Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

AndrewskeD :: КыХаЭл сезон 18/19, эпизод 2
Шаломец, православные!
Продолджым про хоккей.

1

Кажется каким-то сюром, што команда, которую летом укрепили Шипачев, Микс Индрашис, Дмитрий Кагарлицкий и Максим Афиногенов может плохо играть. Но в "Динамо" могут. С той командой, которая была у Владимира Воробьева в прошлом сезоне (а там не было юнитов  даже близко такого уровня), он чуть не попал в плоф и все решалось в последней игре. Сейчас бело-голубые на дне.

Больше рекордов всяких и разных!

Мозя уже точно не главная суперзвезда КХЛ и не первый бонбардир, однако, все еще злит защитников обводкой, помогает партнерам тонкими и мягкими передачами, а бросок не ржавеет. В игре с "Торпедо" в гостях Мозякин ассистировал Виктору Антипину и тот отличился в большинстве. Передача позволила форварду пробить рубеж в 800 результативных баллов в лиге.

2

Короли большой дороги

Ебург, ты ли это? "Автомобилист" уже побил и продолжает улучшать свой рекорд по победам кряду (было их 7 в сезоне 13/14), команда проводит не просто отличный старт из 15 побед в 15 играх, но и, очевидно, свой лучший отрезок в КХЛ. "Автомобилист" крут тем, что решают не только легионеры. Анатолий Голышев, Илья Крикунов и Александр Кучерявенко тоже полезны в атаке. Немного отстают. Возможно, Трямкину непросто в период травмы Алексея Василевского. Екатеринбуржцы, казалось, проиграют "Локомотиву" впервые в сезоне - гости вели 4:1 после двух периодов. Однако, "Автомобилист" доказал, что они претендуют на лидерство не только словами и совершил эпический камбэк, победив в овертайме 5:4. 
Пожалуй, это чемпион сентября.

3

"МонАмур" снова скучный, Борщевский не справляется

Но дело не только в тренере. Вся хабаровская команда, как помните, летом пострадала от рук более богатых клубов. Теперь тренер Андрей Мартемьянов, подаривший Хабаровску первый плофф за шесть лет, ведет к победам "Автомобилист", Юха Метсола защищает ворота "Салавата Юлаева", а Бывальцев с Ли иногда играют за СКА (старая песня на новый лад).
ЦСКА сейчас тоже не фонтан, при Игоре Никитине команда играет в откровенно тупой хоккей и даже проигрывает "Северстали". Но потом приезжает в Хабаровск и, пожимая плечами, системно уничтожает хозяев.
В "Куньлуне" обходятся без россиян
Одним из самых ценных игроков пост-советского пространства в составе "Ред Стар" был молодой белорусский защитник Павел Воробей. После перехода в "Сибирь" он дал интересное интервью, где сказал, что после прихода в клуб Юсси Таполы в клубе не осталось полевых игроков из России и СНГ. Самому Павлу так и не дали сыграть на основу (справедливости ради, в фарме он отметился неприличными -5 в 3 играх и 1+1). И ведь это действительно так: среди россиян лишь вратари Иван Налимов и Александр Лазушин.
В Китае активно готовятся к Лимпиаде-22, это можно понять. Тем не менее, команде, которая играет в российской лиге и которая достигала лучшего результата с российским тренером, не пристало так вести себя по отношению к российским игрокам.
Лишь четыре игрока команды набрали больше трех очков за сезон - видимо, пекинцев устраивает такой расклад ближе к четверти "регулярки".

4

Ну и в кантце, короткой строкой

Знарок остается фигурантом слухов. И сам тренер, и агент опровергли информацию, что он запросил за контракт у "Динамо" несколько миллионов евро. Тем не менее, тренер прямым текстом сказал, что работать хочет. Не думается, что специалист обделен деньгами, поэтому он не станет воевать за жирный контракт.
Игорь Макаров и Вячеслав Кулемин пройдут просмотр в "Динамо". Это не усиление голевой мощи, прямо сейчас это игроки для 3-4 звена.

У "Сибири" все так же печально. Сломал руку и выбыл на месяц Юкка Пелькола, команда до сих пор выиграла только 2 игры, Андриевский не спасает. Новосибирцы поместили в список отказов Энвера Лисина и Сергея Барбашева. Команда установила антирекорд КХЛ по старту сезона.

Николай Кулемин из "Магнитки" сломал руку. Самый дорогой трансфер "Металлурга" еще долго не сможет помочь команде.
В конце совсем о грустном  - у Железного Майка Кинэна диагностирован рак.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/136229.html