Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула 1 2018. Этап 8/21 – Поль Рикар вернулся
А я не понял?? А что вы делаете у меня в каментах? Вы хотите котаццо? На опенвиллсах хотите котаццо? Ну покатайтес, хы.
В эти выходные мы увидим первую из трёх строенных гонок. В календарь возвращаецца Лягушатия с автодромом Поль-Рикар. Асфальт на нём, как выяснилось, хуёвый песдетц, есть заплатки на торможениях и на траектории в скоростных поворотах. Прижим ожидаецца примерно на уровне Конады, а кругов – примерно как в Монце с Сузукой. Владеет трассой бывшая жена кащеюшки Берни.
К слову, в прошедший уикенд в 84 ужэ раз прошли легендарные «24 часа Ле-Мана», которые выиграл Пернандо Падлонзо. И так феерично выиграл, что охота процытировать нашего давнего друга-пемзюка Феникса.

1

В Удаффрейсе лидерство продолжает удерживать камрад БСПП. Главными преследователями являюцца Алекс и Жывиси, но и дальше есть группа преследователей с 4 по 9, возглавляемая победителем Канады Ачкарёффом, где каждый способен ворвацца в эту борьбу – даром что эту группу замыкает чемпион 2016 года Лысая Башка.

2

В КК мощным конаццким дублем лидерство захвачено Мазафачным Мерседесом. Главные соперники в борьбе за КК – команда Алекса и Шевроле.

3

К слову, Алекс держит рекорд по общему числу завоёванных поулов (13), Ачкарёфф по числу взятых крестегов (11), а Працессар по числу проведённых ГП (158) и набранных баллов (4561).
Огромная просьба к камрадам Неофиту и 628 – разбудите своих нопарнегов (team two и пРоёбщик_Зеркал соотвецтвенно), ну или попробуйте рекрутировать новых, ибо конкуренцыя хромает шопесдес.
Аборзетц:
_____________________
08 - ГП Франции
Квала:
01 Эрикссон
02 Вандорн
03 Хартли
Гонка:
01 Леклер
02 Сироткин
03 Гасли
04 Вандорн
05 Эрикссон
06 Грожан
07 Хартли
08 Стролл
09 Магнуссен
10 Хюлькенберг
БК:
Райкконен
Полный список фамилий для впихивания в прагноз: Хэмилтон, Боттас, Феттель, Райкконен, Риккиардо, Ферстаппен, Перес, Окон, Стролл, Сироткин, Хюлькенберг, Сайнс, Гасли, Хартли, Грожан, Магнуссен, Алонсо, Вандорн, Эрикссон, Леклерк.
Расписание уикенда (время МСК):
Пятница, 22 июня
Free Practice 1 – 13:00
Free Practice 2 – 17:00
Суббота, 23 июня
Free Practice 3 – 14:00
Qualifying – 17:00 (после гонга прогнозы принимаюцца только на питлейн)
Воскресенье, 24 июня
Race – 17:10
Пахнали.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/135585.html