Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Камидиант :: “USL - и точка”. 2-й сезон Udaff Super League. Пролог и 1 тур
1

Приветствую всех любителей спорт-прогноза нашей площадки!
Нынешнее межсезонье, что у нас, что у в Европейских чемпионатах короткое, это связано с Чемпионатом мира, который пройдет зимой и который мы тоже не обойдем стороной, и вот мы снова возвращаемся в наши спорт-прогноз дела!

2

Первый турнир Udaff Super League, прошедший в том сезоне не оказался скомканным блином.
Краткий экскурс в историю создания Udaff Super League:
В ветке посвященной 4 туру РПЛ (того сезона) Neofit предложил на основе стартующего “CериАла” (так болелы называют Итальянскую Серию А, ну может кто не фкурсе) замутить прогноз-забег в долгую. Такое периодически происходило в Спорт-колонке, как например забеги на тему АПЛ или межсезоньевые забеги имени Посикунчиков. Мы с Асоциальным Элементом поддержали идею, но в последствии она трансформировалась в более Евро проект.
Ближе к вечеру в ветку зашел Павел Николаевич: “ Унимательно прочел про евротур. В 2013 такое мутил в зимнюю паузу-был обвинен в алкоголизме. Посему бросил, но мыль ничевотакшняя. Мне нравится.”
Была у нас некая боязнь, что турнир будет достаточно локальный и в нем примут немного народа, но опасения оказались напрасны.
В нем приняло участие 15 участников, правда двое покинули турнир, по своим объективным причинам, по ходу турнира.

3

Надо сказать, что Udaff Super League был не первый турнир, где прогнозисты соревновались в угадывании результатов матчей Европейских чемпионатов. В давние времена на удаффком был подобный турнир и даже не один сезон. Но все хорошее заканчивается, и он канул в лету.

4

Озвучу снова победителей и призеров 1-го чемпионата USL:
Регулярный турнир: 1 Камидиант 2 Павел Абросимов 3 Doctor Livesey
Кубок USL: hrenSbugra
Кубок Осьминога Пауля: Камидиант

5

На днях состоялось заседание учредителей Udaff Super League (USL) в лице Neofit, Асоциальный Элемент, Камидиант, посвященное новому сезону. На нем обсуждались вопросы, изменения, дополнения, разное. Совещание прошло в рабочей, конструктивной, позитивной и теплой обстановке, благо у всех перечисленных за окном летние деньки.

Прогноз турниров РПЛ и ЛЧ в этом сезоне увы не будет.

6

Я общался с Павлом Николаевичем, и он сказал, что взял, по объективным причинам, временный (надеемся) отпуск ведущего РПЛ и соответственно не будет вести турнир нашего ногомяча в этом сезоне.

7

Турнир ЛЧ в прошлом сезоне изначально не планировал выхода крео, но я решил поддержать ведущего прогноз-турнира ЛЧ Сукабатыра и в последний момент перед туром заслал крео и продолжил это делать. В весенней стадии ЛЧ ряд прогнозистов, игравших на стадии групповых матчей перестали играть. В том числе причины были и в отстранении России от мировых и европейских турниров. В новом сезоне количество игроков по этим же причинам уменьшилось бы, да и с крео произойдет видимо та же история, как перед за некоторое время до старта прошлого турнира.


8

Исходя из вышесказанного на заседании было принято решение о поглощении Udaff Super League других футбольных прогноз-турниров площадки, кроме ЧМ и ЧЕ.
Так что U аббревиатуре Супер Лиги можно ныне читать и как United.

9

Так же, решением учредителей Udaff Super League, за большие заслуги перед прогноз-сообществом нашей площадки Павел Абросимов был избран почетным президентом USL, а Сукабатыр почетным вице-президентом USL. Эти должности кроме того, что почетные, но и с правом решения на совете учредителей USL. 


Итак, во втором сезоне нашей Супер Лиги будут прогнозы на топовые и около топовые матчи: Европейских чемпионатов, включая РПЛ; сборных (на ЧМ – 2022 будет отдельный турнир “Qatar footballways”); Еврокубков, включая ЛЧ.

В связи с этим у нас будут несколько внутренних турниров.
Помимо тех, что были:
Регулярный турнир (Главный турнир – индивидуальное первенство включающее все прогнозы),
Кубок USL (индивидуальное первенство в кубковом формате), Кубок Осьминога Пауля (индивидуальный турнир, включающий все прогнозы, где определится лучший игрок по показателю: точные прогнозы), Супер Кубок USL (он будет в новом формате, а победитель Супер Кубка прошедшего сезона определится в матче между победителем регулярного чемпионата и победителем Кубка. Как это будет читайте несколько ниже)

У нас еще будут:
- Турнир “Global Challenge”, где определим победителя прогнозов матчей Чемпионатов и матчей сборных
-Турнир “Euro Challenge”, где определим победителя прогнозов матчей Еврокубков.
Все вышеперечисленные турниры пройдут до конца апреля

10

А май и начало июня (когда пройдут финалы Еврокубков) будет посвящен Cупер Кубку USL, где будут участвовать:
Победители и призеры Регулярного турнира, Global Challenge, Euro Challenge, победитель и финалист Кубка, победитель Кубка Осьминога Пауля. В турнире будут участвовать не меньше 8 прогнозистов, если кто-то попадет в несколько призеров и победителей дадим Wild Card ближайшим преследователям: 4 место Регулярного турнира, затем 4 Global Challenge, затем 4 Euro Challenge, затем полуфиналистам Кубка, затем 2 место Кубка Осьминога Пауля и т.д.

