Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: Мы начинаем наш ЧМ (Чемпионат Мира по ногомячу в России, часть 1)
1

Всем привет, парни. Как вы сибя ощущаете на данный момент? Пульс имеется, дыхание равномерное, голова не качается, в общем, что-то получается. Спишу вас всех парадовать, по мнагачисленным просьбам трудящихся и служащих, я таки нашел окно в своем ниибацо плотном графике, так что начнем забег по огородам российским и посмотрим параллельно неплохой абразетц классного ногомяча на уровне Сборных. Нуаче, в нашей жызни наверное такого уже ни павтарится от слова «никагда», да и хуйсним, главное что мы то его увидим. Паетому нахуй все проблемы, вперед на футбол!

2

Для начала немного вводных. Про регламент все в курсе, поэтому даже мельком останавливаться не станем. Восемь групп по четыре брандспойта, по две лучших команды выходят в плофф и дальше по убыванию. Как они проходили жырибьевку-панятно всем, присутвовали и видили. Паетому я вам и предоставил каманды согласно групповому жребию с указанием рейтенговых мест по каталогу ФИФА на текущий момент. Даже если в товарняках что то и изменится, то уж не кардинально. Ну, и поехали что ли представлять?


Группа B

    Команды    
1    Португалия (4)
2    Испания (8)
3    Марокко (42)
4    Иран (36)
Суммарный рейтинг (90)

Как мы видим одна из самых забойных групп. Но это только на первый взгляд. Портки и гишпанцы в паследнее время задают тон в мировом ногомяче и это не апсуждаетсо. Недавние чемпионы Европы и те, кто этот самый чемпионат выигрывал пару раз до этого, а заодно до кучи и чемпионат мира между этим. Все решено? Да беспезды. Персы и маракансие мандарины паедут к нам чисто помотреть, ну мож для игроков пару контрактов заключат, откатятся на свою федерацию нехилыми денежками и паедут пакарять Европейские чемпионаты куда нить в Данию или Бельгию. Но суммарный то рейтинг один из самых мощных во всех группах.

Группа C

    Команды    
1    Франция (7)
2    Австралия (40)
3    Перу (11)
4    Дания (12)
Суммарный рейтинг (70)

Эта группа судя по рейтингу тоже не хилая. Прямо группа смерти. Ну сатрите сами, три!!! Карл!!! три каманды сидят в ТОП-15 сборных. Вот битвы то будут, а? Перу не видел давно на ЧМ, неуступчивая Дания, ну и куча негров из Франции, которые даже очень в порядке судя по матчам с нашей Сборной. Но на нашей сборной однохуйственно поднималась и Бразилия, и Катар, и Коста-Рика. Так что хуевенький показатель я привел вам. Виноват. Тем не менее группа шыкарная.

Группа D

    Команды    
1    Аргентина (5)
2    Исландия (22)
3    Хорватия( 18)
4    Нигерия (47)
Суммарный рейтинг (92)

Непонятно, как оказавшаяся на 47-м месте Нигерия, будет противостоять Аргентине и крепким европейцам в лице Харватии и Исландии. У нас, прямо скажем, в России не жарко, так что ледяные викинги будут себя ощущать вполне комфортно, заодно посмотрят на черных представителей, мож, кто и не наблюдал ни разу. Хорваты тож хорошы, чегоуштам, дадут бой. В прогнозах ограничусь, всякое может случится, запросто и Месси с компанией отправятся быстренько домой

Группа E

    Команды    
1    Бразилия (2)
2    Швейцария (6)
3    Коста-Рика (25)
4    Сербия (35)
Суммарный рейтинг (68)

Ага. Явные фавориты не только группы, но и чемпионата в целом, я имел в виду бразильцев угодили в группу с братушками из Сербии, костариканцами и швейцарцами, каторые на секундочку шестые сейчас по статистике. Кто-то сумеет достойно посопротивляться? Авотхуйзнает. По именам Бразилия-адище просто. Не думается, что даже сербы смогут. А уж про остальных промолчу. Должна быть заруба за вторую путевку. И тут уж без сюрпризов не обойдется никак.

