Поэтому предлагаю нескалька вариантов развития баскитбола в России.
1. На государственном уровне принимается решение объявить ближайшие 5 лет - годами баскетбола. На остальные виды забивается до поры-до времени бааальшой хуй. Футбол и хакей выживут - у них дениг и так до песды. И на пратижении пяти лет бабло вкладывается в площадки, работу тренеров, скаутов и постройку спорт-интернатов (по такому пути пашла Гирмания). В результате, в стране создается очень сильная баскетбольная инфраструктура, каторая в любой стране кроми Рассии ни можыт ни дать плодов. У нас - 50 на 50.
2. Для побед на международнай арене подписываются иностранцы. Какие-нить абизьянавыи негры принимают российское гражданство - и аля-улю. Сборная России побеждает США! Хуйня, что спортсменов тока по цвету майки отличить можно. Кстати, отвлекусь. Помните. Как наши захйуарили америкосов на олимпиаде? Саша Белов - вот бля мужик был! А еще (эта вам для общива развития) раньше в США в баскитбол тока белые играли - тагда еще никакой йобаной политкорекктности и в помине не было.
3. По всей стране собираются лучшие ученые (парочку да кучи КГБ пиздит из Израиля, США и Гватемалы), которые разрабатывают супер-модель кроссовок под названием "прыжок в ебеня". В этих кроссовках наша сборная прыгает от своего кальца к чужому и раз за разом хуйарит слэм-данки, от чего американцы и прочие негры медленно охуевают и не являются на игры. На весь песдеж, типа "не положено", мы гордо отвечаем, что такого положения нигде бля нету - по этому - пошли все на хуй!
Короче, если ни одна из этих праграмм реализована не будит, панятия "рассийский баскетбол" лет через 10 ни хуйя не останется. А я официальна уведомлю ОКР, что за баскитбол балеть ни буду.
Штирлиц.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/17004.html