11

Теперь о проведении Супер Кубка минувшего сезона, где встретятся победитель Регулярного турнира Камидиант и победитель Кубка USL hrenSbugra. Баллы матча будут начисляться исходя прогнозам 1 тура нового турнира. При равенстве очков включатся дополнительные показатели:
1.    Больше отгаданных результатов
2.    Больше отгаданных МТ
3.    Больше отгаданных результатов без МТ
4.    Больше отгаданных “соседок”
5.    Больше отгаданных сторон
6.    Если и по дополнительным показателям будет одинаковое количество баллов, то будут учтены первые 5 матчей 2 тура. Если и там одинаково, то смотрим пункты 1-5 этих матчей. Если и там равно, то учитываем вторые 5 матчей второго тура, далее доп. показатели 1-5 пункта этих матчей.

В одном туре теперь у нас будет 10 матчей и два Матча Тура в нём, причем один обычный, а второй Супер Матч Тура.
На неделе может быть два тура, во время недели, когда идут Еврокубки.

12

Подсчет баллов:
- Точняк +10
- Соседка +6
- Разница +4
- Исход (сторона) +3
- Мимо или проспал матч в туре (-1)

Бонусы :
- Cухарь +1 ( за 0-0  +2)
- За 3 и более голов победителя +2
  /здесь щщета 3-0,3-1,3-2,3-3, 4-1,4-2 и т.д./
- Разница 3 и более +3
- Сумма голов от 5 и выше +4
(примечание : бонусы суммируются)
Матч Тура (МТ) двойной тариф!!
Супер Матч Тура (СМТ) тройной тариф!!!


Победитель тура:
Победитель тура +5 и значок V (если в туре 2 и более победителей определение лучшего пройдет по системе:
1.    Больше отгаданных результатов
2.    Больше отгаданных СМТ + МТ
3.    Больше отгаданных результатов без СМТ + МТ
4.    Больше отгаданных “соседок”
5.    Больше отгаданных сторон
6.    Больше отгаданных точных забитых голов победителем матча и голов (вне зависимости как поставил прогнозист)
7.    Больше отгаданных точных пропущенных голов проигравшим матча (вне зависимости как поставил прогнозист)
8.    Если и тут равно, то 5 баллов делятся на количество победителей и округляется в большую сторону до целого числа + значок \/

13

- Прогнозы в турах можно ставить хоть все сразу, хоть по дням. Как вам будет удобно.
- “Fair Play USL”: если в последнем туре турниров (кроме Кубка USL) не будет досрочного победителя в этом туре победитель должен сделать прогноз на все матчи не позднее чем за час (!) до начала первого матча и на все игры! Тоже самое в последнем туре нового Супер Кубка

14

При достаточном наличии участников у нас будет командный турнир начало которого будет в сентябре. В зачет командного турнира пойдут все матчи нашего первенства. Финальная часть командного турнира пройдет в мае-июне. Составы команд будут определяться исходя из мест туров июля-августа.

Образец прогноза 1 тура, пока только Россия так как РПЛ раньше всех начинают сезон (в 1 туре не будет минусов за не отгадки!)

16.07 15:00 ЦСКА – «Урал»
16.07 20:00 «Ахмат» – «Спартак»
17.07 17:30 «Локомотив» - «Пари НН»
17.07 20:00 «Динамо» – «Ростов»
23.07 15:00 ЦСКА — «Сочи»
23.07 20:00 «Краснодар» — «Спартак» (МТ)
24.07 17:30 «Динамо» — «Торпедо»
24.07 20:00 «Локомотив» — «Ростов»
29.07 19:00 «Урал» — «Краснодар»
30.07 17:30 «Зенит» — «Локомотив» (СМТ)
30.07 17:30 «Сочи» — «Ахмат»
31.07 15:00 «Пари НН» — ЦСКА

15

Даты следующих туров и выкладки крео:
2 тур 05.08 - 07.08 (04.08 выкладка крео)
3 тур 13.08 -15.08 (12.08)
4 тур 20.08 – 22.08 (19.08)
5 тур 26.08 – 31.08 (25.08)
6 тур 03.09 – 04.09 (02.09)

16

в новый сезон Udaff Super League. Будет интересно. Ну и традиционно буду постить ссылки на трансляции матчей, которые не покажет Матч ТВ, а в конце каждого тура буду выкладывать образцы следующего тура на подумать и фсе такое.
Желаю всем всех благ и удачи!

17
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/142083.html