Группа F

    Команды    
1    Германия (1)
2    Мексика (15)
3    Швеция (23)
4    Южная Корея (61)
Суммарный рейтинг (100)

Одно днище, упорно выставляющее свои задницы на все турниры, один фаворит, Чемпион мира 2014 на секундочку и парочка жылающих посчитать разницу забитых и пропущенных. А как еще Мексике и Швецыи делить одну путевку. К личной встрече подойдут с победой и с поражением. Не на данный момент, так в перспективе. Немчура, как всегда ебанет всех на своем пути с разницей в три мяча минимум. Жаль Южную Корею. Искренне. Ну а хуле поделаешь? Главное же все равно участие, вот и поучавствуют

Группа G

    Команды    
1    Бельгия (3)
2    Панама (55)
3    Тунис (14)
4    Англия (13)
Суммарный рейтинг (85)

Места согласно алфавита. Англия, Бельгия и остальные, которые приедут на Кремль посмотреть, себя показать, сделать несколько селфи. Ну не будем же мы воспринимать Тунис и Панаму всерьез. Туристы чистой воды. А вот вверху-как пайдет, конечно, в личной встрече. Но думается, что Англия таки победит. Иначе никак. Не переставая знаменитые англицкие СМИ в одно ебало орали про коррупцию, русскую агрессию, медведов с балалайками на улицах, шапки-ушанки, пятиголовых семихуев с надписью на лбу «фанат», и много еще чего такого фантастического. Так что им либо как то ползти до получинала, либо просить пажызненные визы и гражданство у Натемнейшего ибо домой нельзя. Сожрут с костями а из черепов наделают магнитиков на холодильники. Бельгийским конголезцам тоже наверняка не захочется перемещаться на ПМЖ в какой нить брюссельский зоопарк для людей /были такие еще совсем недавно/ или же добровольно отрубать себе ступни ибо не выполнили королевский наказ выступить достойно.

Группа H

    Команды    
1    Польша (10)
2    Сенегал (28)
3    Колумбия (16)
4    Япония (60)
Суммарный рейтинг (114)

Поляки в ТОП-10 мировых сборных, честно сказать, если звездей не схватят на свою башку раньше времени, то смогут очень достойно выступить. Колумбия тоже так ничего, умеет мяч пинать, достаточно взглянуть на таблицу отбора Южной Америки, да и известных подонков в составе хватает. Япония, хоть и вышла на Чемпионат в Россию второй из всех в мире, но что из себя представляют эти хитрожопые азиаты, стремящиеся зачем то на Курилы-хуйпайми. Ну, и куда ж мы без Сенегала? Ачиридные африканцы, каторые играют по принципу, лишь бы было зрелищно. Пяточки, бисиклеты и прочая хуета. Никакой дисциплины. Ждем скандалов с привозом бабла в чемоданах, шаманов и вувузел.

Группа A

    Команды    
1    Россия (66)
2    Саудовская Аравия (67-68)
3    Египет (46)
4    Уругвай (17)
Суммарный рейтинг (196)

И на закуску наша подгруппа. Рейтинг ебанешься, что-то из разряда «набор днищ». Самые крутые тута Рукогвайцы. И по рейтингу и по составу. По сути должны всех выносить с нулем и разницей в +30. Но вот хуй им. Будем работать с судьями ибо нехуй. Нашу сборную должно спасти пяток пенальти. На саудитов искренне похуй, на Египет тем более. Восстановится ли Салахаутдинов-вопрос тоже пока в тумане. Пиздят, кто во что горазд. Одни-что будет в порядке, другие-все, песда, мимо мандиаля. И те и другие, скорее всего, колдыри с букмейкерских контор. Рулят коэффициентами наверняка с одной целью-собрать бабла. Но нас не наебешь, увидим мохамедовское ебало в экране-заебись, а нет, так тоже хуйня, значит где-то опять воду копает. Любит он эту хуйню…

Вот вкратце и все. Вводное крео заканчиваю, никаму не балеть, про прогнозы будет попозже. А как же.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/135466.html