Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Камидиант :: Новый турнир прогнозов ногомяча “Udaff Super League”
Доброго времени суток любители посмотреть как пинают круглого, а в перерывах,  возможно и попинать его  самим. Представляю вашему вниманию новый прогноз – турнир, который привлечет Ваше Внимание - “Udaff Super League”

1

Превью: Турнир был рожден так:
В предыдущей ветки посвященной 4 туру РПЛ Neofit предложил на основе стартующего “CериАла” (так болелы называют Итальянскую Серию А, ну может кто не фкурсе) замутить прогноз-забег в долгую. Такое периодически происходило в Спорт-колонке, как например забеги на тему АПЛ или межсезоньевые забеги имени Посикунчиков. Мы с Асоциальным Элементом поддержали его идею, но в последствии она трансформировалась в более Евро проект, о котором в основной части моего спича.
Ближе к вечеру в ветку зашел Павел Николаевич: “ Унимательно прочел про евротур. В 2013 такое мутил в зимнюю паузу-был обвинен в алкоголизме. Посему бросил, но мыль ничевотакшняя. Мне нравится.”

Чеферинфантино нашей Спорт-колонки не захреначил проект как Чеферин и Инфантино Супер Лигу и нас не дисквалифицируют из всяких нынешних и будущих спорт-турниров, как и вас, кто примет участие в этом прогноз-забеге, так что желающие Велком!

О прогноз-турнире “Udaff Super League” :
1.Еженедельно будут появляться образцы прогнозов интересных игр Европейских футбольных чемпионатов топ лиг (Англия. Италия. Франция. Германия. Испания) и топовых матчей лиг рядом (типа Динамо К – Шахтер. Порто – Бенфика. Порто – Спортинг. Бенфика - Порто. Аякс - Псв. Аякс - Фейеноорд. Фейеноорд - ПСВ ну и такое подобное). В клубные паузы будут интересные матчи сборных и наших ногомячистов. Ну и спрогнозим финалы 2-го и 3-го Еврокубка.
2. В каждой неделе будет 8 матчей
3. Финишируем 22 мая, когда Европейские Чемпионаты закончат забег

4. Прейскурант:
- Точняк +10
- Соседка +6
- Разница +4
  - Исход (сторона) +3
  - Мимо или проспал матч в туре (-1)

Бонусы :
- Cухарь +1 ( за 0-0  +2)
- За 3 и более голов победителя +2
  /здесь щщета 3-0,3-1,3-2,3-3, 4-1,4-2 и т.д./
- Разница 3 и более +3
- Сумма голов от 5 и выше +4
(примечание : бонусы суммируются)
И будет в туре 1 Матч Тура где идет двойной тариф

У нас не будет символических наград, присуждаемых победителю тура, как например в РПЛ-прогнозе, но тот, кто отгадывает счет получает * (звездочку). Во-первых, мы будем видеть кто лучше “стреляет в яблочко” и по итогу турнира выиграет “Кубок Вильгельма Телля”, ну и при равенстве баллов при том, что у игрока этот показатель лучше, чем у других, прогнозист будет стоять выше в таблице. Как-то так!


Образец 1 тура нашей “USL”
21.08 19:30 Байер - Боруссия М
21.08 21:00 Лидс - Эвертон
21.08 23:00 Атлетик - Барселона
22.08 16:00 Вулверхэмптон - Тоттенхэм
22.08 18:30 Арсенал – Челси (МТ)
22.08 21:45 Ницца - Марсель
22.08 21:45 Рома - Фиорентина
23.08 21:45 Сампдория – Милан


Добро пожаловать в нашу Супер Лигу, Джентльмены!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/141161.html