Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

AndrewskeD :: Плофф КэХаэЛ 10-й сизон
Кревед учяснекам совернований! Срач площадко, по просьбам трудящехся, под кубок ЮрыГагарина, предоставлена.

1

Фчера начился плофф.
Омсг выходит в плофф на предпоследней минуте регулярки.
"Ололонгард" отсрочил концовку сезона ненадолго

Много параллелей проводятся между нынешней серией омичей с "Салатом" и событиями 2009 года, когда 16-ая команда победила первую. Это просто история. Уфа научилась играть прагматично и не будет затягивать серию. Резерв "Авангарда" во волотарях, вьюных Илье Михееве и Кирилле Семенове и сильных третьих периодах. Этого вряд ли окажется достаточно.
"Спортак" и "Черепсталь" продолжат украшать Запад

2

Эти команды и "МонАмур" заставили себя уважать. Лишь во времена сильного "Динамо" Москва могла гореть хоккеем, а теперь люди рады ходить на "Шпартак". Символично, что очное противостояние с "Мусорами" и выявило обладателя седьмого места. Действительно, "Дырнамо" проиграло заслуженно. И все же этой команде уважение - игроки и тренер оказались в сложной ситуации после распада предыдущего клуба, никакой мощной селекции не было, а решали часто собственные воспитанники.
А "Спортак" готовится к битве с ЦыСКА. Эта серия станет самой ожидаемой на Западе. Хотелось бы интриги. На каждого интересного игрока "красно-белых" приходится три топовых конских юнита. Игорь Никитин, по сути, продолжает стиль Квадрата, они могут просто смять "Шпартак". Эта серия будет важна ещё и для Александра Хохлачева с Кириллом Кольцовым - второй будет показывать, что он ещё торт, а первому пора становиться звездой КэХаэЛ.
ОгБрац - худший возможный соперник для "МонАмура". "МонАмур" уже побеждал "Барс" в регулярке, вот только Билл лучше всех умеет менять свои команды в плофф. Здесь уже из центра площадки не забить.
"Жокерам" пора оправдываться

Пара финнов с "Лепардами" самая странная, у этих клюбов ваще нет стабильности. У "джокеров" куда выше уровень исполнителей, однако, это ещё и самая возрастная команда КХЛ и они не играют в силовой хоккей. Ну, и, сосбсна, перший мачч Сочя в обертайме перемогла чухонцефф.

Опыт поможет "Магнитке" затянуть серию
"Автомобилист" голоден до побед. Сейчас у Ебурга лучшая команда в истории, однако, они все ещё не доказали своей силы в плофф и не факт, что вообще выйдет. "Металлург" много ошибается, мало, кто, кроме известных лидеров, способен решить исход матча. У "Магнитки" остаётся знание, как играть в плофф, факт. Да вот только и Крикунов тоже матёрый волк, умеющий ставить физику - не сомневайтесь, что в первых играх "Автомобилист" будет быстр. Здесь фактор своей площадки наиболее важен.

Скудре с "Локо" будет в разы сложнее. Дмитрий Квартальнов знает, что такое давление и будет к нему готов, а атаки у "Торпедо" сильной нет. Зачастую нижегородской команде не хватало всего одного гола. Конечно, в этой серии будет война и только физика поможет "Торпедо".

Ну и в контце – турнирное сетко.

3
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/134999.html