Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

сын Деда Мороза :: Продолжение банкета (новогоднее зимнеспортивное)
Здравствуйте, любители лыжно-коньковых спортивных забав. Продолжаем оборзевать выступления участников "белого цирка" и проводим итоги первой части сезона.

Для тех, кто только присоединился к нам, или же провел последний месяц в глубоком анабиозе,напоминаю, что наши российские спортсмены выдали едва ли не лучший старт сезона за последние несколько лет. Итак, только в лыжных видах - 2 победы в прыжках с трамплина (ага, тут полное гендерное равенство, по одной у мужчин и женщин), 4 победы (не считая других мест на подиуме) в гладких лыжах (и даже Юляха с БигБоссом пару этапов покрасовались в жёлтых одежках, а Болле продолжит это дело), и даже в биатлоне кажется начинает видеться свет в конце тоннеля. Там у девчонок кажется появились неплохие дебютантки,а у парней чётко обозначил я новый лидер сборной.

  Теперь о грустном. Жаль, но он все таки уходит. Да, это я про Антоху Шипулина. Осталась последняя гонка в Гильзенкирхене. Кстати, помимо Шипа, она будет прощальный для ещё одной семейной пары двух легенд биатлона. Придётся посмотреть её, хотя в последние годы РГ и превратилась в унылое говнище.

  Что ещё будем смотреть в новогодние каникулы кроме хоккейной пиздюльвы? Конечно, Турне у прыгунов и лыжный Тур. Я тут маленькоприкинул шансы россиян, и вполне Жека Климов у прыгунов и Натаха или Настена у лыжниц могут побороться за подиум, а у пацанов на лыжах половина сборной может повоевать за подиумы, а другая половина за победу в Туре. И да, насчёт прогнозов, если хотите, то я всегда за, предлагайте регламент в каментах.

  Ну, на этом пожалуй буду закругляться. Всех с наступающим Новым годом, и желаю болет только за любимых спортсменов, но никак не с бодуна или других соматических хворей. Удачных вам новогодних каникул.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/136752.html