Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: Новый заход на Олимп (ЛЧ Групповой этап. 1-й тур)
109

Всех дико приветствую (не успели саскучится). Начнем наверное без предварительных ласк, в какой-то хуй узнаешь по счету турнир на полях УК для розыгрыша первонахов, на этот раз в Лиге Европейских чемпионов. Ну а хуле, традиция же практически железобетонная. Паэтому вкратце о регламенте. Регламент тот же. Теперь захуярим мини-знакомство с участнеками. Тут, я вам доложу, и старые знакомые, много раз побеждавшие в этом Турнире и тоже, всем знакомые, днища, исправно поставляющие очки сильным, есть и середнячки, умеющие больно кусать всяких там фаворитов, ну и апсолютно новенькие. Все рвутся на новую арену Атлетико (Мадрид), да кстати если не слышали, то теперь финалы ЛЕ и ЛЧ будут играться на одной неделе. Вот так, от среды до субботу узнаем тех нахов, кто и разыграет Суперкубок УЕФА. А сейчас вводные данные. Погнале:

Группа А.

101

Ясен хуй, что Брюгге, разорвавшый контракт с нашым великим пенсионерам Габуловым, будет исправно отдавать очки верхним пацанам, причем так убедительно, что скорее всего турнир завершыт с разницей в минус поболее лесятки. Первую путевку заберет скорее всего Атлетико, за дургую поборятся немцы, которые уже не те и монегаски, которые не те еще более. Проблемы в верных прогнозых ачивидны.

Группа В

102

Мне все понятно с первого взгляда, а вам? Ну да, вапрос насчет того пачиму Интер ниже ПСВ по рейтингу назревает, но чесноговоря, похую. Если сыграют не хуже, то продолжат набирать евроочки в Лиге Европы, на большее наверное пока рановато расчитывать. Надо попривыкнуть к воздуху еврокубков. С остальным даже останавливать не охота, ну Барса, ну Тотен. Да и будя, хотя я лично буду рад каким то сюрпризам

Группа С

103

Слышали присказку по котел, приготовленный в аду? Вот он, нахуй придумывать и ходить куда то далеко? Группа-жопа, группа-пиздец, группа-адище. Даже новичок Црвена Звезда способна отобрать очки у любого, но скорее всего так, засветиться, познакомиться, мол вот мы еще, дышым. Помните в 91-м мы Марсель обыграли по пенальти, а потом нашу страну распиздячили все вы. Будем вспоминать и возвращать долги. Вопрос насчет лузерства ПСЖ, уже сам по себе стал подъебасом. Интересно насчет Ливера и Наполи, смогут ли? За Ливер чето не сомневаюсь, Кариуса ж нету уже, за Наполи непонятно еще более…те же мозгоебства в плане прогноза, н-да…

Группа D

104

Вот он, первый нежданчик, а конкретно-наша первая группа. Тут обосновался как бобер в хате наш Локомотив, хуяссе, сколько ж лет то минуло-кануло? И не сащитать. Ну в общем то группа так себе, плюнул бы мимоходом, если б не Локо. Будем болеть, поскольку Локо точно болеет. Если кто глянет на турнирную таблицу РПЛ-сгоготнет и заебется икать после этого. Как, Карл, как они оказались в Лиге Чемпионов? Мне тоже не понятно. Но будем смотреть, а вдруг турков и шальков натянут? Вот вам и готовый плацдарм для прыжка в евровесну. В какой турнир неясно, но шансы есть. Да и мож контракты кто зацепит зарубежные. Палычу откат. На старости лет-самое оно. Пенсионеры денежку любят. Порту наверняка будет первым, дальше предположу или мы или немцы. Турецкий ногомяч откровенно в жопе в паследние пару-тройку лет.

