Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

сын Деда Мороза :: Новые перемены (срачполяна начала зимнего сезона)
Однако, здравствуйте. Пока наши колченогие деревяхи, почему-то называемые сборной России по футболу, вдрызг проигрывали Германии и всяким прочим шведам, как всегда неожиданно началась зима, а следовательно и новый сезон зимних видов спорта. И начался он неожиданными, но очень приятными результатами. Впрочем, обо всем по порядку.

Открыли сезон по традиции конькобежцы. И если хорошие результаты Кулижникова и Юскова не удивительны, то победа в женском командном спринте была, прямо скажем, первым, но не главным сюрпризом начала зимнего сезона.  А  главный сюрприз был впереди. И это конечно же исторический первонах Евгения Климова  на этапе кубка мира по прыжкам на лыжах. Да-да, исторический потому, что первый для всей сборной России. Как говорится, мы требуем продолжения банкета (почти с).

А что дальше?  В эти выходные стартуют лыжники, в следующие биатлонисты. Вкратце о них. Как обычно, в после олимпийское межсезонье завершили карьеры более, чем дохрена спортсменов. На этом о мировых лыжебиатлонистах всё. О россиянах чуть больше. Лыжники официально отказались от отдельной спринтерской группы, и, на мой взгляд вполне разумно. В прошлом сезоне из неё усилить сборную мог только Глеб Ретивых, хотя и он тоже бегал дистанции. А все остальные наши спринтерские силы в лице Белоруковой, Непряевой, Большунова и Устюгова вполне себе универсалы. Кстати, про Устюгова. Серёге, видимо по наследству от Сани Легкова, перешёл титул "мистер невезучий". Вот и сейчас он на ровном месте получил перелом кисти и пропустит первые этапы Кубка. Как, кстати, и Настя Седова, только у неё проблемы с сердцем.

Ну и напоследок про биатлон. Вот где перемен хоть анусом жуй. Во-первых, сменилось всё руководство СБР (кстати и ИБУ тоже, теперь там швед Даллин). Руководит у нас теперь Вова Драчев. Во-вторых, изменились и принципы отбора на декабрьские этапы. Отбираются теперь чисто по спортивному принципу, благодаря чему тот же Бабикоы теперь едет только на Кубок Ибу, а Цветков вообще на Кубок России. Так же, как минимум до января, не стоит ждать и Антоху Шипулина.

На этом и буду завершать обзор, итак чего то много расписался. Смотрите, болейте за любимых спортсменов, обсуждайте, если есть желание. Всем удачи.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/136521.html