Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: Всего ж ничаво асталось! (Тур 27 РФПЛ)
Всем, превед, парни, всех рад видеть в добром здравии и практичезки са свежей головой. Ну что принес нам прошедшый тур, хуй пайми, канешно, что он мог принести. Ясно адно-Мясо угодило в пиздец какое крутое пике. Бездарно проебав матч Уралу в выходные, еще и вымоталось за два часа игрового времени с битве с Тосно за право играть в фенале Кубка России, гггыыы, и тоже проебало. Усилиями некольких зажравшыхся ебанатов, если верить Рейнгольду. А старых долбоёб хуйни не скажет. Сказал про ахуевшых в край игроков-значет так оно и есть.

105

А тут еще только вроде восстановившыйся гандикап от Локомотива в восемь очков, вдруг снова сократился до шести в доигровках 23 тура в среду. Головоепство для болельщеков еще какое. Что такое 6 очков? Давайте прекинем. Локо играть с  Уфой, Краснодаром, Зенитом и Арсеналом. Сколько возмет очков? Нука, подскажите, если дома с Ахматом только одно. Я тожы не знаю. Как и не знаю, а сколько Спартак возмет очков в матчах с Ахматом, Ростовом, Амкаром и Динамо. Учитывая, как Каррера не хуя не умеет удержывать нужный счет, так и взламывать автобус сопернека, думается паритет сохранится, ну может чутка сократится. Спартаку важнее не проебать второе место, который дает прямое попадание в ЛЧ /почитай 19 лямов/ и в очках сразу же 4 бонусов, чем ковыряться в квалификациях. А на пятки наступают жы. Правда и между собой наступающим придется баллы пилить. Не, заебательский чемпионат все таки. Прикинем шансы.,

107

Рубин-Ростов упорнейшее проивостояние давних сапернеков на тренерскх мостиках. Составы перемешаны яибу как. Бердыев свой караван игроков за собой таскает, Карпен усиливается сваими протеже. Но много забитых не ждите, все ж таки, первым делом оборона и у тех и у этих

101

Анжи-Урал. Битва за прямой вылет. Сумеет Анжи дома победить, стыки замаячат гораздо ярче. Проебет-ну пишите письма оттуда

СКА-Динамо. Сценарий примерно тот же. После покера залетевшего Динаме с Локомотивом, надо до усрачки доказывать сваим фанам, что в РФПЛ коптят они по праву, с мелкоармейцами все ясно. Разве что своих земляков слегка порадовать осталось. Хоть чем то таким выдающимся, типа победы над динамо

Арсенал-Зенит. Вывеска, конечно громче, чем оно того заслуживает. Ну заплатит Артемка Зениту (в чем я лично сомневаюсь), ну выйдет против них. Что изменится. Хорошо, ок, Станет Арсенал шестым. После проеба Мяса в Кубке-уже не интересно никому шестое место. Зато доказали свое право остаться в РФПЛ. Молодцом. А для Зенита сезон проебан бездарно по-любому.

102

Тосно-Амкар. Победит Амкар и точно в ЛЕ будет играть клуб из ФНЛ. Отожмет Тосно очки у пермяков-дай бог все будет ровненько. Усилятся, летом, то да се. Даже если через стыки оставаться придется. А победит Амкар, то лично пермякам с 31 очком будет все теплее в десятке то. Зато полное говно-дело у Тосно. Такое вроде низменное противостояние, а вот поди ж ты, интриго, сцуко. А силы у Тосно еще есть, после Мяса то?

104

ЦСКА-Краснодар. Доо!!! Игра, бля, не игра, а бля ИГРИЩЕ!!! После скандально порванной бутсы Феди, после признаний арбитра-я лох, после всяких КДК, Смолов все же игру пропустит. Тут то и будут их брать тепленькими армейцы. Да вот незадача, в прошлом туре, кое как отскочили от Уфы, зато знатно среди недели цынично повозили Амкар. ЦСКА-каманда стабильная, беспезды, но все же сильно зависит от сопернека. От него отталкиваться гораздо проще. Вот и пусть толкаются с Быками, а мы глянем. Ничья не устроит никого. Сзади разгневанный Зенит. Смотреть не будет ни на кого.

108

Локомотив-Уфа. Взбешенные проигрышем Спартака башкиры будут ли усираться с Локомотивом? Апять жы-шестое место все преференцыи потеряло, а до пятого места, как до Курочкиной горы /место такое в Уфе/. А вот, если Федун подмаслит уфимцев, замотивирует, то чего ж не упереться то. В первом круге победили, почему бы и сейчас не дернуть жылизнодорожнеков? Вот он, решающий матч. Локомотиву даже ничья не нужна. Победят и в принципе все, де юре-чемпионы. Ну, почти, если меня математики захотят подловить…

110

Спартак-Ахмат. Не панимаю, как оценивать? Деморализованный Спартак против ничего не ищущего Ахмата. Где он там? Ога, десятое место. Ну, тогда заложусь на 3-0 и все три забьет Глушаков. Мож, простят болельщики тогда.

111

На этом все. Ниже бухгалтерская отчетность. Увидимсо еще вскоре

Атброс на грядущие хуеигры

1. 21.04.2018 16:30 Рубин-Ростов
2. 21.04.2018 19:00 Анжи-Урал
3. 22.04.2018 11:00 СКА-Хабаровск-Динамо М
4. 22.04.2018 14:00 Арсенал Т-Зенит
5. 22.04.2018 16:30 Тосно-Амкар
6. 22.04.2018 16:30 ЦСКА-Краснодар
7. 22.04.2018 19:00 Локомотив-Уфа
8. 23.04.2018 19:30 Спартак М-Ахмат
Врлже бы так, если кто не сверился или снова доверяют-саабщите, я выложу полную кратину, хотя и бухаю до сих пор. Не верите, спросите у Дмитрия-он не спиздит.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/135269.html