Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула 1 и Удаффрейс 2018. Этап 2/21 – ебучая пустынная Яманама
Каг и обещал – экспресс-поляна в аккурат к третьей тренировке, есть ещо время поразмыслить над своими столбикаме и может даже доукомплектовать составы команд до старта квалификации.
После Мельбурна у нас коммунары идут вот таг (админестрацыя прислушалась к мнению камрада Неофита и пересмотрела бонусы за победы в гонках, исправленный тегзд Рыгламента будет опубликован позжэ):

1

А в Кубке Конструкторов Удаффрейса положение следующее (в Супер Агури состав не укомплектован, заинтересованным обращаться к камраду jvc, от команд Хаас и Тиррелл ждём появления Вайоминга с Милочкой – што, впрочем, не мешает членам этих команд уволить нерадивых распиздяев и нанять на их меццо новых):

2

Аброзец:
_____________________
92 - ГП Бахрейна 
Квала:
01 Райкконен
02 Боттас
03 Хюлькенберг
Гонка:
01 Райкконен
02 Боттас
03 Хюлькенберг
04 Хэмилтон
05 Алонсо
06 Квят
07 Перес
08 Масса
09 Риккиардо
10 Грожан
БК:
Райкконен
Полный список фамилий для впихивания в прагноз: Хэмилтон, Боттас, Феттель, Райкконен, Риккиардо, Ферстаппен, Перес, Окон, Стролл, Сироткин, Хюлькенберг, Сайнс, Гасли, Хартли, Грожан, Магнуссен, Алонсо, Вандорн, Эрикссон, Леклерк.
Расписание уикенда (время МСК):
Суббота, 07 апреля
Free Practice 3 – 15:00
Qualifying – 18:00 (после гонга прогнозы принимаюцца только на питлейн)
Воскресенье, 8 апреля
Race – 18:10
Кортиног снова нет. В знак протеста против бляцких действий Liberty Media, убравшей грид-пелодок, администрация Удаффрейса отказываецца украшивать паляну. Дёшево, сердито и функционально, блеать!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/135198.html