Группа Е

105

Достаточно веселенькая группа с заведомо известным победителем, и хуй кто сможет колыхнуть эту глыбу. Продравшиеся сквозь квалификационное сито Аякс и Бенфика славны своими имена в истории и более ничего. Да, очень удачно выступили в отборе, но дальше то, кроме везения надо будет хотя бы грамотно отбиваться от немцев, хотя хуй, наверное выйдет, все равно все по списку отхватят полные авоськи, а вот междусобойчики будет интереснее посматреть, даже чем вышеуказанные избиения.

Группа F

106

Не группа, а блять пляж. Пляж для МанШыти. Даже в пьяном бреду не получается придумать какие то проблемы для них. Ну кто серьезно сможет им противостоять? Восемнадцать очков из васимнадцати. Хотя не, думается к пятому туру они себе место в плейофф абеспечат, а дальше от настроения Пепа и Ко. Может каму ничейка и обломится, но особо на это лучше не расчитывать. Буду я лично топить за Кротов, пусть порадуют. Французишки и немчики смотрятся как то незнакомо, может и выйдет кто в ЛЕ.

Группа G

107

Опаньки, еще одна наша группа. ЦыСКА сразятся с очередным «космосом», как говаривал Лёня. Пасмотрим, что скажет Ганчаренко. Ему апаравдания особо не нужны. Все вокруг знают, в каком он положении, но ныть и оправдываться я точно знаю-не станет. Хоть 5-0, но спокойно примет всю ответственность на себя. Хотя, че это я? Хуй там всяким вражынам а не 5-0. Пусь папробуют еще. А уж с Плезенью то счеты имеются старые. Вывод такой, если мы у Ромы отнимем очков больше, чем Рома сможет у Реала, то за вторую путевку поборемся, а хуле нет то?

Группа H

108

Ну и насполедой самая ачивидная, просто до блевотины группа. Хуле гадать, все решено в первые пять минут после жеребьевки. Роналду потащит Ювентусиху в финал (минимум), а МанЮнкера…да хуй знает, дойдут до стадии, где Жозе (если еще будет присутствовать) начнет внезапно ебать всем мозги и бездарно сольется с воплями «денег где, игроков откуда брать, ебана».

На этом в принципе все. Со всеми пазнакомились, всех узнали. Теперь сопственно о прогнозе. Сбивайтесь в стаи, которые мы всем коллективом спортколонки разобьем на команды, патом в группы и т.д. Замесы в личном и камандном зачете на совести, ба-ба-бам, Сукабатора. Челом бьем, лишь бы только подписался.

Абразтцы пред вами, хуячьте.

1. 18.09.2018 Брюгге (Бельгия)-Боруссия(Германия)
2. 18.09.2018 Монако (Франция)-Атлетико (Испания)
3. 18.09.2018 Барселона (Испания)-ПСВ (Голландия)
4. 18.09.2018 Интер (Италия)-Тоттенхэм (Англия)
5. 18.09.2018 Ливерпуль (Англия)-ПСЖ (Франция)
6. 18.09.2018 Црвена Звезда (Сербия)-Наполи (Италия)
7. 18.09.2018 Галатасарай (Турция)-Локомотив (Россия)
8. 18.09.2018 Шальке 04 (Германия)-Порту (Португалия)
9. 19.09.2018 Аякс (Голландия)-АЕК Афины (Греция)
10. 19.09.2018 Бенфика (Португалия)-Бавария (Германия)
11. 19.09.2018 Манчестер Сити (Англия)-Лион (Франция)
12. 19.09.2018 Шахтёр (Украина)-Хоффенхайм (Германия)
13. 19.09.2018 Виктория Пльзень (Чехия)-ЦСКА (Россия)
14. 19.09.2018 Реал Мадрид (Испания)-Рома (Италия)
15. 19.09.2018 Валенсия (Испания)-Ювентус (Италия)
16. 19.09.2018 Янг Бойз (Швейцария)-Манчестер Юнайтед (Англия)

P/S/ Не забывайте про четверговые матчи ЛЕ, нашых там тоже есть немножко. Болеем?!! Болеем!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/136083.html