Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

сын Деда Мороза :: Наша сила в яйцах (ЧМ по лыжным видам спорта)
Здрасте, любители побегать на странных загнутых палках по спрессованным кристалла замерзего оксида водорода, а также любители понаблюдать, как это делают другие. Всех вас с началом Чемпионата мира по лыжным видам спорт в каких-то австрийско-альпииских ебенях.

Как известно, сей спортивный форум состоит из соревнований по трём видам - прыжков с трамплина (само собой на лыжах), лыжных гонок и лыжного двоеборье (оно же Северная комбинация). Рассмотрим шансы россиян в каждом из них.

  Начну, пожалуй, с лыжного двоеборья. И тут наши шансы можно описать как "Большое жирное нихуя" (с). Ну а чего ещё ждать от сборной, для которой попадание в топ 30 на КМ расценивается как праздник.

Прыжки с трамплина дают более оптимистичные прогнозы. Климов и Яковлевна вполне могут приподнести сюрприз и попасть на подиум. Хотя шансы на это примерно процентов 15-20. Более вероятно попадание их вовторую половину первой десятки, что в принципе, можно расценить как неплохое выступление. Так же возможна медаль в женских командах и в смешанке.

  Лыжные гонки. А вот эти соревнования просто обязаны приподнести множество приятных эмоций. У мужиков наши должны бороться за медали в каждой гонке (может только спринт коньяком немного проседает), у женщин можно рассчитывать на медали в обоих командных видах и на борьбу за них во всех остальных.

Ну вот пожалуй и все превью. Болейте, переживайте, высказывайтесь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/137068.html