Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: Обкатка нового Говнотурнира? (Лига Нацый УЕФА)
101

Всех преведствую, всех рад видеть, всем кланяюсь. Собрал я вас тут всех вот для чего. В этом году стартует новый Турнир под эгидой УЕФА /спасибо криминальному авторитету Мишке Платини/ именуемый Лигой Наций УЕФА, призванный создать более-менее ответцтвенное отношение сильных футбольного мира сего к футбольным задротам, что бы всякие там чемпионы мира и Европы не гнушались привозить основной состав на товарищеские матчи с карликами. Давайте ка вкратце попробуем разобраться с этим футбольным непотребством.
Итак, все сборные, аж 55 штук разбиты по Лигам. А (12 команд), В (12 команд), С (15 команд) и D (16 команд). Согласно своим наработанным рейтингам, зафиксированным на октябрь 2017 года. Перечисляем

Лига А

201

Лига В

203

Лига С

205

Лига D

207

Че будут делать? Ну как че, играть. В каждой группе каждой лиги каждая команда сыграет со всеми соперниками. Один матч дома, один в гостях. Победители групп в Лигах В, С и D перейдут в Лигу выше на следующий сезон.

208

А проебавшие свои группы в Лигах А, В и С опустятся Лигой ниже.

209

Титул победителя Лиги Наций разыграют победители четырех групп Лиги А. Наших там па панятным причинам нету, нам не хуя не светит, как и оставшимся 43 командам. Тогда назревает один единственный вопрос-нахуй такой турнир нужен? Отделите 12 лучших по рейтингу команд и пусть себе разыгрывают. Ан, нет, Мишка Забаненный нашел таки мативацыю для всех астальных участнеков. Дело в том, что после группового турнира пройдет жеребьевка и отборочный турнир на Чемпионат Европы 2020. 10 групп по 5-6 команд разыграют 20 прямых путевок. А каманд то участнеков 24. Раньше оставшиеся 4 путевки разыгрывали лучшие 8 команд занявшие третьи места. Теперь хуй. Эти четыре путевки разыграют как раз победители своих групп в каждой из Лиг. Так что стопудово ждите среди участнеков и Азербайджан или Люксембург из Лиги D, и Кипр или Литву из Лиги С. Коли каманда обеспечили себе путевку на ЧЕ 2020 через отборку, ее место займет следующая по рейтингу и т.д.

Рассмотрим пример это хуебердени. В группе 1 Лиги А сидят Германия, Франция и Голландия, а? Чувствуете к чему я да? Как нам не хватило голландцев на ЧМ последнем. Теперь у них будет нехилый шанс пролезть на Евро. Или наша группа. Россия, Швеция и Турция. Собраться на 4 матча и провести их не хуже чем на мандеале, уверен, нашы смогут. Возьмут первое место, значит увеличат значительно свои шансы на выход на Евро, даже если на отборочном турнире крепко обосруться, да и рангом повыше на следующий сезон можно и нужно залазить. Так что Турнир надо понаблюдать и уже потом делать выводы. Имеет он право жить или нахуй его, как и все остальные нововведения.

210

В сентябре, октябре и ноябре все группы сыграют свои матчи. Наши сразятся 7 сентября с турками для анчала. Будем болеть на волне популярности нашей сборной. С криками: «С децтва за Россию!!!» увидимсо в пятницу вечером.

За сим прощаюсь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/136020.html