Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула 1 2018. Этап 19/21 – Гран-при кислородного голодания и дня метрвецов
001

Господа. Это наконец свершилось. Эпическая гонка в Техасе подарила нам то, чего мы так долго ждали. Ждали, сука, пять с половиной ебучих лет!

002

В самом деле, кто-то ещё верил, что Кимематеас ещё хотя бы раз сможет победить? Казалось, что Второботокс быстрее завоюет свой титул, чем Кими преодолеет планку в 20 побед. Но он, сука, это сделал!

003

И как он это сделал! Отличный старт со второго места, обгон Люсека в первом повороте (то, что здесь обычно Люсек сам делает), спокойный и выверенный пилотаж как по рельсам (пока Тефтель в очередной раз выкручивал пируэты, пытаясь обогнать Феттельратте), наебал негрилу с питстопом (месть за Монцу), три круга возил его за собой, пока у того была намного более свежая резина (и это на обгонной трассе), убил ему резину, что вынудило того поехать на второй питстоп, а затем спокойно довёл гонку до победы, сдержав безумного Максима Йосовича и всё того же Люсьена. «Наконец-то, ёбтваюмать!» ©

004

В Феррари наверняка уже должны засомневацца, а тово ли они решили разжаловать в Альфа-Зубр. А если и не засомневались, то карма, на которую так надрачивает Падлонсо и сам от неё же получает паибалу, вдоволь над ними поржёт, когда эти самые Альфа-Зубры в 2019, на волне вновь пофиксенной аэродинамики, будет под управлением Стакана и Бон Джовинациста драть Тефтеля в самых непонятных ситуациях, как это уже бывало на Лохусе в 2012.

005

В Мексике, как известно, высокогорье, из-за чего воздух разреженный и нихуя нет прижимной силы. Из-за кислородного голодания местным жителям очень трудно выучить иностранные языки и отказацца от креационизма, поэтому даже за бугром они везде базарят только на гешпанском и являюцца убеждёнными католиками. На машинах это тоже сказалось – с крылями как в Монако они летают как в Монце.

006

Из раскладов – Негриле достаточно приползти седьмым, чтобы гарантировать себе сравнения с Хуаном Мануэлем Фанхио.
В Удаффрейсе лидирует Очкарёф.

007

В КК лидирует его команда.

008
па-прежнему свободен второй кокпид.

009

Аборзетц прогноза:
_____________________
19 - ГП Мексики
Квала:
01 Эрикссон
02 Вандорн
03 Хартли
Гонка:
01 Леклерк
02 Сироткин
03 Гасли
04 Вандорн
05 Эрикссон
06 Грожан
07 Хартли
08 Стролл
09 Магнуссен
10 Хюлькенберг
БК:
Райкконен

010

Полный список фамилий для впихивания в прагноз:
Хэмилтон
Боттас
Феттель
Райкконен
Риккиардо
Ферстаппен
Перес
Окон
Стролл
Сироткин
Хюлькенберг
Сайнс
Гасли
Хартли
Грожан
Магнуссен
Алонсо
Вандорн
Эрикссон
Леклерк.

011

Расписание уикенда (время московское):
Пятница, 26 октября
Free Practice 1 – 18:00
Free Practice 2 – 22:00
Суббота, 27 октября
Free Practice 3 –18:00
Qualifying – 21:00 (после гонга прогнозы принимаюцца только на питлейн – и пусть опозданцы не стесняюцца пользовацца эти правилом)
Воскресенье, 28 октября
Race – 22:10

012

Паехали за чимичангами!
P.S: прогнос погоды намекает на то, што дожди опять будут лить не в те моменты уикенда, в которые нужно. Гонка снова будет сухой. Если в Борзилии будет сухо, то щетайте, что сезон был фригидным.

013
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/136360.html